Пожалуйста, помогите разобраться

Без диетолога как выяснить суточную норму , если образ жизни малоподвижный?
Формула есть стандартная. Сейчас не помню. Посмотрю. Напишу.
Не сложно коридор высчитать свой
 
Первое и книги Хоссейни все прочла. Последнюю Шантарам читала, хорошо зашёл
Не читала, нужно прочитать.
Я недавно прочитала Анна Гавадьда 35 кило надежды. Всем родителям нужно прочитать, имхо. И просто тем, у кого плохое настроение) она маленькая, на час.
 
Формула есть стандартная. Сейчас не помню. Посмотрю. Напишу.
Не сложно коридор высчитать свой
Они не особо то надежные.. средняя температура по больнице. Лучше эмпирическим путём)
 
Ксения, как лицо? Все уже ок?
Лицо норм. Отеки спали. Остались синячки еле заметные.
Тока... сейчас мне носогубка не нравится. Вот этот как будто отек от крыла носа к уголку губ и ниже. Раньше я его не видела. А сейчас вижу.
24го к врачу. Буду решать проблему
 
Не читала, нужно прочитать.
Я недавно прочитала Анна Гавадьда 35 кило надежды. Всем родителям нужно прочитать, имхо. И просто тем, у кого плохое настроение) она маленькая, на час.
Сейчас у меня ещё книга «НД» взахлёб читается( всем алкашам надо почитать), вот когда ее прочтууууу, займусь другой
 
Сейчас у меня ещё книга «НД» взахлёб читается( всем алкашам надо почитать), вот когда ее прочтууууу, займусь другой
Никогда))) тут сотни новых страниц ежедневно😊
 
Не...там же разбег ставят где то в 200-400 ккал по моему.. так что точность не важна
Ну это очень большой разбег то. Я на 2000на поддержке, а на 2400 уже набор, поэтому все же лучше самому посчитать
 
Путём подсчета. Ешь все как обычно, но считаешь и записываешь, так примерно две недели. Если вес стоит на месте, это твоя калорийность поддержки, от неё делаешь 10-20% дефицит и будешь худеть
Вот оно...самое эффективное!
Просто не охота 2 недели считать все просто так. Ведь похудеть то охота сразу!
 
Маэстро, я старалась тему сменить. Тут без шансов 😞
Чайка, ты про семью хотела написать🙏
Инга, помню, да!
Обязательно напишу. Настроение подходящее словлю и сразу.
 
Мои самые любимые: Мастер и Маргарита, Вторники с Мори, книги Холеда Хоссейни.
Если по алкогольной тематике, я бы золя порекомендовала "западню". Меня прямо оч впечатлил
 
Маэстро, я старалась тему сменить. Тут без шансов 😞
Чайка, ты про семью хотела написать🙏


Ингусичка, меня потряс твой героизм!
Ты сделала все что могла, все что могла..
 
Назад
Сверху Снизу