Пожилой пьющий отец.

@Прохожая, а у тебя нет нотариальной доверенности от отца на предоставление интересов его в разных организациях и в том числе в банковской сфере?
Сейчас могла бы воспользоваться.
Нет. Надо сделать. Не успела.
 
ой, какая логика у похмельного алкаша
Я сама так рассуждаю. Для чего еще можно сейчас взять чужой паспорт?
В микрозаймах не дадут займ на чужие документы, а тем более в любом другом банке
 
С чужим паспортом и телефоном можно спокойно переводить деньги, например, делая подтверждения серез смс. Масса вариантов. Сменить пароли и т.д.
Плохо сочетание паспорт и телефон. А не просто паспорт.
 
С чужим паспортом и телефоном можно спокойно переводить деньги, например, делая подтверждения серез смс. Масса вариантов. Сменить пароли и т.д.
Плохо сочетание паспорт и телефон. А не просто паспорт.
там не ушлый мошенник, как я поняла
сейчас покупки с карт нащелкает, пока не заблокированы были, должен на этом пакости прекратить
в личный кабинет банка по телефону без пароля зайти не сможет
 
там не ушлый мошенник, как я поняла
сейчас покупки с карт нащелкает, пока не заблокированы были, должен на этом пакости прекратить
в личный кабинет банка по телефону без пароля зайти не сможет
Мы убрали личный кабинет еще в прошлый раз. Он может с номера 900 тупо делать переводы и все.
 
Я думаю для этого и не отключался телефон. Мошенник не ушлый может быть, но таки два часа времени протянул, назначив встречу.
При чем когда мы договорились встретиться через час, он сам первый написал что выехал, правда в то время он уже должен был быть на встрече.
 
Я думаю для этого и не отключался телефон. Мошенник не ушлый может быть, но таки два часа времени протянул, назначив встречу.
При чем когда мы договорились встретиться через час, он сам первый написал что выехал, правда в то время он уже должен был быть на встрече.
с утра сегодня ничего не прояснилось?
 
Денег мне жалко, да. И жалко времени на восстановление доков. С учетом того, что он ходит с палочкой, а сейчас гололед.
Плюс лицо моё в сравнении со вчерашним днем ухудшилось.
Короче, я испытываю раздражение от ситуации этой.
 
Оасная вещь эти лампочки.
Мдя.

Восстановится все документальное. Гиморно.
Доверенность, кстати, очень удобная штука.
 
Денег мне жалко, да. И жалко времени на восстановление доков. С учетом того, что он ходит с палочкой, а сейчас гололед.
Плюс лицо моё в сравнении со вчерашним днем ухудшилось.
Короче, я испытываю раздражение от ситуации этой.
что могла , сделала. Жаль конечно , что опять приключения.
 
Денег мне жалко, да. И жалко времени на восстановление доков. С учетом того, что он ходит с палочкой, а сейчас гололед.
Плюс лицо моё в сравнении со вчерашним днем ухудшилось.
Короче, я испытываю раздражение от ситуации этой.
:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу