Заходи! Поговорим!!

В кодировки не верю, но разум хочет остановиться а сердце требует в*бать🙁
Что делать? Как хотябы протянуть месяц ???
Да идите вы!! Что пристали ??
Определись уже, чего хочется. Мне вот хотелось научиться пить так, чтобы мне за это ничего не было. Не получилось, пришлось предпринять некоторые действия.
 
С чего взял.есть он.Зашейся хотя бы на первое время.Сложно сказать что тебя остановит.если пить дальше хочешь ничего не поможет.
Да нету! Раньше его не найдёшь было- а сейчас вообще отсутсвует в России
 
Да приносит ещё пока!! Но я понимаю-что скоро будет пипец
Это только начало марлезонского балета.дальше останешься больной и ни кому не нужный.поэтому надо определятся.
 
Это только начало марлезонского балета.дальше останешься больной и ни кому не нужный.поэтому надо определятся.
Да знаю я!! Ты давно мне советуешь (Майкл Дуглас 🙂) но блин! Даже стыдно сейчас перед тобой! Мне либо дно нужно - либо таблетка ! Мы оба понимаем что ближе слово из 3-х букв 😕
 
Да знаю я!! Ты давно мне советуешь (Майкл Дуглас 🙂) но блин! Даже стыдно сейчас перед тобой! Мне либо дно нужно - либо таблетка ! Мы оба понимаем что ближе слово из 3-х букв 😕
братан я не осуждаю тебя .сам такой.мы с тобой в одной лодке.просто надо принять решение.Синька до добра не доведет.шляпа это полная.у тебя зависимость и это навсегда.все что изменяет сознание нам нельзя.потомучто в конце оно просто убьет тебя.смотри сам .жизнь твоя.
 
братан я не осуждаю тебя .сам такой.мы с тобой в одной лодке.просто надо принять решение.Синька до добра не доведет.шляпа это полная.у тебя зависимость и это навсегда.все что изменяет сознание нам нельзя.потомучто в конце оно просто убьет тебя.смотри сам .жизнь твоя.
Тогда пока пожгу ее!! Извини !
 
Чего?? Просто пока молод! Тебе же за 40?
Да.По разному бывает.Алкоголь опасен тем что не контролируешь себя.Смерть от несчастного случая в основном.Рвотные рефлексы ушли кайф укоротился и нет его одно отравление и абстиненция.На 3 стадии ты просто уже не вылезешь.Он душит тебя как удав чем слабее становишсь.я .Просто не замечаешь.
 
Назад
Сверху Снизу