Пожалуйста, помогите разобраться

Низя...*PARDON* мое бренное телко сказало худей, хозяйка, шоб не загреметь в больничку... проблемы пошли со здоровьем, от веса спина болит жутко, алко усугубляет проблему, на утро ползу в туалет.:facepalm: Так что попробуем плотно кушать, если уж нестерпимо торкнет
выпить.
Может пришло время заняться реально собой зерьезно???)))
Зато и в два раза сил больше вернёшь потраченных не туда)
 
Может пришло время заняться реально собой зерьезно???)))
Зато и в два раза сил больше вернёшь потраченных не туда)
Это время пришло еще лет пять назад, но мы ж оптимисты:girl_dance: Сейчас просто на подсчете калорий, ну, и на первом месте все таки бросить пить. Мне бы еще какое-то занятие себе придумать. Именно для СВОЕГО досуга. Боюсь сегодняшнего вечера. И завтрашнего. Ну, и так далее*PARDON* Если у себя что-то отнимаешь, то обязательно должна быть альтернатива, причем не менее интересная. Пока в голове только вязание носков. Не очень, да?*SCRATCH* сто лет не вязала.
 
Это время пришло еще лет пять назад, но мы ж оптимисты:girl_dance: Сейчас просто на подсчете калорий, ну, и на первом месте все таки бросить пить. Мне бы еще какое-то занятие себе придумать. Именно для СВОЕГО досуга. Боюсь сегодняшнего вечера. И завтрашнего. Ну, и так далее*PARDON* Если у себя что-то отнимаешь, то обязательно должна быть альтернатива, причем не менее интересная. Пока в голове только вязание носков. Не очень, да?*SCRATCH* сто лет не вязала.
Все подойдёт! И вязание носков и вышивание трусов)))
Лишь бы отвлекало.
Мы вот вчера страдали, что на форуме зависаем вместо алко и носки не вяжем нифига :-D
 
Я курить бросила методом зависания на форуме.
Сейчас пытаюсь много физкультуры внедрить и не есть лишнего этим же способом.
Мне форуму скоро денег придётся платить за полезность :-D
Ещё я тренирую сейчас эмоциональное быстрое переключение с работы - сюда, с целью перестроить рабочий процесс, снять повышенную тревожность с невротическими проявлениями. Делегирование и блблабла...
Короче, программа по развитию себя обширная. Так что с творческим подходом можно все что угодно делать :curtsy:
 
Я сегодня еще и не работала. На столе завал. От этого еще тревожней. Но мысли мои сейчас о форуме и о том, чтобы сегодня не сорваться. Но объяснять это директору как-то не тянет:-D И еще я капец не творческая. Я математик. Мне нужно составить план, разложить все по полочкам, но.... Гляну я на свой план и такая тоска зеленая, прям аж хочется выпить... И воображения у меня нет, вон даже не могу себе занятие интересное придумать. Мне интересно читать, но.... я привыкла есть читая, соответственно внедрен рефлекс ем-читаю, читаю-ем*PARDON* А.... вспомнила... люблю судоку, но они мне и под водочку на ура шли. Короче, в раздумьях*SCRATCH*
 
Я сегодня еще и не работала. На столе завал. От этого еще тревожней. Но мысли мои сейчас о форуме и о том, чтобы сегодня не сорваться. Но объяснять это директору как-то не тянет:-D И еще я капец не творческая. Я математик. Мне нужно составить план, разложить все по полочкам, но.... Гляну я на свой план и такая тоска зеленая, прям аж хочется выпить... И воображения у меня нет, вон даже не могу себе занятие интересное придумать. Мне интересно читать, но.... я привыкла есть читая, соответственно внедрен рефлекс ем-читаю, читаю-ем*PARDON* А.... вспомнила... люблю судоку, но они мне и под водочку на ура шли. Короче, в раздумьях*SCRATCH*
Ооо, ещё одна с образом УГ вместо себя!!!:-D:-D:-D

Уже нарисовала образ себя bee
Вот реально думала что тетка с весом от 120 кг и т.д. И что даже УГ и то рядом плачет сидит:'(
Выясняется вес 76 кг, что по медицинским показателям нормально. Для эстетики - можно подхудеть. Но это обычное явление, не УГ уж точно.

Творческий подход с неба не упадёт.
Просто берёшь и делаешь и нет НЕТ других способов. А чтобы это делать через не хочу, придумываешь себе антураж, вот и весь творческий подход.
Типа.., я не просто хожу вечерами, т.к мне надо находить 15000 шагов, аааааа гуляяююю и пинаааююю лисьяяяя.
Но 12000 шагов все равно делаю.
Вообще не уверена, что это творческий подход.
Больше на *банутость похоже :-D
Но мне лично пох, на что похоже, лишь бы я делала то что считаю правильным для меня.
 
Ооо, ещё одна с образом УГ вместо себя!!!:-D
одни аббривиатуры... шо за УГ?*SCRATCH*Гулять да.... я люблю.... Вечером не получается и не хочется, у нас собаки стаями ходЮть, я их бАюс:-[ Тем более с ребенком, муж допоздна работает. А вот на работу эт даааа.... Листьями пошуршать не дают дворники...:angry: На кой такую красоту в 6 утра выгребать? Но мы с сыном после школы окольными тропами идем, там с утра нападает листва*THUMBS UP*
 
Привет, красовки! ( цитирую своих дочек)! 🌹🌹🌹 Между пломбами забежала поздороваться! Опять еда....
У меня кстати минус 1,5 кг( толи воды, толи жира) , что очень радует! На алко диете ни куя не уходили, а тут незаметно смылись!))
 
Обжориков???
Ты помрешь сразу если будешь питаться как я от 1000 до 1500 ккал в день.
Радуйся, что можешь есть все подряд и не полнеть))) Еда - это удовольствие все же покруче алкоголя))))
1000-1500ккал! Так нельзя! Серьезно! Вы скоро от воздуха начнете поправляться.
Есть форум такой "калоризатор". Очень хороший. Почитайте, пообщайтесь.
Там девочки вам все расскажут. Сейчас, что бы вы не говорили, вы просто подрываете свое здоровье. Надеюсь, что вы не убили еще свою обменку. Колораж надо поднимать. Если не хотите каких то серьезных последствий. Худеть можно и на 2000ккал. Это уже и доказано, и проверено.
Не принимайте мои слова в штыки. Столько людей уже на эти грабли встало.
Я только с благими намерениями.
 
Худеть можно и на 2000ккал
У меня норма 2000-2300 и худею,тоже противник низкокаллорийки,могу раз в неделю уменьшить каллораж типа разгрузочный. Мне кажется дело в обменке,если нету никаких сбоев по медпричинам,то всё таки это несоблюдение режима дня,питания,отсутствие спорта...имхо,естественно, только по собственно тушке суждения.
 
Низкокалорийка не дает постоянного результата.
После низкокалорийки 2 пути: или ты опять набираешь сброшенное причем с гаком. Или в дальнейшем убиваешь обменку в хлам, приводишь свой организм к бедственным последствиям.
У низкокалорийки нет плюсов вообще. Ее можно рассмотреть как недолгосрочный вариант и то надо пути отступления сразу продумывать, как слезать с нее будете.
 
сразу продумывать, как слезать с нее будете.
У меня даже влезть не получилось,меня хватило на три дня,мне было ооочень плохо,я разваливаласьна запчасти,у меня болел желудок,голова,я сразу подхватила грипп.... Поняла,что это не мой вариант и пошла по другом у пути)))
 
У меня даже влезть не получилось,меня хватило на три дня,мне было ооочень плохо,я разваливаласьна запчасти,у меня болел желудок,голова,я сразу подхватила грипп.... Поняла,что это не мой вариант и пошла по другом у пути)))
А по какому, если не секрет? Калории считаете или бжу?
 
Калории считаете или бжу?
Ничего не считаю))) Стараюсь не переедать,никаких добавок. Обязательно завтракаю,обедаю и ужинаю приблизительно в одно и то же время,ем всё,абсолютно. единственное,не пью лимонады,соки,ем мало сладостей,только в ПМС,если накрывает,то могу два дня подряд на сладком посидеть. Не ем после 18 часов,учитывая,что ложусь в пол десятого-десять. Два-три раза в неделю занимаюсь дома,делаю статику,силовые и раз в неделю на зумбу бегаю. Я домохазяйка,поэтому образ жизни у меня всё же подвижнее,чем у девочек с сидячей работой,например. А если садовый сезон,так и вовсе дополнительно каллории тратятся. Не ем фастфуды,всегда готовлю свежее,стараюсь разнообразие создавать,но макароны,картошка присутствуют в меню. Много простой воды пью,до 4 литров в день и дополнительно принимаю протеиновый коктейль,обычно после занятий спортом. Вроде ничего не забыла. С февраля месяца я похудела на 13 кг. и сильно в объёмах потеряла. Пойду померяюсь и напишу точно,сколько в см.
 
Назад
Сверху Снизу