Посоветуйте ффективный препорат и нарколога онлайн

Не знаешь, квас и кефир можно пить с этими каплями?
Не только можно, но и нужно, чтобы вызвать дисульфирамоподобную реакцию, в легкой форме. Работает в качестве Условно Рефлекторной Терапии (УРТ). Выпил - стало плохо, в подсознании отложилось событие, через несколько дней повторяем и т.д. Плохо, что безусловные рефлексы, без повторений, все равно угасают со временем. Хотя эффект не постоянен, но время со смыслом проведешь и хорошо тягу убирает)
 
Не знаешь, квас и кефир можно пить с этими каплями?
Я б/а пиво иногда пью, от него мне ничего не прилетало. Не знаю, в квасе больше или меньше этих %. И после б/а мне не хочется настоящего пива, потому что я его не люблю, а вот мятное, малиновое, грейпфрутовое б/а мне нормально заходит. Вместо газировки.
 
Не только можно, но и нужно, чтобы вызвать дисульфирамоподобную реакцию, в легкой форме. Работает в качестве Условно Рефлекторной Терапии (УРТ). Выпил - стало плохо, в подсознании отложилось событие, через несколько дней повторяем и т.д. Плохо, что безусловные рефлексы, без повторений, все равно угасают со временем. Хотя эффект не постоянен, но время со смыслом проведешь и хорошо тягу убирает)
Да не будет ничего. Вот если лупанет пива 4,8 оборота, тогда будет. Ещё как будет. Ну и/или выше по градусу. Но это на всех по разному действует, кто то считает б/а дорога к срыву и т. д. Для меня это лимонад и всё, вкусный, горькое пиво я не пила и в употреблении. Б/а мохито тоже дорога к срыву и кефир :sarcastic: у кого какие ассоциации, я не ведаю.
 
Я б/а пиво иногда пью, от него мне ничего не прилетало. Не знаю, в квасе больше или меньше этих %. И после б/а мне не хочется настоящего пива, потому что я его не люблю, а вот мятное, малиновое, грейпфрутовое б/а мне нормально заходит. Вместо газировки.
С забором! Такие небольшие проценты спирта, печень утилизует штатно в фоновом режим. Наши предки всё-таки питались подбродившими фруктами и с этим эволюционировали справляться. С водкой - нет.
 
С забором! Такие небольшие проценты спирта, печень утилизует штатно в фоновом режим. Наши предки всё-таки питались подбродившими фруктами и с этим эволюционировали справляться. С водкой - нет.
Спасибо Финн.
 
Кефир можно,а квас скорее всего нет.
Живой квас точно нет (там 1.5% и более может ) - у меня были не очень приятные ощущения. Хотя разочек чуток можно - ничего приятного не будет, но не смертельно. Зато будет понятно, что капельки та работают )) Концентрат кваса (ну в бутылках в магазе, что без холодильника) как правило 0,5 и менее, как и кефир ))) Так что вроде все пучком.
 
Да не будет ничего. Вот если лупанет пива 4,8 оборота, тогда будет. Ещё как будет. Ну и/или выше по градусу.
"Еще как будет" вовсе не нужно, для того, что бы понять как работают эти блокаторы ацетальдегиддегидрогеназы (АЦДГ). Я же ясно написал, что смысл действия, в выработке условного отрицательного рефлекса на алкоголь.
Примерно так:
 
"Еще как будет" вовсе не нужно, для того, что бы понять как работают эти блокаторы ацетальдегиддегидрогеназы (АЦДГ). Я же ясно написал, что смысл действия, в выработке условного отрицательного рефлекса на алкоголь.
Примерно так:
Я понимаю о чем вы. Когда, целенаправлено, знала что я выпью и во мне были остатки мидзо (считала, когда он из организма выветрится) у меня были рвотные позывы, они начинались и проходили перед употреблением первой рюмки. От кваса мне вчера ничего не было. Выпила 0,3 разливного на улице. Не покраснела, не рвало, но придя домой, я ощутила внутреннюю дрожь, не знаю с чем она связана. Может и из за страха) не придушит сейчас удушье и краснота до задыха. Мидзо во мне 1,5 мес, накапливается, каждый день я пью. А также читала истории людей, которые после укола кодировки, им проводили по щеке спиртовой ватой и они начанали гореть. С гипнозом интересная штука, вы об этом что нибудь знаете подробнее?
 
им проводили по щеке спиртовой ватой и они начанали гореть
Фокусы и только фокусы, основанные на внушении, медикаментозно подкрепленные и объяснимые в наркологической литературе.

С гипнозом интересная штука, вы об этом что нибудь знаете подробнее?
Довженко и химзащита, весьма условно относиться к гипнозу, потому что тоже основаны на внушении. Или ты про классический гипноз, и что именно интересного там нашла?
 
Фокусы и только фокусы, основанные на внушении, медикаментозно подкрепленные и объяснимые в наркологической литературе.


Довженко и химзащита, весьма условно относиться к гипнозу, потому что тоже основаны на внушении. Или ты про классический гипноз, и что именно интересного там нашла?
Ну то, что есть же люди, которые вгоняют тебя в астрал и внушают тебе "типа не пей,, у-у-у-у" и ты такой в себя приходишь и потом не пьешь. Или это я фантазирую и так не бывает?
 
Ну то, что есть же люди, которые вгоняют тебя в астрал и внушают тебе "типа не пей,, у-у-у-у" и ты такой в себя приходишь и потом не пьешь. Или это я фантазирую и так не бывает?
Да, это тоже фактически к гипнозу относиться, к гипнотерапии, - самогипноз, самовнушение, самоубеждение, аутотренинг, аутосуггестия, а даже - "накручивать себя") Методика Шичко на этом построена, разрушаем старые ложные проалкогольные убеждения и создаем новые, - трезвеннические.
 
Все ребята знают что никакие препараты не помогают. Бросить пить можно только чисто по уму, психологически. Когда в жизни что то происходит.
 
Ну тут по классике, препараты едва ли будут эффективны, если уповать только на них. Надо работать комплексно со специалистом или клиникой. Мне, после 12 лет постоянного употребления, помог Филиппов Роман Васильевич из наркоцентра у меня в Пензе Вывод из запоя на дому в Пензе, стоимость

И это безо всяких кодирований и прочих гипнозов, работали именно по психиатрической теме. Реабилитация конечно долгая была, около 4 лет, но это того стоило в любом случае.
 
И это безо всяких кодирований и прочих гипнозов, работали именно по психиатрической теме.
Этот дядя в своем видео именно на кодирование уповает. Кто говорит не правду?
Да и слабенько, для нарколога, причину алкоголизации так и не затронул, таких "специалистов" кодировщиков пруд-пруди)
 
Назад
Сверху Снизу