Пожалуйста, помогите разобраться

Вот сейчас 4 кг сброшу)))
И начну.
На низкокалорийке? Я просто сама тоже хочу 4 сбросить. Я боюсь на низкокалорийку.
А ты за какой период хочешь сбросить эти кило?
 
Вот сейчас 4 кг сброшу)))
И начну.
Так там вроде при прибавлении даже 50 ккал подразумевается, что ты поправишься. Просто не критично поправишься. А потом на хороших калориях эти кг сбросишь...
Смысл сейчас сбрасывать 4, чтобы потом опять их нарастить?
 
Господи, Чайка обещала мне тут интересное вечером написать.
Захожу. Теперь к Плюшам-новичкам пришли нормальные девушки с серьёзными сроками трезвости и опять обсуждают как и что пожрать, чтобы похудеть.
Кстати, я когда форум читаю-хулахуп кручу.
 
Отвлечься от съедобных мыслей??? Это ни по адресу. Щас семье пасту и наггетсы приготовила. А себе яблочко помыла😩
Алкаш не должен быть голодным ☝🏻Иди пожри с благословения всея НД
 
У меня проблема сегодня.
Посмотрела дневник по шагам за последние 2 недели.
Ежедневно от 20 до 30 тыс шагов.
Уговариваю сегодня день пропустить. Один день отдыха сделать.
И вот сижу сейчас одетая, с вами переписываюсь и меня колбасит что надо идти, надо...
А другая часть говорит, что нужен отдых.
Что я даже на воспалённом суставе, с таблетками и прописанным покоем от врача, улетела в Ниццу и ходила там по несколько часов в день.
Больная на голову🤕
 
На низкокалорийке? Я просто сама тоже хочу 4 сбросить. Я боюсь на низкокалорийку.
А ты за какой период хочешь сбросить эти кило?
Не знаю, очень тяжело идёт. За две недели один кг сбросила.
 
Отвлечься от съедобных мыслей??? Это ни по адресу. Щас семье пасту и наггетсы приготовила. А себе яблочко помыла😩
У меня дкти тоже поздно ужинают. А я себе на утро откладываю и утром отрываюсь. Утром можно
 
У меня проблема сегодня.
Посмотрела дневник по шагам за последние 2 недели.
Ежедневно от 20 до 30 тыс шагов.
Уговариваю сегодня день пропустить. Один день отдыха сделать.
И вот сижу сейчас одетая, с вами переписываюсь и меня колбасит что надо идти, надо...
А другая часть говорит, что нужен отдых.
Что я даже на воспалённом суставе, с таблетками и прописанным покоем от врача, улетела в Ниццу и ходила там по несколько часов в день.
Больная на голову🤕
Поешь лучше.
 
Не знаю, очень тяжело идёт. За две недели один кг сбросила.
Из за низкокалорийки и идет плохо. Там научные обьяснения есть. Но я не могу своими словами передать.
Тебе самой почитать надо.
 
У меня проблема сегодня.
Посмотрела дневник по шагам за последние 2 недели.
Ежедневно от 20 до 30 тыс шагов.
Уговариваю сегодня день пропустить. Один день отдыха сделать.
И вот сижу сейчас одетая, с вами переписываюсь и меня колбасит что надо идти, надо...
А другая часть говорит, что нужен отдых.
Что я даже на воспалённом суставе, с таблетками и прописанным покоем от врача, улетела в Ниццу и ходила там по несколько часов в день.
Больная на голову🤕
Это да, не здорОво, оставайся дома. К тому же, такие пробеги вредны для суставов и организм не успевает восстанавливаться..
 
Назад
Сверху Снизу