Пожалуйста, помогите разобраться

Бублик, не думаешь, что это отказ от алкоголя и соответственно снижение калорийности повлияло? Это у меня шкурный интерес, хочу ещё похудеть, на халяву :-D.
Не. Это не отказ от алкоголя. Это что то типа правильного питания. Все принципы соблюдены. Единственное, что на глаз. По правильному надо бы все же считать.
Но раз и без подсчетов худеется, то норм.
А откуда тогда знаешь, что 2000 набираешь, если не считаешь? На глаз?
 
не думаешь, что это отказ от алкоголя и соответственно снижение калорийности повлияло
Это само собой,плюс по обменке алко тоже лупит нехило. Правда я за первые пол года трезвости тоже так нехило начавкала. Но потом жор прошёл,я созрела для спорта и понеслась жара,два шкафа уже поменяла,всё,что на радостях накупила через три месяца похудашек ещё через три оказалось велико. Вчера купила джинсы на размер меньше:sarcastic:,ибо вес продолжает снижаться.
 
Это само собой,плюс по обменке алко тоже лупит нехило. Правда я за первые пол года трезвости тоже так нехило начавкала. Но потом жор прошёл,я созрела для спорта и понеслась жара,два шкафа уже поменяла,всё,что на радостях накупила через три месяца похудашек ещё через три оказалось велико. Вчера купила джинсы на размер меньше:sarcastic:,ибо вес продолжает снижаться.
Супер! Хочу-хочу тоже ))
 
Я сама 3 день на глаз худею. Считать не охота. Но я столько считала в своей жизни, что как то калорийность приблизительную могу на глаз высчитать. Боюсь канеш, что ошибаюсь.
В моем случае - главное меньше не сьесть. Больше можно.
 
Это само собой,плюс по обменке алко тоже лупит нехило. Правда я за первые пол года трезвости тоже так нехило начавкала. Но потом жор прошёл,я созрела для спорта и понеслась жара,два шкафа уже поменяла,всё,что на радостях накупила через три месяца похудашек ещё через три оказалось велико. Вчера купила джинсы на размер меньше:sarcastic:,ибо вес продолжает снижаться.
Класс! Тоже хочу.
 
Ну упаковки всё же читаю,так примерно и прикидываю сколько могла налопать за день,плюс -минус
Ну я точно так же.
Я просто смотрю чтобы приблизительно меньше 1800 не было.
Я раньше коридор считала. У меня 1800-2200 он был.
 
приблизительно меньше 1800 не было.
Я так подозреваю,что мой организм сам высчитывает,если я страшно хочу кушать,значит точно недобрала и надо грызнуть чего-нибудь,если я добрала норму,то чуства голода у меня поздним вечером нету абсолютно,даже если ужин был в пол пятого,например.
 
Я так подозреваю,что мой организм сам высчитывает,если я страшно хочу кушать,значит точно недобрала и надо грызнуть чего-нибудь,если я добрала норму,то чуства голода у меня поздним вечером нету абсолютно,даже если ужин был в пол пятого,например.
Бублик, а чем вечерами можешь обломать сильный жор, если накатит?
 
Я так подозреваю,что мой организм сам высчитывает,если я страшно хочу кушать,значит точно недобрала и надо грызнуть чего-нибудь,если я добрала норму,то чуства голода у меня поздним вечером нету абсолютно,даже если ужин был в пол пятого,например.
Какой умный) а мой, подлец, вечно жрать готов, сколько не корми :scare3:
 
Всем добрый вечер!
Сколько много написали на мою любимую сейчас тему))))
Все прочитаю!
 
И мне ещё надо ,а муж кричит хорош уже. Мне надо ляжки подтянуть ещё и пузико торчит немного,а вцелом я своими формами довольна.)))
А какой вес, если не секрет?
 
мой, подлец, вечно жрать готов, сколько не корми
Мой такой же был,а потом начал меня воспитывать,если я переедала,он мне мстил невероятной тяжестью,отрыжками и как-то расхотелось переедать,начала прислушиваться,хорош уже,или нет.:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу