Бросила да недобросила

Привет,Леночка! Очень рада тебя видеть🫶 Поздравляю с прошедшей датой бесконечности🤩 Я купила себе магний и витаминки Д,буду налаживать свое состояние)) А я вот наоборот стала реже заходить,зайду в марафоне отчитаюсь и все,т.к. времени не хватает...думала может нужно новичков почаще читать, вспоминать откуда все начиналось. Я свое начало еще вчера перечитала, хорошо отрезвляет. Так это я еще во всех красках постеснялась описать😄
Про "говнодень" это точно! Не может быть все постоянно прекрасно.
Конечно! Просто мне кажется, что такой контроль к себе, ах, у меня не должно быть тяги! только вредит. Спокойно разбираем ситуацию. Она есть у всех, у нас она меньше кратно, чем в начале, такие фантомы памяти.
И это даже не тяга, а желание заполировать ситуацию, как раньше )))
 
Конечно! Просто мне кажется, что такой контроль к себе, ах, у меня не должно быть тяги! только вредит. Спокойно разбираем ситуацию. Она есть у всех, у нас она меньше кратно, чем в начале, такие фантомы памяти.
И это даже не тяга, а желание заполировать ситуацию, как раньше )))
Наверно я теперь в трезвости через чур к себе бдительна, хочется жить в максимальном психологическом комфорте,вот и бью в колокол при первом же дискомфорте. Но лучше проговорить и услышать обратную связь,чем это в себе копить😄 это не просто форум трезвеющих алкоголиков, это однозначно терапия в целом☀️
 
Наверно я теперь в трезвости через чур к себе бдительна, хочется жить в максимальном психологическом комфорте,вот и бью в колокол при первом же дискомфорте. Но лучше проговорить и услышать обратную связь,чем это в себе копить😄 это не просто форум трезвеющих алкоголиков, это однозначно терапия в целом☀️
не не бдительность, конечно постоянная. Ты молодец, что все прописываешь, мы же тоже от тебя лечимся )) что-то начинаешь понимать в себе глубже. У меня вообще столько психоанализа не было за всю мою жизнь, как за эти 8 месяцев!
 
не не бдительность, конечно постоянная. Ты молодец, что все прописываешь, мы же тоже от тебя лечимся )) что-то начинаешь понимать в себе глубже. У меня вообще столько психоанализа не было за всю мою жизнь, как за эти 8 месяцев!
Это точно)) ох уж это знакомство с собой настоящей😁
 
Приветик! прерасная трезвость у тебя )) Да и у меня соблазны бывают, ничего не поделаешь, сказать, что я стала оловянным солдатиком и нет соблазна вообще и никогда - нет конечно такого. Просто говорю себе, хочется - перехочется. Хочешь опять выйти на 400 водяры в день? Неее))))) Да и еще помогает отделение состояния "говнодень" (это я в спикерских подслушала, так понравилось!) от тяги. Тяги, как таковой нет, просто настроение, гармоны, не выспалась, отделяю от желания бухнуть, это другое. Так что, твое состояние с апатичностью может никак не быть связано с алко.

Я еще такую вещь поняла, что-то меня тригерит форум. Когда отвлекаюсь на жизнь, реже вспоминаю о алко. Не тригерит. Стала пореже заходить, просто напомню иногда о последствиях и опять в другую средУ :leaving:
Привет. А что за спикерская?
 
@pingviniha, с 7 месяцами трезвости! :mauridia:
Как твое настроение?
Леночка,спасибо за подарочек🥰🤗😍 и за поздравления! Ой,меня немножко отпустило и я отпустила все вокруг. Пока стало легче,надеюсь это состояние и настроение сохранится надолго🙏
А твои как дела? Как ты?
 
Леночка,спасибо за подарочек🥰🤗😍 и за поздравления! Ой,меня немножко отпустило и я отпустила все вокруг. Пока стало легче,надеюсь это состояние и настроение сохранится надолго🙏
А твои как дела? Как ты?
Какие чудесные новости! :ax: Надеюсь, дальше будет только легче. Вообще, это такое приятное ощущение, словно война закончилась :THUMBS UP: Пикники проходят в удовольствие?

Я тоже ушла в работу, поездку, хобби. Стала столько много ходить, все хочу превратиться в лань, но пока только нога заболела )))) вот поеду на выходные на дачу трудиться другими мышцами :YES:
 
Последнее редактирование:
Какие чудесные новости! :ax: Надеюсь, дальше будет только легче. Вообще, это такое приятное ощущение, словно война закончилась :THUMBS UP: Пикники проходят в удовольствие?

Я тоже ушла в работу, поездку, хобби. Стала столько много ходить, все хочу превратиться в лань, но пока только нога заболела )))) вот поеду на выходные на дачу трудиться другими мышцами :YES:
Ты прям герой)))с больной ногой да на дачу трудиться🙃может все таки отдыхать?))))
Мои пикники теперь объедашки вкусностями и чаек,ломаю ассоциации алкоголические с большим усердием и энтузиазмом💪
 
Назад
Сверху Снизу