Пожалуйста, помогите разобраться

Так мы вроде же общаемся. =-O Просто я иногда выпадаю в реал.)))
Ты и ко мне заходи, я буду только рада и помогу чем смогу!!!:-*

Тебя не должно волновать чужое мнение, у тебя своя жизнь и свое отношение с алкоголем.
Если кто "обидит" лучше сразу сюда пиши на НД, обнимем, пожалеем!!!*IN LOVE*
Спасибо, Дулечка! Спокойной ночи❤️
 
Доброе утро!
Съела овсяную кашу с бананом и голубикой. На молоке))) сваренную, как нужно) банан и голубика свежие. С овсяным печеньем)
Попила кофе с кусочком чёрного шоколада.
Тоже хорошее настроение)
 
Доброе утро!
Съела овсяную кашу с бананом и голубикой. На молоке))) сваренную, как нужно) банан и голубика свежие. С овсяным печеньем)
Попила кофе с кусочком чёрного шоколада.
Тоже хорошее настроение)
С птичками!!!!
Кто молодец?
Ингусик- молодец!:dance::dance::dance:
 
Доброе утро!
Погода прекрасная)
Съела низкокалорийное пирожное)))
Доброе утро) съела нежнейшие оладушки с яблочным повидлом, побалдела от кофия с солькой и корицей:girl_in_dreams: Пару недель назад начала с твоей темы, антиресно пишешь*THUMBS UP* Будем знакомы:curtsy:
 

Благодаря вам я понял что значит для вас сладкое.
Вчера завершил свой прекрасный вечер искусства не походом в дорогой кабак а вот сюда!!!!!

давно не видел таких глаз у своей пассии!
IMG_20181018.jpg
 
Доброе утро) съела нежнейшие оладушки с яблочным повидлом, побалдела от кофия с солькой и корицей:girl_in_dreams: Пару недель назад начала с твоей темы, антиресно пишешь*THUMBS UP* Будем знакомы:curtsy:
Будем знакомы!
Спасибо)))
Тебе вкусно кушать сейчас доктор в рецепте написал))))
 
С птичками!!!!
Кто молодец?
Ингусик- молодец!:dance::dance::dance:
Ой, спасибо, моя дорогая!
😘
Я никак не выучу местную терминологию, поздравляю всех только с месяцами или годами) но приятно каждый раз, когда поздравляют меня!😊
 
Благодаря вам я понял что значит для вас сладкое.
Вчера завершил свой прекрасный вечер искусства не походом в дорогой кабак а вот сюда!!!!!

давно не видел таких глаз у своей пассии!
Посмотреть вложение 24834
Я ещё от цветов млею 😊
Обожаю цветы без повода)
 
давно не видел таких глаз у своей пассии!
Таких разбежавшихся от счастья?:-D Шикарные вкусняшки*THUMBS UP*
Тебе вкусно кушать сейчас доктор в рецепте написал)))
Вот с этим проблема, я не умею вкусно кушать, я умею вкусно нажираться, но это уже другая история. Разберемся с одной проблемой, потихоньку возьмемся за другую. *PARDON*
 
Вот с этим проблема, я не умею вкусно кушать, я умею вкусно нажираться, но это уже другая история. Разберемся с одной проблемой, потихоньку возьмемся за другую. *PARDON*
Мы такие же в плане жратвы)))
Но сначала нужно хотя бы год протрезветь, а потом уже всякие диеты.
Я стараюсь себя в еде ограничивать, но несильно. Чайка у нас герой, но таких единицы)
Да она и трезвая считай 2 года почти, несмотря на счетчик.
 
Вот с этим проблема, я не умею вкусно кушать, я умею вкусно нажираться, но это уже другая история. Разберемся с одной проблемой, потихоньку возьмемся за другую. *PARDON*
Ооо, добро пожаловать!
Мы тут все с дозами не дружим ни в еде, ни в чем!!!))))
Я уже выдвигала теорию- оральная фиксация, проекция на сиську, пустышку. Курить, пить, жрать, короче в рот что ни поподя)))))

Но на таком сроке - ешь, все что хочешь и сколько!!!))))
 
Я уже выдвигала теорию- оральная фиксация, проекция на сиську, пустышку. Курить, пить, жрать, короче в рот что ни поподя)))))

Но на таком сроке - ешь, все что хочешь и сколько!!!))))
Это Дульси вроде выдвигала, не?🧐
 
Чайка у нас герой, но таких единицы)
Да она и трезвая считай 2 года почти, несмотря на счетчик
Читали, читали...;-)
Но на таком сроке - ешь, все что хочешь и сколько!!!))))
Низя...*PARDON* мое бренное телко сказало худей, хозяйка, шоб не загреметь в больничку... проблемы пошли со здоровьем, от веса спина болит жутко, алко усугубляет проблему, на утро ползу в туалет.:facepalm: Так что попробуем плотно кушать, если уж нестерпимо торкнет
выпить.
 
Благодаря вам я понял что значит для вас сладкое.
Вчера завершил свой прекрасный вечер искусства не походом в дорогой кабак а вот сюда!!!!!

давно не видел таких глаз у своей пассии!
Посмотреть вложение 24834
Даааа....
Еда важна)
Наверное архетип мамонта:-D
Ну я все равно больше всего радуюсь съедобным подаркам, если даже и не притронусь к нему из-за диеты.
Но радуюсь сильно))) поэтому мне и тащат наверное всегда, т.к чистую эмоцию радости получают)))
 
Назад
Сверху Снизу