Непрощённая

Да.. я поняла уже, это просто детская привычка- неудобно беспокоить других в трудных моментах ..
А бухать удобненько, ага :girl_in_dreams:
Яна, ты вот счетчик ставишь, значит трезвости хочется всё же?
 
@File_o_Fish, я ее понимаю. Не хочется анализа. Но нужно, без этого никак...
Вот ты прелесть просто :-D :obnim1: Я хотела в тему к тебе прийти сегодня, поболтать, и где она?:mysterious: Вот поэтому и не хочется ничего особо обсуждать пока)
 
@File_o_Fish, я ее понимаю. Не хочется анализа. Но нужно, без этого никак...
Я тоже понимаю, отлично понимаю. Но делать вид, что всё в порядке - это ненормально. Это не в порядке, сколько бы и почему она там не выпила, хоть каплю. Счетчик сняла, значит выпила, и выпила осознанно. Желая при этом оставаться трезвой.
Да я такая же была. И пока не поняла, что любой глоток - это ахтунг и караул, так бы и подбухивала. А это значит, что алкоголь всё ещё управляет мной. Значит надо бежать и делать что-то по-другому. А не замалчивать и говорить о прекрасном.
 
Вот ты прелесть просто :-D :obnim1: Я хотела в тему к тебе прийти сегодня, поболтать, и где она?:mysterious: Вот поэтому и не хочется ничего особо обсуждать пока)
Я там обсудила все сначала, и потом поблагодарив со спокойной совестью прикрыла. А то во флудильню превращаться начала она... К тебе буду забегать болтать :IN LOVE:
 
Лаверна, привет. И чего это тут понатворилось, заглянула узнать, где моя улыбчивая, с хорошим чувством юмора, подружка, а тут счетчик 1 день... Знаешь, я в любых ситуациях говорю: " можно думать, сделать, понять, что не то и не подходит, передумать и опять каждый раз заново и по-другому"
 
Последнее редактирование:
Лав, что случилось, что-то серьёзное?
Честно я обалдела немного, ничего никому не расскажешь, да?
Обнимаю просто. :obnim1: :IN LOVE:
 
@Лаверна, я так тобой распереживалась, не знаю что со мной произошло, но мне всю ночь снилось, что я выпила алкоголь и как мне вам сказать в Диксите об этом и счетчик нужно обнулить. Может и правда, лучше бы ты с нами поговорила, что случилось
 
@Лаверна, я так тобой распереживалась, не знаю что со мной произошло, но мне всю ночь снилось, что я выпила алкоголь и как мне вам сказать в Диксите об этом и счетчик нужно обнулить. Может и правда, лучше бы ты с нами поговорила, что случилось
О,как, мы просто очень впечатлительные девушки все :obnim1: :IN LOVE: Спасибо тебе большое за поддержку, всё будет хорошо .
 
Это только твое личное дело. Я так считаю. Если не хочется выносить на всеобщее обозрение, то не нужно. Имхо
Так я и думала годами. Берегла и сохраняла фасад.
Но отпустило только тогда, когда я смогла - не без труда - оворить о себе открыто и откровенно с кем угодно, с любым и каждым, кто пожелает выслушать. Не знаю насчет религиозности, но вот это из АА на мой взгляд работает. Вытащенные из шкафа скелеты на свету совсем не страшные, просто труха. А как боялась, что отуроют, увидят, узнают!!! Ерунда все, и суета. Яйца выеденного не стоит. Когда вытащищь на всеобщее обозрение. ИМХО :)
ПыСы - ни разу не совет и не нравоучение, так, реакция.
 
Так я и думала годами. Берегла и сохраняла фасад.
Но отпустило только тогда, когда я смогла - не без труда - оворить о себе открыто и откровенно с кем угодно, с любым и каждым, кто пожелает выслушать. Не знаю насчет религиозности, но вот это из АА на мой взгляд работает. Вытащенные из шкафа скелеты на свету совсем не страшные, просто труха. А как боялась, что отуроют, увидят, узнают!!! Ерунда все, и суета. Яйца выеденного не стоит. Когда вытащищь на всеобщее обозрение. ИМХО :)
ПыСы - ни разу не совет и не нравоучение, так, реакция.
Ну да. Ты совершенно права. Анализ нужен, по себе знаю. Но она почему-то не хочет делиться с нами..
 
Назад
Сверху Снизу