Пожилой пьющий отец.

Люди думают еще что их сглазят или типа того.
мне рассказывали в РОНЦ историю - некоторые люди вокруг РОНЦ сдают квартиры посуточно родственникам тех, кто на лечение приехал
так было дело - целый подъезд протестовал. говорили, что им тут заразу разносят
дикий народ, дети гор (с)
 
У меня коллега одна скрывала, но все всё равно знали.
С другой стороны люди разные, кто как может так и проживает ситуацию. Мне всегда было легче всё проговаривать. Я экстраверт жы))
 
У меня коллега одна скрывала, но все всё равно знали.
С другой стороны люди разные, кто как может так и проживает ситуацию. Мне всегда было легче всё проговаривать. Я экстраверт жы))
люди реально разные. тут уж кому как легче....
 
люди реально разные. тут уж кому как легче....
Да. Особенно с учетом того, что у нас много совершенно беспардонных людей. Но у меня правда очень хорошее окружение, всяких дикошарых советчиков нет.
 
Да. Особенно с учетом того, что у нас много совершенно беспардонных людей. Но у меня правда очень хорошее окружение, всяких дикошарых советчиков нет.
Люди по-разному воспринимают такую инфу. Кто-то может начать рассказывать какие нить дикие истории с дальними знакомыми. А люди вобщем то в сложно психосостоянии - кого то это может дестабилизировать. Тут неизвестно как какое слово отзывается.
 
мне рассказывали в РОНЦ историю - некоторые люди вокруг РОНЦ сдают квартиры посуточно родственникам тех, кто на лечение приехал
так было дело - целый подъезд протестовал. говорили, что им тут заразу разносят
дикий народ, дети гор (с)
Тоже слышала историю о том, как народ протестовал против хосписа рядом с домом их. Реально дикие люди.
 
Я жила в гостинице при ронц. Находится на территории детской онкологии. Живет много мам с детьми. Без волос дети, одни глаза из под маски торчат.
 
Я жила в гостинице при ронц. Находится на территории детской онкологии. Живет много мам с детьми. Без волос дети, одни глаза из под маски торчат.
Рядом с моей работой центр Димы Рогачева...
 
Фиброзно -кистозная мастопатия.

Она практически у всех, кто рожал.

Болят кисты, когда наполняются жидкость, как раз перед месячными это усиливается.
Ой, у меня это ещё с тех пор, как грудь появилась)
Плюс синдром Полланда. Так что рисков на 25% меньше :-D

А если серьезно, я тоже собралась на медосмотр после прочтенного. И так, после короны что-то не то с тушкой творится.
Девочки, спасибо за смелость и открытость.❤️
 
вот у меня как то временами
иногда нормально терпимо или даже не заметно
раз уж заговорили ..
хорошо помню , если я не испытывала оргазм , мастопатия прям тут же
а с оным всё тип топ до критич дней
рекомендую отследить сей сигнал
 
раз уж заговорили ..
хорошо помню , если я не испытывала оргазм , мастопатия прям тут же
а с оным всё тип топ до критич дней
рекомендую отследить сей сигнал
Вот оказывается в чем причина🤔😂😂
 
Я начиталась, что маммография это больно сиську расплющивают и теперь боюсь заранее, за два года))

Мне в связи с приемом больших доз эстрогенов сказали почему-то раз в полгода узи груди и таза делать, и еще свертываемость крови отслеживать- коагулограмму делать.
Я очкую, но врач грит наоборот- у таких пациентов шанс что-то пропустить намного меньше, т.к.мы постоянно мониторим...
 
Прям расплющивают, да?)
прямо совсем
так и ходишь потом - с расплющенными :-D
просто слегка зажимают между пластинами, и все
грудь нельзя травмировать, это как раз может вызвать онко
 
Назад
Сверху Снизу