Пожалуйста, помогите разобраться

Такого не видела!!!:fainting::fainting::fainting:
Поищи, там вообще нет ничего не полезного и нет химии, нет сахара, все на натуральном абсолютно, ничего животного происхождения.
Нет, я не наставиваю :-D, просто очень интересные торты.
 
Дулечка, твоя страсть в кулинарии вдохновляет меня!
Сублимация такая творческая.
Всегда балдею, когда такое вижу и немного завидую.
А я завидую твоей свободе, сегодня здесь, а завтра там.
У меня такие цепи из обязательств.(((
Давай завидовать взаимно!!!!!:-D
 
Поищи, там вообще нет ничего не полезного и нет химии, нет сахара, все на натуральном абсолютно, ничего животного происхождения.
Нет, я не наставиваю :-D, просто очень интересные торты.
Девы, ну чем сахар то плох? И масло, мука, сгущенка и тд? Ну я понимаю, всякие трансжири дрянь, но если все натуральное??
 
Девы, ну чем сахар то плох? И масло, мука, сгущенка и тд? Ну я понимаю, всякие трансжири дрянь, но если все натуральное??
А о чем тогда говорить будем?)))
Чайка, а ты кофе пьёшь?
 
Девы, ну чем сахар то плох? И масло, мука, сгущенка и тд? Ну я понимаю, всякие трансжири дрянь, но если все натуральное??
Прекрасен)))
Толстею только сразу с этого.
Мне на быстрые углеводы даже смотреть нельзя.
 
А о чем тогда говорить будем?)))
Чайка, а ты кофе пьёшь?
Курить бросила и не пью.
Мое мега кофеманство оказалось иллюзией. Я пила кофе чтобы больше покурить в кайф.
Сейчас, ну могу три глотка сделать в неделю.
А чуть больше месяца назад от мысли отказа от утреннего кофе с сигаретой, думала не выживу.
 
Прекрасен)))
Толстею только сразу с этого.
Мне на быстрые углеводы даже смотреть нельзя.
Чаечка, но ведь все разложится до глюкозы, хоть длинная формула углей, хоть короткая. А потом на воду и углекислый газ. Организму все равно, он не делает различия на длинные и короткие угли
 
Прекрасный, солнечный торт с фруктово-тропическим вкусом, лимонной кислинкой и сладким кокосом! Верхний слой лимонный, внутри кокосовый крем и сочные ананасовые чиа-бомбочки, краст на кураге, орехах и зеленой гречке! Яркие небесно-голубые цветы и белые розочки, красные малинки и нежные зеленые листочки матча завершают композицию веночка!



Состав – вишня, сироп агавы, чиа, курага, ананас, кокосовое молоко, зеленая гречка, кокосовое масло, кешью, куркума, миндаль, фундук, матча, спирулина, лимон.

Как видите все натуральное,поэтому они не сладкие, у них натуральный вкус фруктов.
И присутствует например в этом, эстетическая красота, а это как правило, залог ПП.

i35oihr7kb48k08w8co848wg88000c


Уйду на пенсию, буду такие делать!!!))):-D
 
Курить бросила и не пью.
Мое мега кофеманство оказалось иллюзией. Я пила кофе чтобы больше покурить в кайф.
Сейчас, ну могу три глотка сделать в неделю.
А чуть больше месяца назад от мысли отказа от утреннего кофе с сигаретой, думала не выживу.
Жаль. Я думала тебе новую идею для борьбы подкинуть)))
 
Чаечка, но ведь все разложится до глюкозы, хоть длинная формула углей, хоть короткая. А потом на воду и углекислый газ. Организму все равно, он не делает различия на длинные и короткие угли
Так то - да наверное.
Но я вообще-то не особо чтобы прямо жить не могу без сладкого.
Но если съем хоть кусок шоколада тли сладкого, все, начинает хотеться жрать просто очень сильно.
Вот реально как запой у алкашей. Несколько дней неконтролируемое поедание всякого разного.
Мне не подходит сладкое, это проверено.
 
Инга,, поздравляю с 2 месяцами!!!!@}->--@}->--@}->--
Как настроение?
Привет, Дульси!
Спасибо!))
Не думала, что когда-нибудь будем общаться, а мне хотелось @}->--
Я же ещё до регистрации тебя читала.
Настроение по-разному. Стала намного спокойнее и адекватнее. Торчу тут целыми днями. Иногда накрывает, больше на тему «что подумают обо мне люди, ведь все непьющие-такие странные».
Ну в целом, вполне себе хорошая жизнь, хотя и не без нюансов 😊
 
Не думала, что когда-нибудь будем общаться, а мне хотелось @}->--
Я же ещё до регистрации тебя читала.
Так мы вроде же общаемся. =-O Просто я иногда выпадаю в реал.)))
Ты и ко мне заходи, я буду только рада и помогу чем смогу!!!:-*
Настроение по-разному. Стала намного спокойнее и адекватнее. Торчу тут целыми днями. Иногда накрывает, больше на тему «что подумают обо мне люди, ведь все непьющие-такие странные».
Ну в целом, вполне себе хорошая жизнь, хотя и не без нюансов 😊
Тебя не должно волновать чужое мнение, у тебя своя жизнь и свое отношение с алкоголем.
Если кто "обидит" лучше сразу сюда пиши на НД, обнимем, пожалеем!!!*IN LOVE*
 
Назад
Сверху Снизу