Постоянно принимаюшие при тяжёлых заболеваниях(диабете)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нормальная тема, живенькая, оставь её, NTLL.
 
наткнулся на тему жены в созразделе, еще бухамши - дак ведь зарегился, вылез туда объясняться, смех да и только. "Душераздирающее зрелище" (с) ослик Иа
БеС, да ты гурман, я смотрю. Можно ж было и на кухне объясниццо. А вы чо, сидя за соседними компами долбили по клавишам, пытаясь друг друга унасекомить?..))..
 
БеС, да ты гурман, я смотрю. Можно ж было и на кухне объясниццо. А вы чо, сидя за соседними компами долбили по клавишам, пытаясь друг друга унасекомить?..))..
Жона в тот период со мной ваще практически не разговаривала, а тока все, что про меня думает, на НД отписывала (который, кстате, сама же мне и показала, спасибо ей
<
). Через полтора месяца я из дома ушел. Еще через 2 - бухать бросил. Еще через 2 - вернулся к семье. Как-то так.
 
все, что про меня думает, на НД отписывала (который, кстате, сама же мне и показала, спасибо ей
<
).
Я всегда верила в магическую силу букв. Скажи она всё это в лицо в процессе выяснения отношений - могло бы в одно ухо влететь, в другое вылететь, оставив лишь следы обиды и непонимания.
А тут прочнее осело в мозгу).
 
Я всегда верила в магическую силу букв. Скажи она всё это в лицо в процессе выяснения отношений - могло бы в одно ухо влететь, в другое вылететь, оставив лишь следы обиды и непонимания.
А тут прочнее осело в мозгу).
Дык тогда ж было дело - и через НД переписывались, ога: она в комнате, за стационарным компом, а я - на кухне с ноутом. Потом уже попытки поговорить - и снова обоюдное непонимание. Впрочем, буквы тогда тоже мало помогли.
 
Осмысленно закрыть тему прошу. Но ведь сообщения я писать буду. И бороться с заболеваниями тоже.
Я для Вас не умер - я жив. В ЛС всем доступен.
 
NTLL, тему по Вашей просьбе я закрываю. Вы тут говорили про образованность, вот Вам песенка, надеюсь перевод осилите-

https://www.youtube.com/watch?v=jQcBwE6j09U

Мой Вам хороший совет, перестаньте упиваться своим страданием, побробуйте подянять глаза и увидите небо в звездах. Попробуйте помочь другим и поймете, что Ваша проблема в желании получить, а не дать. Редко рекомендую, но Вам бы очень желательно к ААшникам сходить. 12 степ прям как для Вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу