Пивной синебот

Читала вашу тему два дня, зачем вы если не хотите пить идете за пивом? Может это не вы идете? Я не новый человек на форуме сижу здесь 16 лет. Блин, и все равно мне не дает покоя «не хочешь пить и всё равно идешь за пивом».
Так это и есть механизм зависимости. Утром ты собираешься бросить пить навсегда, а вечером топаешь за пивом. Мысли меняются в голове, подчиняются механизму. Для этого всякие Шичко и придуманы, перепрограммировать мозги. Ведь мозг это тот же самый компьютер. Просто более медленный и более сложный. И вот этот компьютер при воздействии на него психоактивных веществ уже сбоит и не работает нормально.
 
Рановато, конечно, подводить какие-то итоги, но я попробую.

Такое ощущение, что произошла какая-то перезагрузка. В прошлом году по-сути я бросал употребление потому, что припёрло. И основа была - страх. Что всё, дно, дальше пить уже нельзя, иначе сдохну. Ну и страх я подкреплял страхом, когда начал принимать тетурам. Но страх со временем проходит и всё забывается.

Сейчас принято более осознанное решение и менее вынужденное. Мог ли выпивать дальше? Мог. Но не хочу. Вот реально не хочу, надоело. И перечитывание Аллена Карра укрепило это решение. Можно я буду сидеть в тюрьме иногда? По пятницам и субботам? А потом отходить в воскресенье? А надо ли?

Лет 10 назад из моей жизни ушли компьютерные игры. Стало как-то неинтересно, хотя я заядлый игроман. Думаю, теперь пора попросить на выход из жизни и алкоголь.

Скоро предстоит испытание, взял билеты в Турцию на следующей неделе. Теперь никаких апартов, нормальный отель. Вот и проверю твёрдость своего решения. Раньше думал пить тетурам, сейчас передумал. Надо привыкать к осознанности. Да и опыт трезвого отдыха в All Inclusive уже есть. 8-)
 
Скоро предстоит испытание, взял билеты в Турцию на следующей неделе.
Не испытание, но приключение. Первый трезвый отпуск? Новые впечатления, много свободного времени.
 
Не испытание, но приключение. Первый трезвый отпуск? Новые впечатления, много свободного времени.
В принципе да, в этот раз всё обещает быть максимально комфортно. Едем без ребёнка, с трансфером, никаких таксистов. Увы, летим не из своего города, но это для меня лишний стимул - еду за рулём. Поэтому обратно с похмелья никак не получится лететь.
 
Думаю, теперь пора попросить на выход из жизни и алкоголь.
Как ни крути это обязательное событие, вопрос лишь времени и состояния, в котором подойдешь к этой черте и само собой разумеется, главное, чтобы не поздно было.
Меня до определенной поры тюрьма пт-воскр устраивала, но потом она стала бывать и по будням, да и сидеть в ней становилось всё тяжелей. А в текущее время народ даже от капельниц помирает...Ну его нафиг, думать об этом даже.
 
А в текущее время народ даже от капельниц помирает...Ну его нафиг, думать об этом даже.
Я в воспитательных целях всегда честно болел. Никаких капельниц, давление под 200. :-D
 
Я в воспитательных целях всегда честно болел. Никаких капельниц, давление под 200. :-D
Жестко! Я от такого давдения сдох бы, уже на 135 капотен пил)). А так про капельников тоже не слышал даже, минералка, дошик, чай ромашка -классический набор утренний.
 
Жестко! Я от такого давдения сдох бы, уже на 135 капотен пил)).
Ну, Женя же у нас гипертоник, емнип, так что и не жестко совсем! ))) Так, чисто слегка мазохизмом занимался. ))

Женя, кстати, со здоровьем-то как у тебя?
 
Жестко! Я от такого давдения сдох бы, уже на 135 капотен пил)). А так про капельников тоже не слышал даже, минералка, дошик, чай ромашка -классический набор утренний.
У меня 140 нормальное рабочее давление, в целом это считается верхним пределом нормы. Поэтому на фоне загустевшей крови конечно поднимается выше, обычно 180, потом медленно снижается. Но при регулярном спорте там что-то в кровь выбрасывается со слов кардиолога и это снижает давление. Так что недавно я даже 126 у себя намерил. :smile:
 
привет, Рефлексия! С красивыми цифрами тебя:leaving: Как дела, как осень ворвалась в жизнь или ты в неё?)
Привет, Толя! Да, я тоже циферки заценила. )))

Осень - ура! Потому что резко повысилась производительность. Жара меня сильно утомила этим летом.
Я, похоже, становлюсь велосипедной маньячкой. ))) Через день он меня уже манит, скучаю, говорит, без тебя, никто скорости не переключает, педальки не крутит... :-D
 
Женя, кстати, со здоровьем-то как у тебя?
Всё хорошо, только вот фундамент копал, потом 4 тонны щебня туда возил, потом блоки устанавливал. И всё болит, но это такое, приятное. Такие трудовые эндорфины, а не халява.

Сейчас кран ищу, буду баньку переставлять. А в углу решил мангальную зону сделать. И на этом моя стройка в этом сезоне будет завершена. :CRAZY:

Но сделано прямо реально много, я доволен. Самое главное, конечно, это нормальное водоснабжение. И чего я 10 лет жил с сортиром на улице. Не так это сложно и дорого оказалось. Да, это всё не идеально, стоишь в душе - вода выключилась, давление упало. Секунд 10, насос накачал, побежало. Ну так это и не центральный водопровод.

Ну и банька, конечно, это шик. Вчера посидел в сауне спортклуба, ну вообще не то, после дровяной бани...

1726220715018.png
 
Осень - ура! Потому что резко повысилась производительность. Жара меня сильно утомила этим летом.
Я, похоже, становлюсь велосипедной маньячкой. ))) Через день он меня уже манит, скучаю, говорит, без тебя, никто скорости не переключает, педальки не крутит... :-D
У меня прям похожие ощущения, как прохладней стало так и жить легче). А ты молодец - катайся раз есть желание. И веломаньячкой не боись стать, ну что тебе там грозит - аккаунт на веломании? :sarcastic: У меня недавно у одного вела резьба слизалась с педали и тут я заценил насколько хорошо иметь второй велосипед! Иногда задумываюсь о третьем:-D
 
Всё хорошо, только вот фундамент копал, потом 4 тонны щебня туда возил, потом блоки устанавливал. И всё болит, но это такое, приятное. Такие трудовые эндорфины, а не халява.

Сейчас кран ищу, буду баньку переставлять. А в углу решил мангальную зону сделать. И на этом моя стройка в этом сезоне будет завершена. :CRAZY:

Но сделано прямо реально много, я доволен. Самое главное, конечно, это нормальное водоснабжение. И чего я 10 лет жил с сортиром на улице. Не так это сложно и дорого оказалось. Да, это всё не идеально, стоишь в душе - вода выключилась, давление упало. Секунд 10, насос накачал, побежало. Ну так это и не центральный водопровод.

Ну и банька, конечно, это шик. Вчера посидел в сауне спортклуба, ну вообще не то, после дровяной бани...
Хороший у тебя сезон выдался, плодотворный!:THUMBS UP:
 
Всё хорошо, только вот фундамент копал, потом 4 тонны щебня туда возил, потом блоки устанавливал.
Всё своими ручками? На тачке?
И всё болит, но это такое, приятное. Такие трудовые эндорфины, а не халява.
Да!
А в углу решил мангальную зону сделать.
Площадочку будешь делать? Навес? Мангал стационарный?
И чего я 10 лет жил с сортиром на улице. Не так это сложно
Ну! Главное - начать.
 
Всё своими ручками? На тачке?
Именно. Накидал тачку, отвёз. И так 100 раз. :-D

Площадочку будешь делать? Навес? Мангал стационарный?
Да, по-сути подушка уже есть, просто надо дресьвы подсыпать и плитку уложить. Мангал уже нашёл с крышей сверху. А то у меня сейчас открытый, пошёл дождь и всё, остался без шашлыка. :frantics:
 
Назад
Сверху Снизу