Непрощённая

@Лаверна,
В Диксите я оговорилась парой слов о сериале "Триггер".
Вот, решила у тебя в теме немного дополнить (эгоцентрично думая, что ты не возмутишься столь наглым вторжением🤗).
Не основная линия - Даша (БЖ Артёма) в исполнении Светланы Ивановой.
Меня сильно зацепило. Прослеживание изменений в поведении, внешности, даже в мелочах по мере деградации погружения в алкоголизм. Вот , на мой взгляд, это именно то самое "никто не замечает". Изящная душевная любящая тонкая женщина, вынужденная быть сильной, но не справившаяся и обратившаяся к лекарству -алкоголю. За неё у меня именно "душа болела", ей я сочувствовала , невзирая ни на что.
Да, Вера, согласна с тобой, похожие чувства были, именно вот это : была-стала .. И момент, где они сидят в парке и Артем рассказывает как могло бы быть,как могла сложиться их жизнь, но такого уже не будет никогда... Слово какое грустное в этом контексте - никогда..)
 
Х/ф "Триггер" таки тоже посмотрела.
Ну...Пожалуй , могла бы и не смотреть.
Ничего не приобрела)))
Фильм досмотрела до середины, потом на что-то отвлеклась, так и не добралась до окончания в итоге. Так ждала его выхода, и не зацепил ничем, жаль. Только что актёры те же, а так....
 
Фильм досмотрела до середины, потом на что-то отвлеклась, так и не добралась до окончания в итоге. Так ждала его выхода, и не зацепил ничем, жаль. Только что актёры те же, а так....
Очень "по-Западному" получилось, на мой взгляд. Надрыв-наигрыш, а мурашек нет.
Единственно, мои подозрения о том, что Лера исцинировала всё, оправдались.
 
Может дальше с Сано продолжить или с другой, но в том же направлении. А?
Спасибо тебе большое за участие, я это очень ценю, правда! Не знаю...я не готова пока в этом именно направлении идти..
 
Назад
Сверху Снизу