Пожелайте удачи

Трек

Участник
Не пьет 12 лет 6 месяцев 5 дней
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
150
Ребята, привет! Как поставить счетчик, подскажите? Потому-как время начинать отсчет человеческой жизни.
 
Ребята, привет! Как поставить счетчик, подскажите? Потому-как время начинать отсчет человеческой жизни.
Личные данные(вверху)-ваш профиль-изменить личные данные.
И - вперед!
 
Привет! Присоединяйся!
Счетчик в "Личных данных" - заходишь туда, нажимаешь "Изменение личных данных" и в самом низу видишь графы для выставления даты отказа от алко.
Удачи!
 
Ребята, привет! Как поставить счетчик, подскажите? Потому-как время начинать отсчет человеческой жизни.

Удачи!


+++А у меня вообще весь движок форума на английском. Может знает кто, как поменять?)
 
В личных данных - в самом низу страницы есть окошечко опций - Русский, English. Там можна и сменить.
Вот и выставил свой счетчик. Этот сайт читаю уже год наверное, но как-то сегодня решился прсоединиться. О себе - стаж алкологизма лет 14, наверное - это если по полному циклу. Послендие время напиваюсь раз в 1-2 месяца (пью 1-2 дня). Абстяга дней 5-6 ломает. Но сегодня чет-то попустила на 2-й день. Стало-быть пора приступать к активным действиям
 
Ять и Трек, спасибо)
Благо хорошо язык знаю, даже не замечала, что что-то не то, пока не увидела, что людям советы дают как будто про другой форум)))
 
О себе - стаж алкологизма лет 14, наверное - это если по полному циклу. Послендие время напиваюсь раз в 1-2 месяца (пью 1-2 дня). Абстяга дней 5-6 ломает. Но сегодня чет-то попустила на 2-й день. Стало-быть пора приступать к активным действиям
Самому небось около 30?
У меня тоже-отходняк дольше веселья, но пью я(когда пью) не день-два, а до недели(((
 
36 лет. Неделю, я, наверное, бы не выдержал. Самое большее 3 дня пьянствовал два года назад. Слишком уж много принимаю за один заход. А так как пьянствую почти всегда в кабаках, количество выпитого учету поддается трудно.
 
Циклично, и по собственной инициативе. Ну типа игра такая "в этот раз точно не упьюсь". Впрочем, что тут говорить, для многих форумчан это, должно быть, знакомый мотив.
 
Потому-как время начинать отсчет человеческой жизни.
Привет,всё правильно решил.Земля(бухло) прощай, как грится...И главное не забыть понять и осознать, вторую часть волшебных слов:"почему я не пью?"(имхо)-и В добрый путь! 😄
 
Во-первых, это больно. Во-вторых, это уже стихия, которая вышла из-под контроля. Поэтому, уж лучше к ней не приближаться.
 
Правда-вот, от привычки ходить кругами по кабаках (типа кофейку попить, журнальчик почитать, на нетбуке поработать) отказаться будет трудно. А, кстати, надо-ли? Что бы Вы посоветовали?
 
Правда-вот, от привычки ходить кругами по кабаках (типа кофейку попить, журнальчик почитать, на нетбуке поработать) отказаться будет трудно. А, кстати, надо-ли? Что бы Вы посоветовали?
Интересная привычка 😄
У многих тут выработалась по трезвости привычка штангу потягать, педали покрутить 😁
 
Ну "мечтательно" - это вряд-ли. Еще ведь не улетучилось чувство вины за последнюю пьянку. Касательно же привычек - вот-ведь-как бывает: очевидное лежит на поверхности, а ты его не замечаешь. Правда, надо будет прилагать усилия. Поднимать штангу, оно, конечно, потруднее, чем фужер.
 
Давай, удачи!
Вообще не пить- легко, легче чем пить, главное когда чёрт внутри затребует отвечай ему *удивлённо*:"Ты чё? Я же не пью- не знал что ли?"
 
Да уж с этим сумашествием надо прощаться. Блин работать надо, а внутри, словно, все зацепенело. И даже не столько физически, сколько морально. Как это все унизительно, однако.
 
Да уж с этим сумашествием надо прощаться. Блин работать надо, а внутри, словно, все зацепенело. И даже не столько физически, сколько морально. Как это все унизительно, однако.
Выпей, расслабся и все пройдет)))
 
Назад
Сверху Снизу