Пожалуйста, помогите разобраться

Из за низкокалорийки и идет плохо. Там научные обьяснения есть. Но я не могу своими словами передать.
Тебе самой почитать надо.
Я прочитаю, спасибо!
Но думаю, что знаю все. Так как давно в теме.
И врачи все объясняли. Но все равно, если просила диету максимум 1300 ккал выписывали. А то и ниже.
За все время одна врач только категорично заявила, делай что хочешь, но меньше 1500 не ешь.
Но больше 1500 ни-ни никто.
 
Да не, у меня ещё только 18.37.
А у тебя сколько времени?
19.45.
У меня после физ нагрузок бывает прилив сил и энергии. Я поэтому после 18 спортом не занимаюсь. Тока бассейн. А иначе у меня ночью двидуха начинается и весь след день на смарку.
 
19.45.
У меня после физ нагрузок бывает прилив сил и энергии. Я поэтому после 18 спортом не занимаюсь. Тока бассейн. А иначе у меня ночью двидуха начинается и весь след день на смарку.
Не, мне норм. Я тут в 10 вечера бегала, в 11.30 спала сном младенца до 6.30 утра.
 
Уговорили не идти ходить)))
Разделась, но бессознательно села рядом с тренажёром (бег дорожкой) :-D:-D:-D
 
Я прочитаю, спасибо!
Но думаю, что знаю все. Так как давно в теме.
И врачи все объясняли. Но все равно, если просила диету максимум 1300 ккал выписывали. А то и ниже.
За все время одна врач только категорично заявила, делай что хочешь, но меньше 1500 не ешь.
Но больше 1500 ни-ни никто.
Врачи какие то устаревшие у тебя... иди на форум, там тебе сделают нормалтный коридор. Будешь норм питаться и худеть. Там профессионалы сидят.
 
Врачи какие то устаревшие у тебя... иди на форум, там тебе сделают нормалтный коридор. Будешь норм питаться и худеть. Там профессионалы сидят.
У меня прям бальзам на душу от твоих постов :-D
 
Врачи какие то устаревшие у тебя... иди на форум, там тебе сделают нормалтный коридор. Будешь норм питаться и худеть. Там профессионалы сидят.
Спасибо!
Все изучу.
Очень задолбалась все время о еде мечтать. Особенно вечерами, днём я не очень страдаю по этому поводу.
 
я никогда ни считала ккал. Очень сложно?
Нет, все просто) первое время немного напряжно, а потом привычка вырабатывается, я сейчас уже на глаз многое могу посчитать
 
Нет, все просто) первое время немного напряжно, а потом привычка вырабатывается, я сейчас уже на глаз многое могу посчитать
Без диетолога как выяснить суточную норму , если образ жизни малоподвижный?
 
Я была у самых модных звездных диетологов России. И была в Европе. А ещё в Израиле.
+- все одно и тоже говорят.
И под их наблюдением (стационарно) все делала. Но все равно, для похудения 1300 это предел.
Поддержание 1700 предел чем кормили
 
Назад
Сверху Снизу