Пожелайте удачи

Хороший ты человек, колдрекс. Да только смысл, чтоб стало хорошо, а потом еще в 2 раза хуже?
 
Ладно, не буду пускать тут сопли, и говорить банальные вещи. Счетчик поставил, и буду выходить из этого закнутого круга.
 
Циклично, и по собственной инициативе. Ну типа игра такая "в этот раз точно не упьюсь". Впрочем, что тут говорить, для многих форумчан это, должно быть, знакомый мотив.
коллега!
<
 
держись Трек! А кроме работы и кабаков какие увлечения, чем занимаешься?
 
Если честно замкнутый круг: работа-кабак-кабак-работа. Путешествия, правда, люблю. С целью ознакомления с историческо-культурніми памятниками человеческой цивилизации 😄
 
Если честно замкнутый круг: работа-кабак-кабак-работа. Путешествия, правда, люблю. С целью ознакомления с историческо-культурніми памятниками человеческой цивилизации 😄
а ты из маршрута вычеркни "кабак" 😉 мне бы вот вычеркнуть пятницу, субботу, воскресенье - была бы я человеком. 😳
путешествия - супер! У меня пока только в мячтах!
 
Идет четвертый день трезвости. Еще тяжело. Ломка полностью еще не прошла. Парализована воля, сознание, боль. Но через два дня, надеюсь, взгляд на мир будет немного другим. И даже не захочется думать об всем этом кошмаре. Словно 2 разных человека. Болезнь это, или аморальность - алкоголизм. Наверное, таки аморальность, которая приводит к болезни. Все-таки свой запой мы начинаем каждый раз трезвыми. А потом действия, которые никогда бы не были совершены в трезвом уме. И думаешь: какой смысл этих действий, зачем? Неужели это был я? И, вроде, никаких страшных вещей не сделал, но опозорил себя перед несколькими людьми. Некоторые из них мне совсем небезразличны. Уже были, наверное. Ребята, поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы переживали и преодолевали последствия своей п'яной самодискредитации?
 
Болезнь это, или аморальность - алкоголизм. Наверное, таки аморальность, которая приводит к болезни. Все-таки свой запой мы начинаем каждый раз трезвыми.
Тут ты не прав. Когда мы трезвые, мы все равно остаемся больными. И срывы при серьезном настрое бросить тоже отсюда.
 
Ребята, поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы переживали и преодолевали последствия своей п'яной самодискредитации?
Эх знать бы ☹️ Есть "поступки" многолетней давности от которых до сих пор хреново когда вспоминаю ☹️
 
Трек, держись дорогой! Нам бы день простоять, да ночь продержаться! Трезвых выходных нам всем!
 
Тут ты не прав. Когда мы трезвые, мы все равно остаемся больными. И срывы при серьезном настрое бросить тоже отсюда.

Но ведь все-равно трезвый ум способен осознавать команды, что он отдает. А так конечно, все это я помню: словно отключается сознание, и по фиг "что было, и что будет", когда собираешься выпить. Но, ведь, чтобы оно отключилось, ты должен с этим согласиться. А это выбор. Печальные последствия которого мы все тут расхлебываем.
 
Трек, держись дорогой! Нам бы день простоять, да ночь продержаться! Трезвых выходных нам всем!

Да держусь. Мне пить не хочеться, просто морально хреново.
 
Эх знать бы ☹️ Есть "поступки" многолетней давности от которых до сих пор хреново когда вспоминаю ☹️

Что-то никто не спешит делиться опытом. То ли опыта такого нет, то-ли хреново от таких воспоминаний. Я вот свои "поступки" со временем как-то отстраненно вспоминаю. Хотя бывали и уж чрезчур дикие выходки. Даже не знаю как к себе после них относиться. Наверное других людей, после таких ситуаций, я нормально бы не воспринимал. Или воспринимал? Даже не знаю.
 
Ну вот: прошло 18 дней. А последняя пьянка - словно из другой жизни...
Всем привет, друзья! 😉
 
Назад
Сверху Снизу