Заходи! Поговорим!!

Форум читаю уже года 4, все знаю а на практике применить не могу 😕
Если хочешь быть трезвым, то придется через не могу. За тебя то мы не протрезаеем. Первую рюмку ты пьешь сам. 3 раза в неделю, это через день. Мы так с мужем пили. Первый месяц в трезвости был тяжеловат, мысли были ежедневно, это надо пережить. Если ты всё знаешь и четыре года уже здесь бултыхаешься безрезультатно, значит форум для тебя не работает. Иди в АА. А просто интересно, какие способы трезвости ты применял и применить не мог?
 
Но 90 дней подряд - это бред Ваш!
Тебе правду говорят-советуют вновь прибывших в АА ходить на группы ежедневно 90 дней подряд. Но сейчас техника и прогресс, можно в зуме и онлайн. Главное всю группу отсидеть, всех слушать.
 
Если хочешь быть трезвым, то придется через не могу. За тебя то мы не протрезаеем. Первую рюмку ты пьешь сам. 3 раза в неделю, это через день. Мы так с мужем пили. Первый месяц в трезвости был тяжеловат, мысли были ежедневно, это надо пережить. Если ты всё знаешь и четыре года уже здесь бултыхаешься безрезультатно, значит форум для тебя не работает. Иди в АА. А просто интересно, какие способы трезвости ты применял и применить не мог?
Ну не мог не пить 🙂
 
Если хочешь быть трезвым, то придется через не могу. За тебя то мы не протрезаеем. Первую рюмку ты пьешь сам. 3 раза в неделю, это через день. Мы так с мужем пили. Первый месяц в трезвости был тяжеловат, мысли были ежедневно, это надо пережить. Если ты всё знаешь и четыре года уже здесь бултыхаешься безрезультатно, значит форум для тебя не работает. Иди в АА. А просто интересно, какие способы трезвости ты применял и применить не мог?
В АА не ходил- это мой последний шанс. Я бы кодирнулся реальными препаратами- но их не было и уж тем более сейчас нет.
 
Весь твой "здравый смысл" отображен на счетчике.
Это точно! Даже сейчас видно кто Алкаш и у кого проблемы со сном. Расскажи как ты смог?? Как преодолел эту тягу?
 
Назад
Сверху Снизу