Пожилой пьющий отец.

Узи точнее в большинстве случаев.
Методы дополняют друг друга
Да. На маммографии у меня ничего не показало (или они не разглядели), и я ещё год ходила в щасливом неведении. А там уже процесс шёл во всю.

Так что, если что-то беспокоит- не стоит полагаться только на маммографию, обязательно нужно УЗИ.
 
Няша, а ты не пробовала попить БАДы от этого дела?
Витекс например, индол 3 карбинол, DIM ?
Я вот помню, составила сложный сбор трав из 15 компонентов, цель была чтобы не болела спина.
В результате заметила, что перестала грудь болеть перед КД )) удивилась
Нет
Я что то бадов боюсь
 
Для меня тоже МГ весьма болезненная, после нее неск.дней болит грудь. М.б.из-за мастопатии.
Я каждый раз грю себе- нунах такую травматизацию, но... что делать?..
 
Няши - беги гормоны сдавай, ну зачем ты так мучаешься?
я как эстрогены стабилизировала - вообще ничего не болит
а раньше и дергало, и спать мешало и проч
Да вот пойду в пятницу
Список написала уже че надо проверить
 
Ни разу не делала (
Ну пойду к терапехту в конце марта попрошусь.
Насколько я знаю, маммография после 40 лет назначается. В ДЦ прям написано, что до 40 - только если есть какие-то риски. УЗИ с эластограммой сделай да и всё.
 
Насколько я знаю, маммография после 40 лет назначается. В ДЦ прям написано, что до 40 - только если есть какие-то риски. УЗИ с эластограммой сделай да и всё.
Узи тоже никогда не делала.
 
Узи тоже никогда не делала.
Кать, надо раз в год от греха
вот видишь - у Прохожей обнаружили на ранней стадии - и выживаемость 100%, и операция органосохраняющая
 
Почему? Это же экстракты растений? Конкретно те, что я перечислила.
Я щас как раз опять вспомнила про эту «капусту», как и в прошлую весну муть какая-то, пресекаю
 
Расшифровать можешь?
Какой то конкретный БАД не подошёл?
муть - это то, что опять как сбой, появились неприятные ощущения в груди

капуста - у меня есть и DIM c глюкаратом кальция, и экстракты брокколи и др. - отдельно.
всё ок
 
Назад
Сверху Снизу