Пожалуйста, помогите разобраться

Без диетолога как выяснить суточную норму , если образ жизни малоподвижный?
Путём подсчета. Ешь все как обычно, но считаешь и записываешь, так примерно две недели. Если вес стоит на месте, это твоя калорийность поддержки, от неё делаешь 10-20% дефицит и будешь худеть
 
Путём подсчета. Ешь все как обычно, но считаешь и записываешь, так примерно две недели. Если вес стоит на месте, это твоя калорийность поддержки, от неё делаешь 10-20% дефицит и будешь худеть
Понял) спасибочки! На д. Р схожу в вс и начну 😀
 
Миллиарды не смотрела. Карточный домик уважаю)!
Миллиарды - просто крутяк!
А главный герой - миллиардер рыжий красавчик.
Мой любимый случайно вышло, тоже рыжий))))
 
Попробую.
А у кого какой фильм любимый?

мультики, или комедии семейные.
все что с хорошим концом.
а вот так чтоб я взял и в кино пошел, не, такого нет. время жалко.
лучше в театр или на концерт.
 
Если там зарегистрируешься, мне напиши, пожалуйста. Потому что как только ты напишешь, что сидишь на низкокалорийке, все сама знаешь и что тебе диетологи это выписывали, сразу же такое шоу начнется.. тема будет в топе.
Но они там все правильно пишут. Девченки молодцы. Просто нужно все правильно воспринимать.
 
я никогда ни считала ккал. Очень сложно?
Больше муторно, чем сложно. Тяжело сложные блюда высчитывать типа гуляша, щей и прочего.
Но сейчас много приложений различных, которые сами все считают.
 
Если там зарегистрируешься, мне напиши, пожалуйста. Потому что как только ты напишешь, что сидишь на низкокалорийке, все сама знаешь и что тебе диетологи это выписывали, сразу же такое шоу начнется.. тема будет в топе.
Но они там все правильно пишут. Девченки молодцы. Просто нужно все правильно воспринимать.
Все что делает меня богаче и здоровее я слушаю крайне внимательно)))
 
Мои самые любимые: Мастер и Маргарита, Вторники с Мори, книги Холеда Хоссейни.
Первое и книги Хоссейни все прочла. Последнюю Шантарам читала, хорошо зашёл
 
Я была у самых модных звездных диетологов России. И была в Европе. А ещё в Израиле.
+- все одно и тоже говорят.
И под их наблюдением (стационарно) все делала. Но все равно, для похудения 1300 это предел.
Поддержание 1700 предел чем кормили
Они тебе всех твоих звездных диетологов за пояс заткнут. Там девченки со всего мира. Кто то со 180 худел.
Не поленись. Диетолог - это такая на самом деле коммерческая профессия. Так же как и нарколог. Деньги берут не маленькие, результат не гарантируют, за дальнейшую твою жизнь и здоровье тоже не отвечают.
 
чем перекусываешь вечером, если синно хочется кушать?
Протеиновым коктейлем,иногда мерзкий йогурт без ничего,или яблоко,но чаще ничем,редко когда урчит в желудке)))
 
Они тебе всех твоих звездных диетологов за пояс заткнут. Там девченки со всего мира. Кто то со 180 худел.
Не поленись. Диетолог - это такая на самом деле коммерческая профессия. Так же как и нарколог. Деньги берут не маленькие, результат не гарантируют, за дальнейшую твою жизнь и здоровье тоже не отвечают.
Обязательно почитаю!
Спасибо!!!
 
Назад
Сверху Снизу