Пожелайте удачи

Трек

привет! у меня аватарка на твою поначалу была похожа 😄
Ну вот: прошло 18 дней. А последняя пьянка - словно из другой жизни...

Желаю тебе твои 18 дней помножить на 10, для начала! 😄
 
Ну вот: прошло 18 дней. А последняя пьянка - словно из другой жизни...
Всем привет, друзья! 😉

Здорова! Знакомо. Ну вот ты и готов к очередному старту! В этой новой жизни писярик уже не повредит, правда же? Оычное дело...
 
Трек

привет! у меня аватарка на твою поначалу была похожа 😄

Из одних зарослей бамбука, т-зать 😄

Желаю тебе твои 18 дней помножить на 10, для начала! 😄

А тебе твои месяцы на 10- для продолжения 😄 Спасибо!
 
Здорова! Знакомо. Ну вот ты и готов к очередному старту! В этой новой жизни писярик уже не повредит, правда же? Оычное дело...

Да нет, таких мыслей не возникало. Во всяком случае пока. А возникнут - да ну их ф топку.
Надоело уже. Да и устал я от этого замкнутого круга.
 
Трек, с двадцаточкой тебя!!!! Маладца!!! 😍 😍 😍 😍 😍

Спасибо. 😄 Пьянки теперь - в снах.
<
и отходняки 😰 Что-то перемкнуло внутри: кайф от опьянения не вспоминается совсем. И, дай Бог, чтоб не вплывал в сознании - лишние искушения ни к чему.
<
 
Спасибо. 😄 Пьянки теперь - в снах.
<
и отходняки 😰 Что-то перемкнуло внутри: кайф от опьянения не вспоминается совсем. И, дай Бог, чтоб не вплывал в сознании - лишние искушения ни к чему.
<
Рад за тебя!
И 23 дня очень ничего,вполне юбилейная дата..Но чуть хуже чем 24)))

Кайфовый настрой,супер! А меня вот гложет завтрашняя защита диплома,и ресторан заказаный после нее(((((
Ну да ладно, с Хорошим Нстроением тя!!! 😄
 
А меня вот гложет завтрашняя защита диплома,и ресторан заказаный после нее(((((

Да, глупые у нас ритуалы. Впрочем, меня они уже давно не смущают. Если уж и напивался последнее время, то без всякой связи с народными традициями.
 
Трек, дружище, держишься молодцом!!!! 😍 😍 😍

Спасибо, Layma! 😄 По 20 дней последние годы я уж воздерживался от спиртного много раз. Сейчас, наверное, пойдет самый скользкий месяц. Впрочем, я, действительно, устал от этого яда. Алкоголь куда-то уходит. И пусть
<


Тебя тоже поздравляю с двумя неделями 😍
С возвращением в сознание, т-зать! 👍
 
Блин, просыпаюсь сегодня в холодном поту, сковывает липкий ужас: опять нажрался, натворил чего-то, теперь неделю приходить в себя. Плохо, ломает, колбасит...
И вдруг, переходя в грань сознания, понимаю - это всего-лишь был сон 😄
 
Ну вот, собственно, это таки был не сон. Точнее сон в руку ☹️
Ни с того не сего 200 грамм клюквенной настойки в компании двух девушек в пятницу вечером. Потом целая ночь пьянства, потом целый день.
<
😰 И пять дней леденящего ужаса отходняка, невозможности делать работу, которую надо делать. bes
Блин, наверное сотнюраз уже повторяется, но все-равно не понимаю: как это. Умом, который начинает трезветь
<
 
Ни с того не сего 200 грамм клюквенной настойки в компании двух девушек в пятницу вечером. Потом целая ночь пьянства, потом целый день.
<
😰 И пять дней леденящего ужаса отходняка, невозможности делать работу, которую надо делать. bes
Блин, наверное сотнюраз уже повторяется, но все-равно не понимаю: как это. Умом, который начинает трезветь
<
Блин абидно да, так хорошо было на кого равняться.
 
[' И пять дней леденящего ужаса отходняка, невозможности делать работу, которую надо делать.
Сочувствую Выздоравливай 😄
 
Трек это еще лишний раз доказывает что нам зависимым от алко низя ни ни ни граммулички даже запаха, и тогда будет у нас все классно и замечательно.Давай держись. Все тебя поддержут. У меня как видишь тоже судя по счетчику срок маловатый Новенькая я здесь.Пока вот пишу в твоей теме.Форум читала. месяц где то Мне правда реально помогает.Пока что то до конца не врублюсь как нормально отвечать ..Выбирать цитату.НУ ДУМАЮ все освою постепенно,Не унывай я тоже настоечку очень уважала.Ну сейчас на фиг ее и все спиртное Не для меня. 😄
 
абидна.. ☹️
Трек, дружище, бывает и так, чтож поделаешь, с первого раза не у всех получается. Выздоравливай и по-новой на амбразуры. 😍
 
абидна.. ☹️
Трек, дружище, бывает и так, чтож поделаешь, с первого раза не у всех получается. Выздоравливай и по-новой на амбразуры. 😍

Да, ладно, какие амбразуры. В сто первый-то раз.
Хотя, может-быть, с каждым вот таким ударом мордой в грязь все более уясняю, прочувствываю, что это такое, и как от этого избавиться. Раньше-ведь совсем не понимал. Вообще за 14 лет своего пьянства я сильно изменился, и, кстати. не всегда в худшую сторону. Какова роль в этом алкоголя трудно сказать, конечно, и каким бы я стал, если бы этого всего не было. Во всяком случае мы есть такие, какие мы есть. И еще можем начать с tabula rasa. Однако не стоит с этим играть. Ведь для многих из нас такое заигрывание может оказаться последним. Во всяком случае - для меня. Судьбу таки не стоит дразнить.
 
Назад
Сверху Снизу