Пожелайте удачи

Заставил себя вечерком поднапрячься, поработать головой - вроде-как немного попустило даже чуть раньше обычного строка. Все-таки, кажется, усилие над собой помогает даже в таком безнадежном состоянии, как абстиненция. Как вы думаете?
 
Конечно, усилие над собой ускоряет процесс "оживления". Хотя бы потому, что время тянется не так долго и мучительно, как, например, если тупо лежишь и ждешь, когда бадун попустит..
 
Конечно, усилие над собой ускоряет процесс "оживления". Хотя бы потому, что время тянется не так долго и мучительно, как, например, если тупо лежишь и ждешь, когда бадун попустит..

Да уж, на пятый день я обычно только начинаю приходить в себя, а тут довольно сносно с 7-ми утра пропрыгал на ногах, решая кучу разных дел. Не физикой единой, однако...
 
Да уж, на пятый день я обычно только начинаю приходить в себя, а тут довольно сносно с 7-ми утра пропрыгал на ногах, решая кучу разных дел. Не физикой единой, однако...

1 месяц 16 дней. Подлые мыслишки возникают, однако. А почему бы собственно, и не расслабится?
<

Ть-фу! 😰
 
1 месяц 16 дней. Подлые мыслишки возникают, однако. А почему бы собственно, и не расслабится?
<
Вы чё,ребят,сёдня? Бури.что ль магнитные- вон Питчка в соседней теме в магазин собирается... Вы это бросьте.. bes
 
Вы чё,ребят,сёдня? Бури.что ль магнитные- вон Питчка в соседней теме в магазин собирается... Вы это бросьте.. bes

В магазин? - что за допотопный совок, однако? Культура употребления на месте не стоит. 😁
 
В магазин? - что за допотопный совок, однако? Культура употребления на месте не стоит. 😁
Ну-ка,ну-ка- поподробнее плиз! У вас там,что- бочка под боком?))Или вы ящиками затариваетесь- так это на месяц примерно))??
 
У вас?? а чем вы- лучше нас? Почему у нас нету ☹️ ? А где- это- у вас?))
смотри те там не залейтесь....

Где водочные реки, селедочные берега. И рощи огуречные, утесы из балыка :)
А она - в магазин 😁
 
Ребята, что посоветуете на счет зашивки?
Решил подстраховать свой отказ от алкоголя подшивкой: потому-как, 99 отказжусь, а 1 соблазнюсь. И этого вполне хватает.
Поделитесь пожалуйста опытом.
 
Трек, дружище здарова!! 👏
про подшив ниче не скажу - не знаю, народ подтянецца, который в курсе - подскажет.
Прально, что решился, всё получится!!!
<
 
Назад
Сверху Снизу