Пожалуйста, помогите разобраться

Я предлагаю всем борцухам за равноправие начать борьбу отмены этого возмутительного деления по гендерному принципу в спорте.
Пусть бегуны с бегуньями бегают.
А лучше в микс-файте совместно соревнуются. Хватит уже зажимать женщин и держать их на вторых ролях!
Я против феминизма в его современном виде.
Если его анализировать, то можно прийти к глубинной ненависти к мужчинам.
Может на фоне травм, не важно. Важно что это не здоровая вещь.
Мне лично, очень своенравной и независимой женщине, достаточно равных юридических прав. И они есть.
Равноправие - это равные права.
Равенство мне не нужно. Я не хочу ходить без лифчика и писать стоя и т.д. (а уже и за это вещают).
 
Равенство мне не нужно. Я не хочу ходить без лифчика и писать стоя и т.д. (а уже и за это вещают).
Да ради бога, лишь бы нас сидя не заставляли.))

Знаете, я хожу в английский дискуссионный клуб, там, в основном, молодёжь. Как-то обсуждалась тема равноправия мужчин и женщин, и большинство девушек высказались за то, что их права нарушаются.
Я попросил привести примеры.
Почти все заявили, что мужчинам платят больше, чем женщинам, за один и тот же труд.
За всю свою рабочую практику, я ни разу не видел штатного расписания, где-бы было указано "бухгалтер-женщина - оклад 20 тыс.", "бухгалтер-мужчина - оклад 30 тыс.".
Девочки, высказывавшиеся о неравных зарплатах, очевидно, такие штатки видели.
Феминизм головного мозга постепенно проникает и в нашу культуру.
 
Самые злостные ущемители прав мужчин -уборщицы , много раз слышала : ссыкуны проклятые ! (За мокрые унитазы)))
 
Феминизм головного мозга постепенно проникает и в нашу культуру.

Сегодня полдня страдал от ПМС, так выпить хотелось, что чуть не закурил.
давно такого не было. несколько месяцев.
потом вспомнил что я мужик и все свалил на луну.
 
Сегодня полдня страдал от ПМС, так выпить хотелось, что чуть не закурил.
давно такого не было. несколько месяцев.
потом вспомнил что я мужик и все свалил на луну.
Полнолуние, увы, было на прошлой неделе.
Тоже так себе отмазка:)))
 
Я против феминизма в его современном виде.
Если его анализировать, то можно прийти к глубинной ненависти к мужчинам.
Может на фоне травм, не важно. Важно что это не здоровая вещь.
Мне лично, очень своенравной и независимой женщине, достаточно равных юридических прав. И они есть.
Равноправие - это равные права.
Равенство мне не нужно. Я не хочу ходить без лифчика и писать стоя и т.д. (а уже и за это вещают).
Меня больше удивляет-кто им запрещает?
Ну ходите хоть без трусов и писайте как хотите.
Мне кажется, что это как с гомосексуализмом. Уже мозги поехали.
Мне тоже нужны равные юридические права и никакой дискриминации на работе (а тот у меня тут недавно было у знакомой. Как тебя повышать? Тебе 34 года и ты ещё не рожала 😳🙈скоро ведь в декрет уйдёшь 😳😳😳). Это дискриминация. А когда мне руку подают и дверь открывают-это приятно и правила этикета.
 
а тот у меня тут недавно было у знакомой. Как тебя повышать? Тебе 34 года и ты ещё не рожала 😳🙈скоро ведь в декрет уйдёшь 😳😳😳
А как вам такое, что нередко, уже пройдя все предварительные собеседования, на финальном тебе прямо говорят: вот всё замечательно, всё устраивает, но мы хотели бы девочку, если не найдём - то позвоним вам?))
Более того, я сам, в своё время, такой "кастинг девочек" проводил, что никакому Вудману и не снилось. Только Вудман имел их, а в моём случае имели мой могз.
Работал начальником отдела продаж в одном нехорошо знаменитом банке, который специализировался на потребительском кредитовании через магазины. И у меня, по региону, на точках сидело от 100 до 150 девочек. Точки постоянно открывались, нужны новые работники, плюс текучка, то декрет, до замужество и переезд, - людей постоянно не хватает. Но "свыше" есть инструкция: брать только девочке.
А я уже и мальчиков готов, и бабушек, и дедушек, лишь бы вакансию закрыть. Меня за то, что точка не заполнена, с того же самого "свыше", знаете как прессуют. Но нужны только девочки. Такая вот у компании политика. С ЛЮБЫМ высшим образованием, главное что девочка.
Я даже в пединститут ездил на последний курс, мол, девчата, нафига вам в училки, давайте к нам, в магазинах кредиты оформлять.

Так что тут палка о двух концах. Кому-то мальчики нужны, кому-то девочки.
А насчёт декрета... У моей бабушки такой проблемы не было. Она в декрете со всеми тремя детьми была по 2 месяца.
И не потому что начальницей работала, а потому что больше тогда не давали.))
 
Но нужны только девочки

лучше девочек только девочки с опытом.

они правда лучше исполняют обязанности, особенно если уменьшить или сделать предсказуемым внешние воздейстивия.
факт.
посмотри на дороги.
лучше нас на педальки давят и это не сарказм.
 
А теперь непьющих ищу.
Алкоголиков дискриминирую.))
Каким образом?))
Тут статья в американской прессе была, что наоборот мол, непьющим тяжело и они рискуют карьерным ростом😳
А ещё мол в Самсунг вроде бы не взяли мусульманина потому что он не пьёт и не вписывается в корпоративную культуру)
Давно такого бреда не слышала. Думаю, что это неправда)
 
Назад
Сверху Снизу