Позор,хочу бросить,помогите

Что подождёт,вы о чем?!То что папе даже воду не дают?Что я ВЕСЬ ДЕНЬ без приувеличения на телефоне бьюсь,я обзвонила всё и вся чтоб элементарно информацию узнать о нём.Вчера с врачом разговаривала,всё очень плохо,на грани.Благо оказалась,что моя давняя знакомая там работает,ходит к нему,так как посетителей туда не пускают..Мне когда предлагаете слушать?Я сплю и так по пару часов в сутки,как раз таки в данном случае ДЛЯ СЕБЯ подождёт.Я не пишу же в данный момент,что валяюсь под забором где то.Да,вчера проскользнула мысль,честно,по поводу алкоголя.НО!Меня опять переключило быстро на больницу,может это в данный момент мне помогает,может это знак..Я пришла сюда с чистым помыслом,честностью.И говорю всё,что в данный момент происходит.
Я о том, что твоя трезвость на первом месте, это нужно не только тебе, но и папе. Тебе сейчас очень желательно быть собранной и максимально продуктивной, а не разболтанной, расшатанной и т.д.
Я тоже не сразу поняла, когда мне здесь говорили, что сначала трезвость, потом все остальное. Сейчас понимаю, что ребята были правы. Весь день на телефоне, с врачом разговаривала, информация не очень позитивная это житейские дела, которые происходят, так скажем, независимо от тебя. Если ты будешь как зверь метаться, это не поможет папе и навредит тебе, твоей трезвости. Так что ДЛЯ СЕБЯ не подождет, потому что без этого не будет ничего.
Молодец, что рассказываешь, что происходит и что ты чувствуешь :THUMBS UP:
 
@Можно просто Настя, Хорошо. Насколько может быть в его случае. Ему 74 года. 3 года не пьет, хотя допился и до белки, и до наркомании с фунфыриками. Два года в психушке отлежал на этом фоне, ноги руки ломал. Чего только не было. Ну и кучу мне с маман травм подарил, что вот я тоже тут, а маман созависимая. Я всегда себе говорю, если он может и я смогу. Ну и поддержка. Живут вроде, все нормально. Не прям ахренеть, но, лучше чем было намного. Жаль навещаю редко. Не могу к ним все вырваться, хотя живут близко.
 
Последнее редактирование:
Я о том, что твоя трезвость на первом месте, это нужно не только тебе, но и папе. Тебе сейчас очень желательно быть собранной и максимально продуктивной, а не разболтанной, расшатанной и т.д.
Я тоже не сразу поняла, когда мне здесь говорили, что сначала трезвость, потом все остальное. Сейчас понимаю, что ребята были правы. Весь день на телефоне, с врачом разговаривала, информация не очень позитивная это житейские дела, которые происходят, так скажем, независимо от тебя. Если ты будешь как зверь метаться, это не поможет папе и навредит тебе, твоей трезвости. Так что ДЛЯ СЕБЯ не подождет, потому что без этого не будет ничего.
Молодец, что рассказываешь, что происходит и что ты чувствуешь :THUMBS UP:
Молитва АА:

Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то, что я не в силах изменить
Мужество - изменить, что могу,
И мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Да будет воля твоя, а не моя.
Аминь.

Как начинает трясти от страха, повторяю эту молитву и становится спокойнее.
 
Молитва АА:

Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то, что я не в силах изменить
Мужество - изменить, что могу,
И мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Да будет воля твоя, а не моя.
Аминь.

Как начинает трясти от страха, повторяю эту молитву и становится спокойнее.
С датой тебя! :horovod:
 
Я о том, что твоя трезвость на первом месте, это нужно не только тебе, но и папе. Тебе сейчас очень желательно быть собранной и максимально продуктивной, а не разболтанной, расшатанной и т.д.
Я тоже не сразу поняла, когда мне здесь говорили, что сначала трезвость, потом все остальное. Сейчас понимаю, что ребята были правы. Весь день на телефоне, с врачом разговаривала, информация не очень позитивная это житейские дела, которые происходят, так скажем, независимо от тебя. Если ты будешь как зверь метаться, это не поможет папе и навредит тебе, твоей трезвости. Так что ДЛЯ СЕБЯ не подождет, потому что без этого не будет ничего.
Молодец, что рассказываешь, что происходит и что ты чувствуешь :THUMBS UP:
Поняла,спасибо большое🙏
 
@Можно просто Настя, Хорошо. Насколько может быть в его случае. Ему 74 года. 3 года не пьет, хотя допился и до белки, и до наркомании с фунфыриками. Два года в психушке отлежал на этом фоне, ноги руки ломал. Чего только не было. Ну и кучу мне с маман травм подарил, что вот я тоже тут, а маман созависимая. Я всегда себе говорю, если он может и я смогу. Ну и поддержка. Живут вроде, все нормально. Не прям ахренеть, но, лучше чем было намного. Жаль навещаю редко. Не могу к ним все вырваться, хотя живут близко.
Это очень хорошо.Надеюсь мой одумается,но в первую очередь конечно выжить бы…Да,к сожалению я тоже не редко навещаю,но это порой не зависит от нас самих
 
Сейчас немного разберусь, покопаюсь в себе,
Во многих источниках не рекомендовано "копаться в себе" в первые пару тройку месяцев.
Отвлекает от основного - настрой и ежедневная работа над трезвостью.
 
Всем привет.У меня всё относительно хорошо.Весь день как тюлень валялась-спала😅Сейчас приступлю к литературе)Трезвая)
 
Всем привет.У меня всё относительно хорошо.Весь день как тюлень валялась-спала😅Сейчас приступлю к литературе)Трезвая)
Привет, это просто супер! ❤🙏Я тоже как тюлень сегодня! Лови поддержку))) А почему относительно?
 
Привет, это просто супер! ❤🙏Я тоже как тюлень сегодня! Лови поддержку))) А почему относительно?
Привет)Да папе не лучше,а наоборот..То есть положительная динамика,то резко плохо
 
Всем приветик!У меня всё норм,в марафоне разбираюсь что там как.После ситуации с папой,как то по другому алкоголь в магазине смотрится..Страшно на самом деле..Пока даже мысли не возникает..😬
 
Всем приветик!У меня всё норм,в марафоне разбираюсь что там как.После ситуации с папой,как то по другому алкоголь в магазине смотрится..Страшно на самом деле..Пока даже мысли не возникает..😬
Привет)) рада , что у тебя всё норм❤🌸 на него вообще смотреть не надо, на яд этот🥴🤢 каждый день держись, терпения тебе и сил🍉🙏
 
Прости, я долго не была, сегодня приехала доча, весь день с ней в играх и заботах❤🙏про тягу даже не думала🥴😄
Вот и правильно)Отлично!)
Ой мы тоже сейчас на ёлки разъезжаем,ещё школа,музыкалка..Больше боюсь выходные,проверка себя точно..😬
 
Назад
Сверху Снизу