Потерял себя

Assasin

Чаю воскресения мертвых и жизни будущаго века. Ами
Не пьет 12 лет 9 месяцев
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1,237
Ну что, господа, в очередной раз доигрался. С работы вот-вот уволят, жена терпит меня из-за каких-то христианских, экзистенциальных убеждений, сам на себя в зеркало не смотрел уже несколько дней, потому как думаю, что степень омерзения будет такая, что как бы чего не вышло.
Пью пустырник, надеюсь эту ночь хотя бы пару часов поспать..
 
Бухаешь что ли? Какая деградация, о чем ты? Лень и эгоизм. Давай вылазь скорей, много дел ещё осталось!
 
Да, пора бы уже. На душе кошки скребут, блин..К черту тошноту, отсутствие сна и аппетита, но вот это всепоглощающее чувство вины не дает покоя..кажется что вообще все кончено, хотя сам и понимаю, что отпустит и буду другого мнения.
 
Ну что, господа, в очередной раз доигрался. С работы вот-вот уволят, жена терпит меня из-за каких-то христианских, экзистенциальных убеждений, сам на себя в зеркало не смотрел уже несколько дней, потому как думаю, что степень омерзения будет такая, что как бы чего не вышло.
Пью пустырник, надеюсь эту ночь хотя бы пару часов поспать..

Привет Эцио, (или Альтаир) - ну это если ты по игре ник взял, а нет - так звиняйте :).

Так вот что я хотел по теме сказать: вот - вот уволят - значит не уволили ещё, по поводу супруги аналогично. Ещё ой как не все пропито и потеряно. Одумайся и продолжай трезветь и не притрагивайся больше.
 
Эх. ну и ночка - то сон, то не сон, в общем, думаю это большинству знакомо. Запой конкретный пару дней всего, до этого так - КУ. Без пропусков работы и особой жести.
Ну ничего живой и хорошо, иду в душ и пешком на работу, проветрюсь.
 
Назад
Сверху Снизу