Заходи! Поговорим!!

Aleksadr

Активный участник
Не пьет 1 год 9 месяцев
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1,286
Пол
мужской
Вот уже как лет 5-7 борюсь с синькой. Победить ее не могу 😕 все что может быть у среднестатистического Алкаша, все было (драки, стыд, пропитые кучу денег)- жалею об этом. Могу не пить месяц - максимум уже ( интервалы сокращаются ) раньше мог не пить 4+ месяца. Пью по 1,5-1,7 литра водки в день (после перерывов по 0,5 залпом , потом догоняюсь). Жена пока терпит - но это на грани! Потерял работу - 6 месяцев назад (3 месяца работаю на себя - дела не очень) так как сам могу регулировать свой график - пью когда «приспичит» а это сейчас 2-3 дня в неделю. Вижу что Качусь (хотя нет, лечу камнем в низ). В связи с свободным графиком - нет тормозов! Понимаю что через пол года - год будет точка не возврата!! Сейчас желание выпить постоянно - постоянно Карл!!! Все время борюсь с собой и срываюсь через 5-10 дней! Вижу что болезнь прогрессирует 😕 что делать?? В кодировки не верю, но разум хочет остановиться а сердце требует в*бать🙁
Что делать? Как хотябы протянуть месяц ??? (Именно такой срок- чтобы Алко вышло из организма, чтобы начать новую ремиссию!)
 
Вот уже как лет 5-7 борюсь с синькой. Победить ее не могу 😕 все что может быть у среднестатистического Алкаша, все было (драки, стыд, пропитые кучу денег)- жалею об этом. Могу не пить месяц - максимум уже ( интервалы сокращаются ) раньше мог не пить 4+ месяца. Пью по 1,5-1,7 литра водки в день (после перерывов по 0,5 залпом , потом догоняюсь). Жена пока терпит - но это на грани! Потерял работу - 6 месяцев назад (3 месяца работаю на себя - дела не очень) так как сам могу регулировать свой график - пью когда «приспичит» а это сейчас 2-3 дня в неделю. Вижу что Качусь (хотя нет, лечу камнем в низ). В связи с свободным графиком - нет тормозов! Понимаю что через пол года - год будет точка не возврата!! Сейчас желание выпить постоянно - постоянно Карл!!! Все время борюсь с собой и срываюсь через 5-10 дней! Вижу что болезнь прогрессирует 😕 что делать?? В кодировки не верю, но разум хочет остановиться а сердце требует в*бать🙁
Что делать? Как хотябы протянуть месяц ??? (Именно такой срок- чтобы Алко вышло из организма, чтобы начать новую ремиссию!)
Мне в АА помогли.
Анамнез был хуже. Намного.
Возможно (и даже скорее всего) одного форума будет мало.
Но здесь подскажут. Главное пока - читай здесь все. Осваивайся.
И поспокойней. Это важно. Не ты первый.
Успехов.
 
Мне в АА помогли.
Анамнез был хуже. Намного.
Возможно (и даже скорее всего) одного форума будет мало.
Но здесь подскажут. Главное пока - читай здесь все. Осваивайся.
И поспокойней. Это важно. Не ты первый.
Успехов.
Форум читаю уже года 4, все знаю а на практике применить не могу 😕
 
Вот уже как лет 5-7 борюсь с синькой. Победить ее не могу 😕 все что может быть у среднестатистического Алкаша, все было (драки, стыд, пропитые кучу денег)- жалею об этом. Могу не пить месяц - максимум уже ( интервалы сокращаются ) раньше мог не пить 4+ месяца. Пью по 1,5-1,7 литра водки в день (после перерывов по 0,5 залпом , потом догоняюсь). Жена пока терпит - но это на грани! Потерял работу - 6 месяцев назад (3 месяца работаю на себя - дела не очень) так как сам могу регулировать свой график - пью когда «приспичит» а это сейчас 2-3 дня в неделю. Вижу что Качусь (хотя нет, лечу камнем в низ). В связи с свободным графиком - нет тормозов! Понимаю что через пол года - год будет точка не возврата!! Сейчас желание выпить постоянно - постоянно Карл!!! Все время борюсь с собой и срываюсь через 5-10 дней! Вижу что болезнь прогрессирует 😕 что делать?? В кодировки не верю, но разум хочет остановиться а сердце требует в*бать🙁
Что делать? Как хотябы протянуть месяц ??? (Именно такой срок- чтобы Алко вышло из организма, чтобы начать новую ремиссию!)
А вес какой у тебя?
 
images (4).jpeg

Бороться смысла нет - алкоголизм сильнее. Когтистей. Надо идти в АА или вести дневники по Шичко, раз в голову не ложится форумная мудрость.
 
Форум читаю уже года 4, все знаю а на практике применить не могу 😕
Надо попасть в какую-то трезвую струю с людьми с подобными проблемами.
Чтобы они работали по какому-то алгоритму, программе, начинать делать какие-то практические шаги. Регулярно. Хочется или нет. Не смотря на какие-то свои понимания или убеждения.
То есть работать в команде. Работать, а не просто разговоры разговаривать.
Еще раз повторяю - я нашел это в АА.
Есть еще методы.
Смотри какой тебе больше импонирует и вперед.
Так же неплохо понимать то, что все остальное у этих трезвых людей может не совпадать с твоим. Но тебе-то что до этого. Главное - чтобы у них был похожий на твой, но положительный опыт.
Все просто.
 
110-115 при росте 183
Знакомый просто тоже так гудел в итоге умер от осложнений КОВИДа а было всего 34 года, правда весил 120, литр полтора в день на протяжении 6 месяцев примерно с небольшими перерывами. Соответственно там и диабет и гепертония и ещё куча всякого было. Если форум читаешь хорошо, на практике нужно начать применять, АА, Шичко и тд.
 
Вот уже как лет 5-7 борюсь с синькой. Победить ее не могу 😕 все что может быть у среднестатистического Алкаша, все было (драки, стыд, пропитые кучу денег)- жалею об этом. Могу не пить месяц - максимум уже ( интервалы сокращаются ) раньше мог не пить 4+ месяца. Пью по 1,5-1,7 литра водки в день (после перерывов по 0,5 залпом , потом догоняюсь). Жена пока терпит - но это на грани! Потерял работу - 6 месяцев назад (3 месяца работаю на себя - дела не очень) так как сам могу регулировать свой график - пью когда «приспичит» а это сейчас 2-3 дня в неделю. Вижу что Качусь (хотя нет, лечу камнем в низ). В связи с свободным графиком - нет тормозов! Понимаю что через пол года - год будет точка не возврата!! Сейчас желание выпить постоянно - постоянно Карл!!! Все время борюсь с собой и срываюсь через 5-10 дней! Вижу что болезнь прогрессирует 😕 что делать?? В кодировки не верю, но разум хочет остановиться а сердце требует в*бать🙁
Что делать? Как хотябы протянуть месяц ??? (Именно такой срок- чтобы Алко вышло из организма, чтобы начать новую ремиссию!)
Ходить на собрания АА 3 месяца (90 дней) каждый день.
 
Форум читаю уже года 4, все знаю а на практике применить не могу 😕
Не очень важно, что ты уже знаешь про алкоголизм.
Знания конечно нужны.
Признать и принять свою болезнь - алкоголизм.
Признать свое бессилие перед алкоголем.
Перестать бороться.
Ощутить свободу.
Важно, что ты делаешь для своей трезвости.
 
Не очень важно, что ты уже знаешь про алкоголизм.
Знания конечно нужны.
Признать и принять свою болезнь - алкоголизм.
Признать свое бессилие перед алкоголем.
Перестать бороться.
Ощутить свободу.
Важно, что ты делаешь для своей трезвости.
Так я знаю что я алкаш!! Но мне пофигу - иду и пью
 
Знакомый просто тоже так гудел в итоге умер от осложнений КОВИДа а было всего 34 года, правда весил 120, литр полтора в день на протяжении 6 месяцев примерно с небольшими перерывами. Соответственно там и диабет и гепертония и ещё куча всякого было. Если форум читаешь хорошо, на практике нужно начать применять, АА, Шичко и тд.
Да! У меня уже давление с похмелья 180-140 и пульс 130. Я понимаю что это вопрос времени (проблемы со здоровьем )
 
Посмотреть вложение 814102

Бороться смысла нет - алкоголизм сильнее. Когтистей. Надо идти в АА или вести дневники по Шичко, раз в голову не ложится форумая мудрость.
Все могу! Но захотеть бы!!
Хоссподя. Это как? Стец показывал нелепость желания СОЗов с их запросами "как заставить алкаша захотеть бросить". А тут ты себя сам хочешь "заставить захотеть". Ну, может, аутотренинг есть какой. Я не слышала(
 
Назад
Сверху Снизу