Пожалуйста, помогите разобраться

Я при 1.64 вешу 51-52,похудела как начала трезвостю заниматься,на 8 кг.
Много пешком стала ходить,6-8 км.
Есть немного спортзала и не ем, почти, хлеб. Ну и порции уменшились как то само собой. Худеть не собиралась,как то так получилось и я уже поддерживаю.Мне понравилось чуствовать себя легко))
Привет всем и Чайке в частности!
 
Я при 1.64 вешу 51-52,похудела как начала трезвостю заниматься,на 8 кг.
Много пешком стала ходить,6-8 км.
Есть немного спортзала и не ем, почти, хлеб. Ну и порции уменшились как то само собой. Худеть не собиралась,как то так получилось и я уже поддерживаю.Мне понравилось чуствовать себя легко))
Привет всем и Чайке в частности!
Худенькая...везет тебе..
 
У меня ещё после возлияний частенько жор присутствовал, и естественно, хотелось не салатов с рыбой, а чего пожирнее и покалорийнее, поэтому есть расчёт на похудение, если будут отсутствовать заскоки зажористые
 
Вот сейчас время 19.20. А я то ли кушать хочу, толи еще чего...
Но мне если есть после 18ти, то однозначно в вес пойдет. Поэтому и отвлекаюсь здесь. Яблоко сьела, апельсин, мандарин. Еще что ли яблоко сьесть...не пойму...
 
]У меня ещё после возлияний частенько жор присутствовал, и естественно, хотелось не салатов с рыбой, а чего пожирнее и покалорийнее, поэтому есть расчёт на похудение, если будут отсутствовать заскоки зажористые[/QUOTE] вообще тянуло на все, что не относится к ПП. 🍔🍟🍕🍝🥞🌯
 
1000-1500ккал! Так нельзя! Серьезно! Вы скоро от воздуха начнете поправляться.
Есть форум такой "калоризатор". Очень хороший. Почитайте, пообщайтесь.
Там девочки вам все расскажут. Сейчас, что бы вы не говорили, вы просто подрываете свое здоровье. Надеюсь, что вы не убили еще свою обменку. Колораж надо поднимать. Если не хотите каких то серьезных последствий. Худеть можно и на 2000ккал. Это уже и доказано, и проверено.
Не принимайте мои слова в штыки. Столько людей уже на эти грабли встало.
Я только с благими намерениями.
Ксения, ни в коем случае в штыки не принимаю!
Нооборот спасибо!
Я знаю что мало ем. И 1500 это даже не часто, когда худею.
К сожалению, обмен уже убит, и уже поправляюсь на 1700 ккал.
Поправляюсь!!!
Поэтому если надо худеть, то это очень низкий уровень калорий 700-1300.
Обычная жизнь 1500 - это просто поддержать.
Все врачи в разных странах обхожены, гормоны сданы и т.д.
Мышечная масса вся измерена и в норме.
Так что пока в тупике.
Для меня мечта 2000 есть и не набирать хотя бы.
Для волос, кожи и т.д сознательно ухожу иногда на 2200 - 2300 ккал, но это плюс 2 кг в месяц. Иногда, конечно, выпадаю из режима. Но не часто.
 
Ксения, ни в коем случае в штыки не принимаю!
Нооборот спасибо!
Я знаю что мало ем. И 1500 это даже не часто, когда худею.
К сожалению, обмен уже убит, и уже поправляюсь на 1700 ккал.
Поправляюсь!!!
Поэтому если надо худеть, то это очень низкий уровень калорий 700-1300.
Обычная жизнь 1500 - это просто поддержать.
Все врачи в разных странах обхожены, гормоны сданы и т.д.
Мышечная масса вся измерена и в норме.
Так что пока в тупике.
Для меня мечта 2000 есть и не набирать хотя бы.
Для волос, кожи и т.д сознательно ухожу иногда на 2200 - 2300 ккал, но это плюс 2 кг в месяц. Иногда, конечно, выпадаю из режима. Но не часто.
Нужно потихоньку поднимать по 50 ккал. На калоризаторе девченки поднимают. Нормально все. Здесь терпение нужно и дисциплина
 
Назад
Сверху Снизу