Посоветуйте ффективный препорат и нарколога онлайн

Лен, вот мне, допустим, хватает иногда просто пара слов от любимого человека, друга/подруги и т.д. Но, я очень сомневаюсь, что сказанные слова по телефоне будут иметь тот же эффект. Не могу объяснить, почему так, но живое общение у меня всегда №»1.
Ибо живое общение это полный спектр, так сказать, воздейстаия.
И голос,и интонация,и жестикуляция,и мимика,и взгляд, ,обстановка,и ...запах даже если хотите,а не эти тырнетные ,особенно буквенные суррогаты-заменители)))
 
Спасибо, мне помог табекс бросить курить, возможно можно подобрать препарат и от алкоголя, моральный настрой серьезный
Спасибо, мне помог табекс бросить курить, возможно можно подобрать препарат и от алкоголя, моральный настрой серьезный.
Не, не, курево с алкашкой рядом не стоит.
 
а пить не можете бросить по какой причине?
Зависимость намного сильнее, в разы. Табак не меняет сознание, а алкашка меняет, и всё делает чтобы ты к ней возвращался.
 
Посоветуйте пожалуйста эффективный, проверенный препарат от алкогольной зависимости, что бы уменьшял тягу, успокаивал мозг и вызывал чувство отвращения. Также пожалуйста посоветуйте хорошего невролога, который проводит консультации онлайн
КАМПРАЛ хороший препарат от алкоголизма, снижает именно тягу, но конечно, необходима и работа над собой в первую очередь
 
КАМПРАЛ хороший препарат от алкоголизма, снижает именно тягу, но конечно, необходима и работа над собой в первую очередь

Ты штоле на нём в отрыв ушла? Смотри не подведи, теперь буду следить за тобой :-D :ax:
 
Посоветуйте пожалуйста эффективный, проверенный препарат от алкогольной зависимости, что бы уменьшял тягу, успокаивал мозг и вызывал чувство отвращения. Также пожалуйста посоветуйте хорошего невролога, который проводит консультации онлайн
Сам устал бухать. Мне посоветовали мидзо. Если после этих капель выпьешь, тебе должно быть плохо и удовольствия от алкоголя не получишь. Вот неделю из пью на всякий случай, но с алкоголем не проверял и, надеюсь, проверять не получится. Эти капли так, для самоконтроля.
 
Сам устал бухать. Мне посоветовали мидзо. Если после этих капель выпьешь, тебе должно быть плохо и удовольствия от алкоголя не получишь. Вот неделю из пью на всякий случай, но с алкоголем не проверял и, надеюсь, проверять не получится. Эти капли так, для самоконтроля.
Я проверяла. Пипец состояние, я тоже их пью, 1,5 мес и не хочу проверять ещё раз.
 
Назад
Сверху Снизу