Практики Исцеления (собственный опыт)

Ктоя

Активный участник
Не пьет 7 лет 6 месяцев 6 дней
Не курит 10 лет 9 месяцев 26 дней
Регистрация
23 Фев 2008
Сообщения
81
Привет всем!
Я начинал свой путь в трезвую жизнь на этом сайте.
Спасибо notdrink.ru !
Спасибо Стеценко Олегу!

Буду тут публиковать всё, что мне помогло , и что можно использовать с практической стороны. То есть применять в своей жизни , как методики.
 
После долгих исканий форума лично для меня оказалось не достаточно :SORRY:
Но он дал вдохновение, импульс и силы для принятия решения: - "Я. Хочу. Быть. Трезвым. Всегда!"
И я стал карабкаться на свою трезвость: :DANCE:
Дальше пошли поиски. И они привели меня к врачу-наркологу-психиатру.

Помимо психоактивной фармы она в первую очередь подключила тетурам.
В очень небольших дозах. Так как у него накопительный эффект.
И тут интересный момент:

- я САМ его принимал, так как это МОЁ было решение жить трезвой жизнью.

( в отличии от вшивания, где вроде как я не при делах, вроде как с маленьким ребенком - сам за себя не ручаюсь, значит пришейте мне ответственность и взрослость.
И это не наезд на такой способ лечения, кому-то может лучше подшиваться.
Это просто именно мой подход, основанный на твёрдой решимости.
Кстати, бросал таблетки, срывался, но снова возобновлял лечение.)

Помимо всего , были разные упражнения, прогулки специальные, соблюдение "набора правил алкоголика" - не быть голодным, злым и т д...
Изменил рацион питания...

(ниже в посте этот комплексный подход приведу)
 
Об исцелении.

Есть люди, которые всё ждут «волшебную таблетку» , или сразу несколько - чтобы и суставы перестали болеть, чтобы силы и энергия появились, чтобы пить бросить, чтобы депрессия прошла… и т д

И тут под "таблеткой" понимается не обязательно фармацевтика...
Это что угодно - лишь бы не я сам, лишь бы мне что-то на блюдечке подали.
То есть человек не хочет брать ответственность на себя, не хочет брать свою жизнь в свои руки.
Дайте мне что-то и пусть все станет хорошо!

Но при этом он менять своё питание не хочет, делать зарядку и упражнения разные - не хочет, прогуливаться - не хочет … ничего не буду!
- «не буду ничего, а буду лежать и ещё телек смотреть, и подтверждать своё мировоззрение, что вокруг все негодяи и нехорошие люди - они во всем виноваты!»

Это я к тому, что вот, например, есть такая тибетская поговорка:
- «Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди.»

Каким же «людем» надо быть, чтобы излечиться? Исцелиться…

Вот каким:

1. Взять 100% ответственность на СЕБЯ за СВОЮ Жизнь.
2. Как я питаюсь: - зелень, овощи, Отруби, рыбий жир, десертная ложка водорослей со стаканом воды, фрукты, белкИ, свежего побольше… можно изучить книги Виктории Бутенко;
3. Как я двигаюсь и дышу: - от 30 до 100 минут ежедневных прогулок. Лучше на природе. Осознанно и глубоко дышать Силой и красотой вокруг, водными просторами, ветром, звуками, небом, облаками, деревьями , солнцем, травой, людьми, птичками…
4. Как я мыслю: - отрицать отрицательное ; положить положительное ( это не каламбур - это значит негатива нет, а хорошее класть в СЕБЯ и побольше . Кто за меня будет правильно мыслить?
5. Прощение. Сюда же Хоопонопоно. Осознавание, что это я сам притягиваю к себе ситуации, реакции людей, события… это к п.1. относится; Понимая это - я вижу, что «другие» просто выполняют мой заказ с пометкой «я-виноват, меня надо наказать; я недостаточно хорош, я не справился». Поэтому «другой» ( и я сам тоже) подаёт то, что заказано: упреки, претензии, обиды, осуждения, нападки, конфликты. Виновный же должен быть наказан! Поэтому , прощая других ( понимая, что это я заказ сделал - нападите на меня!) , я в итоге прощаю себя. И тогда наступает катарсис, расслабление, приходит покой… исцеление. Так что Хоопонопоно и прощение. В апогее иногда приходит понимание, что вины не существует…

Вобщем - комплексный подход. Иначе о какой Целостности речь?
А исцелиться - это стать Целым. Цельным. Не расщепленным шизофренически умом, сражающимся и осуждающим, а Единым Разумом - хозяином и тела, и Ума, и психики, и событий…

( таблетки - костыль на этом пути, а не фундамент; когда окрепнешь - можно бросить)

И это я написал так широко, потому что, как Эйнштейн говорил:
-"Проблема не решается на уровне ее возникновения" Надо подняться выше.

Исцеление - это более высокий уровень, чем частный случай алкоголизма.

Когда я решил вопрос с алкоголизмом, то понял, что , оказывается, я не этот частный случай решал, а глобальную задачу по "прокачке" себя в целом.

То есть я в целом вышел на новый уровень Разума и психики, обновил личность и себя-человека вместе с телом.
А алкоголизм при этом был излечен, как и многие сопутствующие физические и психологические проблемы, несовместимые с новым Мной. O:-):-ee:8-)
 
Кстати, на счет пункта 5. из поста выше - прощение есть и в 12 шагах Анонимных Алкоголиков и, собственно, изучив их, я взял этот подход на вооружение интегрально.

Про Высшие Силы чуть позже расскажу...

А прощение я изучал и через книги Джо Витале со ссылками на Кахуну Морну; и по книгам Колина Типига ( самая популярная книга у него - "Радикальное Прощение", основанная на "Курсе Чудес").

Также использовал формулы размыкания связи с теми людьми , которые слишком эмоционально и энергетически влияли на меня ( на мое внутреннее отношение к ним). Это такие взаимоотношения, которые слишком "заряжены" и их нужно отпустить и открепить от себя - и эти эмоциональные отношения, и людей, которые уже вышли из круша общения.

Блин... слишком много всего...
Ладно.. потихоньку буду вываливать
 
Практика открепления.

Рабочая тетрадь
( по методике Светланы Добровольской.)

Открепление от болезненных связей

Сначала проведите подготовительные работы: Напишите по очереди 2 письма.

Одно – обвиняющее, второе (после работы с первым) – благодарственное.

A. Обвиняющее письмо пишите от первого лица в таком духе: «Мама, я не могу тебе простить, как ты со мной поступала ...» Как вспоминается: и в школе, и в более старшее время... Все обиды, все непонимания – чем больше, тем лучше. Только следите, чтобы всё писалось от первого лица:

Я очень злилась, когда было
_________________________________________________________________________________

Я боялась что______________
______________________________

Мне было стыдно, когда _________________________________________________________________________________

и так далее.

Потом прочтите несколько раз вслух (себе самой), не стесняясь негодования или слез. Пока эмоции не выйдут. Должно стать безразлично, почти как про чужого человека.

B. Потом пишете про то, за что Вы благодарны:

Я благодарю тебя, за то, что ты научила меня... И так далее. В том числе ищите благодарности от противного.

Например: Вам было стыдно – зато Вы научились ценить себя, принимать. За это тоже надо благодарить.
_________________________________________________________________________________
С. А потом уже непосредственно медитация отпускания. Описание ниже.

Выберите 20 минут, когда Вас никто не потревожит. Выключите телефон, проветрите комнату, сядьте удобно, расслабленно, но по возможности – с прямой спиной.

Если Вы уверены, что не заснёте лёжа, можно выполнять это упражнение в горизонтальном положении.

Закройте глаза, сделайте несколько спокойных вдохов (глубже обычного) и представьте, что Вы идёте по лесу. Это приятная безопасная прогулка.

Посмотрите себе под ноги – Вы ступаете по тропинке? Или у Вас под ногами опавшая хвоя? Или заросли травы? В чём Вы обуты? Одеты? Как Вы себя чувствуете? Какое время года в лесу? Какие запахи, звуки?

Почувствуйте свежесть лесного воздуха, ароматы леса, прислушайтесь к стрекотанию насекомых или пению птиц... Постарайтесь максимально погрузиться в ощущения приятной прогулки. Посмотрите по сторонам – какие деревья вокруг Вас, растут ли грибы и ягоды... Вы чувствуете себя хорошо и спокойно, наслаждаетесь процессом!..

Постепенно Вы выходите на полянку (какая она?), в центре которой на коряге или тёплом камне спиной к Вам сидит человек, которого вы выбрали объектом открепления.

Вы знаете, что он тоже находится в спокойном расслабленном состоянии, просто присел полюбоваться на растущие кругом деревья.

Вы подходите и садитесь рядом, «параллельно» – смотрите туда же, куда и он: что Вы видите?..
Верхушки деревьев, белочку, или забавную лесную птицу?.. Заведите разговор о том, что видите («Солнечный день сегодня!..» , «Как хорошо здесь!..»и т.п.) просто чтобы «сонастроиться» с собеседником, а потом повернитесь лицом к нему и произнесите:

«... Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты ...

Скажи, пожалуйста, чему ты хотел меня научить в этой жизни?»

Внимательно выслушайте, что он Вам ответит.

Что бы он Вам ни говорил – привычные Вам вещи или неожиданные, – после того, как дадите ему высказаться, от всей души поблагодарите и произнесите ключевую фразу:

«Спасибо тебе большое! Я отпускаю тебя ДЛЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ!»

Затем отойдите от него на пару шагов назад и увидьте, что Вас связывают несколько энергетических «шнуров»: от Вашей горловой чакры (ямочка в основании шеи) – к его горловой чакре; так же связаны центры груди (сердечная чакра) и солнечное сплетение (манипура)... Это почти незаметные светящиеся нити.

Мысленно берите из воздуха ножницы и, будто разрезая ленточку на открытии нового офиса, разрезайте последовательно эти связи. С мыслью, что Вы ОСВОБОЖДАЕТЕ этого человека!

Возможны кратковременные неприятные ощущения. Это нормально.

Представьте, что Вы втираете в эти места целебную светящуюся мазь, закрывающую прежний выход энергии.

Потом Вы обнимаетесь, отпускаете, поворачиваетесь и, не спеша, со всеми визуальными и чувственными подробностями выходите из леса.

Возможно, что в лесу Вы заплачете на каком-то этапе, слёз не сдерживайте. Если не сможете продолжать, аккуратно «вернитесь» и повторите всю процедуру позже.

Главное – понимать, что это ВЫ ОТПУСКАЕТЕ, для Вашей обоюдной пользы, а не Вас отпускают. Эта визуализация поможет Вам ощутить свою независимость и освободит от чувства вины, стыда и т.д.

Так же подробно и с деталями представляя все окружающее, аккуратно выходите из леса той же дорогой. Глубоко вздохните и откройте глаза.

Благодарю Вас!
 
Когда-то наступил момент, в который я понял - или я брошу пить, или умру.

Вспоминается, что это было ночью, когда приходишь в себя в липком поту от жуткого сердцебиения и с болью вспоминаешь, как уже в ажиотаже пьяного угара вливал в себя пузырек со спиртом из аптеки... И дальше - тьма...

Приняв решение, где мерами были жизнь и смерть, я вспомнил о 12 шагах АА, как там говорилось про Высшие Силы ( как я Их понимаю).

И вот уже протрезвев, я в тот же день обратился к Высшим Силам от всей души и сердца с призывом помочь мне... С мольбой - с просьбой освободить меня от этого алкогольного рабства.

Это было не долго. Этот порыв вылился в пару минут.

Но, о Чудо! Буквально на следующий день , и через день , и два - я обнаружил, что тяги нет! Что алкоголь стал для меня как будто пустым местом - никаких эмоций - ни желания, ни отвращения. Просто ноль.

И позже я также стал замечать, что это отношение к алкоголю было просто одним звеном в цепи , которая сковывала мою жизнь.
То есть Высшие Силы ответили мне и их ответом был полный пересмотр и "прокачка" меня и моей жизни.

Я тогда многое по недопониманию воспринимал, как негатив. Мол по работе и в отношениях со многими людьми стало многое рушиться... В привычках также...
Казалось, будто вся жизнь и мой прежний мир полетели кувырком..

Но, по прошествии лет, я теперь вижу, что так было надо. В итоге то я преобразился из гадкого утенка в прекрасного лебедя O:-)
 
На счет пункта 3. из моего третьего поста.
Как двигаться и дышать...

Это важно.
Потому что бывают провалы в тоску и депрессию и возможны срывы...

Чтобы не проваливаться - есть методика поднятия себя на очень высокий ресурсный уровень.

Ниже я привожу текст с практиками обретения Силы, Гармонии, Наполненности, Безмятежности…. и многого другого. В целом - это практики для обретения состояния Полёта ✈️ и пребывания в Потоке.

Это очень мощные и универсальные практики, и хотелось бы поделиться со всеми.

Был несколько лет назад у меня период… что-то вроде - «ничего не хочу и буду лежать».

Это «ничего не хочу» было базовым и шло как потеря смыслов.
Я тогда уцепился за рекомендацию одного продвинутого человека.
Он посоветовал:

- «Начни выбираться в парк, или на природу, лучше в лес или к водоёмам… хотя, можно и среди людей…
И гуляй.
Начинай минут с 30, потом потихоньку наращивай…
Но тут есть важный пункт - ДЫШИ! Дыши осознанно.
Вдыхай всю эту Силу и Красоту вокруг в Себя.
Сначала с месяц направляй дыханием эту Силу в центр груди - пусть Она вместе с Красотой вливается от всего, что видишь - от неба и солнца; от облаков, от воды, деревьев и птичек; от цветов и людей, травы и ветра; от блестящих сосулек и белизны снега…

А потом так же вдыхай Силу в центр головы - тоже с месяц.

И затем соедини центры в голове и груди - подобным же образом вдыхай Силу и Красоту в центр шеи.
Тогда в Тебе откроется Пространство и потечёт ток… Ток Жизни…»

И я стал выходить дышать Силой - осознанно и достаточно глубоко. Оказалось, что прогулки не напрягают, а даже наоборот.

Это было в первое время единственным, чего мне хотелось. Прямо тянуло на эти занятия. Потому что там я чувствовал, что возвращаю Себя - Себе, чувствовал, что во Мне просыпается что-то Великое, Красивое и Мощное.
Я даже через пару месяцев перешёл на самый лёгкий бег трусцой.

И постепенно с получаса эти занятия увеличились до 1 часа и 40 минут.

И что удивительно - мало-помалу стали возвращаться и силы, и желания; стал медленно но неумолимо просыпаться интерес и вкус к Жизни уже и в остальное время, а не только на занятиях.

Пространство благополучия и радости расширялось…

Причём я выходил на эти прогулки практически каждый день. ( И до сих пор продолжаю). Ведь также верно, что в здоровом теле - здоровый Дух.

Вот именно, что месяца через два я уже почувствовал, как Дух становится задорным и бодрым.

Не бойтесь экспериментировать!

Вдыхая Силу, например, в центр груди я то ли ощущал и видел, то ли искуственно представлял перламутровый шар Энергии.

И это , как оказалось, не важно - сам он там проявлялся или в воображении - не суть.

Главное, что этот шар расширялся с каждым днём - от теннисного мячика до футбольного и даже больше; вращался в разные стороны… как бы кипел нитями Энергии…

Это очень мощные практики.

И конечно же дышать на таких занятиях можно также концентрируясь и на запахи, и на звуки, и всей чувствительностью кожи… ветерком на лице , теплом солнечных лучей - ВСЕМ…
P.S.: Привожу ещё практику, которую уже сам придумал ( или Свыше мне подарили):
В процессе такого осознанного дыхания я иногда произносил тихонько ( или про себя) на каждом вдохе:
- «НаполняйСЯ Силой!»
и на каждом выдохе - «Наполняй ВСЁ Силой».

Потом через минуту переходил к другой паре:
- «Наполняй СЯ Светом - Наполняй ВСЁ Светом»;
- «Наполняй СЯ Любовью - Наполняй ВСЁ Любовью».

Тут вот эти «ся» и «всё» - как связки-рифмы, по звучанию они очень близки и от этого наполнение Себя и наполнение Всего как бы сливается в Единое Целое; исчезают границы между Мной и Всем Сущим.
И я прямо чувствовал при таких наполнениях-вдохах-выдохах:

вот - каждый вдох - это подарок Себе 🎁 , а выдох - подарок 💝 Вселенной и Всем Существам.

И далее таким образом дышал всеми светлыми, радостными и гармоничными состояниями:
Радостью, Свободой, Гармонией, Безмятежностью , Благополучием, Покоем…
Очень мощное упражнение - соединяет со Всем Сущим, убирает границы и наполняет ликованием Полёта.
A1527-AE2-9-C6-B-432-B-8-EC2-0323-BF06-AC07.jpg
 
Возможно покажется, что в этой моей теме мало про способы избавления от алкоголизма...

Но это только так кажется.

Все тут - про эти способы.
Алкоголизм - это искажения и в теле , и в ментале , и в психике..
Поэтому я даю тут практики, которые корректируют гармонизируют человека со всех этих сторон.

Ведь и потаенные страхи, и чувство вины, и те же депрессии или наоборот - гипомании - все это подталкивает к тому, чтобы или спрятаться в алко, или наоборот - добавить жару

Так что баланс и общее хорошее настроение - залог успеха.
 
На счет страхов и панических атак.
Кто его знает - алкопсихика причина была или наоборот - страхи из подсознания какие то глубинные просили алкозабытья...

Так или иначе вот методики:
мне врач ( причем психотерапевт-нарколог) давала три упражнения от панических атак и также от панического ужаса и страха, от приступов тревоги:

1. Сядь на стул на край, упрись руками в сиденье и начинай ногами топотать со всей скоростью с какой можешь. И топочи так не менее минуты.
Потом остановись. Обхвати себя руками накрест - далеко за спину - аж до лопаток. И сиди так с минуту, при этом каждые 10 секунд переводи взгляд и рассмтривай разные предметы вокруг по 10 секунд.
Паника и приступы тревоги слабеют...

2. В любое время ( я делал даже во время прогулки, но это сложно, лучше в спокойной обстановке) начни водить глазами далеко влево и вправо, как метроном... При этом про себя или вслух проговаривай чего ты боишься, например:
-"я боюсь что у меня рак горла, я боюсь что у меня рак горла..."
И так води глазами и проговаривай страх тоже пару минут.
Так можно прорабатывать любое беспокойство или страх.
Они теряют силу и уходят.

3. Возьми подушку или любой другой предмет, приложи к животу , вдохни как следует и на выдохе скажи:
- Мой страх, я признаю и не игнорирую тебя. Ты сейчас зачем-то мне нужен. Но пока я отложу тебя в сторону".
И выдохни свой страх в предмет.
Положи его на видное место и когда проходишь мимо - поглядывай за ним. Страх изнутри уже не изводит, а лежит себе в сторонке
;-)


Делать первые два упражнения столько, сколько потребуется.
Иногда на пиках паники мне приходилось по 10 - 12 раз в день делать.

С подушкой достаточно 1 раз в день - два.
 
Как ты делаешь Хоопонопоно?
Мне очень жаль , что так получилось
Прости меня, пожалуйста
Я люблю тебя
Я благодарю тебя

( крутить как мантру хоть про себя, хоть вслух, в любое свободное или несвободное время)
 
Седона Метод.
Исцеление и предупреждение любых болезней. Коррекция психических отклонений.

Есть книга... так и называется. Но сразу предупреждаю - я ее не читал целиком.

Метод Седоны (Гейл Двоскин) | Читать онлайн бесплатно без регистрации

Я использовал короткую авторскую методику Марты Николаевой Гариной.
Вот совсем коротко ее суть:
1. Заметить, как тебя захватывает негативная эмоция.
2. Сказать этой эмоции и чувству вслух ( можно очень тихонько):
- "Я слышу тебя , моя хорошая, я внимательно наблюдаю за тобой и не игнорирую тебя."
3. После этого прислушиваться и наблюдать - как эта эмоция и чувство проявляется в теле - где и как ощущается, куда перетекает и как изменяется... Наблюдать и прислушиваться к ее проявлениям в теле секунд 20-30. Это могут быть и давления, и покалывания, и любые другие ощущения...
4. Если она не ушла и не ослабла, то сказать:
- "Эмоция, я тебе благодарен, что ты зачем-то приходила, но ты только эмоция, а не Я; ступай себе с миром."

Если эмоция все ещё присутствует, то это что то сильное - горе, травма, застарелая мощная обида и т д...

В таком случае заключается Контракт:
-«О кей, горе, я даю тебе быть во Мне ...... ( например один час) . И ни секундой больше!
Со своей стороны я обязуюсь прожить и прочувствовать тебя в этот срок во всей полноте, не избегая и не прячась.»

И тут уж все по честному надо отработать. Не сдерживать себя...
( Ясно, что контракты лучше отрабатывать наедине с собой).

Но обычно хватает первых 4-ех пунктов , выполнение которых занимает одну - две минуты и со временем этот метод интегрируется в жизнь как дыхание.

В результате разум, психика и тело освобождаются от разрушительных воздействий негативных состояний, эмоций и мыслей.

Свобода!
:fan:
:33n:
:yahoo:
 
Мне очень жаль , что так получилось
Прости меня, пожалуйста
Я люблю тебя
Я благодарю тебя

( крутить как мантру хоть про себя, хоть вслух, в любое свободное или несвободное время)
Да, я знаю эти 4 фразы. Их крутить без контекста? Например, мне очень жаль, что.. . (и далее конкретная ситуация)
 
Есть такая Практика смерти ( она не страшная, если что )

Ложитесь на коврик или диван…
поза Шивасана – руки вдоль туловища, ноги чуть-чуть врозь параллельно… ну, просто ровненько лежите с закрытыми глазами полностью неподвижно минут 15-20.

При этом ясно начните представлять, что вот – вы умерли,
лежите тут себе и……..

И ничего не можете уже ни с чем поделать,
не можете ни на что повлиять, не можете осуществлять мечты;
не можете даже упустить возможности жизненные…
Ни встретиться ни с кем, ни поговорить, ни поесть,
ни на работу сходить…
И на фоне смерти всё становится просто пшиком, ничем, пустым местом.
Вам уже не до денег и не до проблем…
Вы умерли и всё.
Стоп машина.
А поезд Жизни помчался дальше…
И уже просто в принципе не волнует работа, муж,
собственная депрессия или что бы то ни было...
Потому что вы ничего не можете...
Вы даже не можете покормить свою собаку, и она воет от тоски…
Не можете выключить лампу и она горит вечным маяком…
И вот вы так продолжаете представлять как вы
абсолютно не при делах уже…

Я не буду расписывать полный вариант из традиций буддизма
– это может шокировать.
Думаю даже этого будет достаточно, чтобы вообще
всё перестало вас сильно и избыточно волновать
от слова совсем.

После нескольких таких медитаций –
жизнь приобретает особенный вкус…
Мммммм…
Появляется чуткость, внимательность, восприимчивость.
Важность исчезает, потому что даже каждая мелочь в кайф…

Больше простоты появляется в отношени к любому вопросу.
А что, я же самурай, который живет так, будто уже умер.
Значит всё нипочём
;-)

Значит что бы я не делал - всё можно!
А что, я же умер ( или готов к этому теперь в любую секунду)
А это придает непосредственность и живость, силы и энергичность,
задор и жизнелюбие. Раскрывается полнота жизни. Сочность появляется.

Понимаете?

Я когда-то пришел к ПТ со своим супер-страхом:
- "Я боюсь смерти..."
А она: - "Может вы жизни боитесь?"

Так вот, не фоне тотального погружения в практику смерти становится понятно, что все мы боимся жить.
Боимся, что чего-то не так делаем, что не получится задуманное, стесняемся, опасаемся, что будут осуждать, криво смотреть...

Но если принять во всей полноте свою смертность, свою мимолётность,
то вдруг границы зажатости исчезают!
Каждое новое мгновение становится бонусным бесценным подарком
- его же могло и не быть..

Очень оживляющая практика
;-)
 
Да, я знаю эти 4 фразы. Их крутить без контекста? Например, мне очень жаль, что.. . (и далее конкретная ситуация)
Они работают и без контекста.
Кто-то говорит, что это обращение к Внутреннему Ребенку ( как то его в оригинале называют - Хиилипилипили, что ли)...
Но это обращение к Высшему.
Высшеему в Вас.
Оно и так всё знает и понимает.
Доктор Ли говорил ( а это так и есть) , что эта практика гармонизирует и выравнивает ВСЁ. И вас, и ваш мир и вселенную ( ваш слой). Очищает.
 
Музыка в исцелении.

Gurujas Kaur Khalsa Исцеляющая мантра.
Я ее чувствовал, как массаж Души, освобождающие полёты и будто сковывающий панцирь осыпался...

Из уважения к Высшему слушал лёжа в наушниках и с закрытыми глазами

 
Избавление от тела боли. Ведическая мантра:

И, перейду сразу к самому Наивысшему. Слушал также, как и предыдущую мантру.
 
Мне интересно, в какой момент ты вот это осознал, и как?
"То есть я в целом вышел на новый уровень Разума и психики, обновил личность и себя-человека вместе с телом.
А алкоголизм при этом был излечен, как и многие сопутствующие физические и психологические проблемы, несовместимые с новым Мной."
 
Назад
Сверху Снизу