Последняя попытка вернуться в реальность и сохранить семью

Все возможно. Я тоже долго болтался как дерьмо в проруби, да и честно сказать, не питаю иллюзий - в любой момент могу сорваться.
Не, давай уж без срывов. Ладно такие как я, но за людей со счетчиком обидно
 
Кстати, а кто знает, посему @Finndo закрыл свою тему? Хотел его поздравить, а у него тема закрыта по просьбе ТС
Он три раза модеру пожаловался на три разных нарушения одним из юзеров, после чего сам получил предупреждение. Решил не мириться с несправедливостью в его понимании
 
Он три раза модеру пожаловался на три разных нарушения одним из юзеров, после чего сам получил предупреждение. Решил не мириться с несправедливостью в его понимании
Одним словом психанул :-D
 
Он три раза модеру пожаловался на три разных нарушения одним из юзеров, после чего сам получил предупреждение. Решил не мириться с несправедливостью в его понимании
Вот блин, он что с форума ушёл??
Вот жалко то - светлый мужик, надеюсь вернётся!
 
Вот блин, он что с форума ушёл??
Вот жалко то - светлый мужик, надеюсь вернётся!
Да может и забухал уже, от несправедливости такой вездесущей.
Идейно конечно же, не просто так спонтанно.
 
Да может и забухал уже, от несправедливости такой вездесущей.
Идейно конечно же, не просто так спонтанно.
Да брось ты, в людей надо верить. Человек сознательно трезвел, вряд-ли от такой фигни сорвался
 
Привет.
асилил тему)
срезонировало
Все возможно. Я тоже долго болтался как дерьмо в проруби, да и честно сказать, не питаю иллюзий - в любой момент могу сорваться.
как отдых? чего то настрой у тебя не очень, поаккуратнее там.
 
Надо залезать на нормальные рельсы, надо снова стремиться к плодотворной жизни. Что-то явно в голове не так. Я кстати, напрямую, не связываю этого с алкоголизмом - не такая мощная стадия у меня была, чтобы этанол успел так повредить мозг. Скорее всего, такое свойство характера (желание иногда всех послать нафиг, натворить дичи, ощутить всю мерзость жизни, нажраться, а потом раскаиваясь снова ощущать рост и очищение) и приводило к алкоголизму. Т.е. тут вопрос что первично что вторично. Уверен, что бухло вторично. Характер появился раньше чем алкоголь.
прям себя узнал в этих строках)
 
Привет.
асилил тему)
срезонировало
как отдых? чего то настрой у тебя не очень, поаккуратнее там.
Отдых закончился. Много писать сейчас не буду.
Я бы сказал, что я не понял на что я потратил 2 к долларов)
половину отпуска проболела дочка, зато познал что такое турецкая медицина. Нашу ругать теперь буду меньше)))))

Настрой да, фиговый. Без алкоголя тяжело зашло - не мог разговориться с незнакомцами или новой компанией. Не понимал смысла всяких там анимаций и тд. Что не говори, но замену этанольной системе социальных взаимодействий я найти так и не смог
 
хожу в костюмчике, а потом сижу перед подъездом в машине и нажираюсь до скотского состояния.
я как с работы ехал уже половину 0.7 допивал. Пробки же
 
Отдых закончился. Много писать сейчас не буду.
Я бы сказал, что я не понял на что я потратил 2 к долларов)
половину отпуска проболела дочка, зато познал что такое турецкая медицина. Нашу ругать теперь буду меньше)))))

Настрой да, фиговый. Без алкоголя тяжело зашло - не мог разговориться с незнакомцами или новой компанией. Не понимал смысла всяких там анимаций и тд. Что не говори, но замену этанольной системе социальных взаимодействий я найти так и не смог
Да там же синий изначально отдых. По моему там не синим быть-все равно что на нудистском пляже в костюме с галстуком сидеть.
если это олл инклюзив.
 
я как с работы ехал уже половину 0.7 допивал. Пробки же
Ага, я понял что что-то не то, когда начал позволять себе на мотоцикле подбуханным кататься. Блин, слава богу что тогда не разбился

Пишу, слава богу, а с другой стороны есть небольшая ностальгия по тем бесшабашным временам. Но че жалеть по временам, когда трава была зеленее, да?
Мы здесь и сейчас и надо сделать этот момент и этот день светлее. Иначе зачем жить
Всем добра! Поеду жену порадую как нибудь, а то грустит там сидит)
 
Блин, слава богу что тогда не разбился
Да, такое время было прекрасное. Никогда не знаешь где и когда помрешь или когда забухаешь. Меня ангел хранитель так часто на мотоцикле вытаскивал. Я катался с 14 - 19 лет, то есть когда вообще ничего не боишься, когда только тестостерон и другие гормоны бурлят. Такое время было прекрасное. В меня пистолетом тычат и я в наглую пру. Сейчас бежал бы, только пятки сверкали.
 
Ага, я понял что что-то не то, когда начал позволять себе на мотоцикле подбуханным кататься. Блин, слава богу что тогда не разбился

Пишу, слава богу, а с другой стороны есть небольшая ностальгия по тем бесшабашным временам. Но че жалеть по временам, когда трава была зеленее, да?
Мы здесь и сейчас и надо сделать этот момент и этот день светлее. Иначе зачем жить
Всем добра! Поеду жену порадую как нибудь, а то грустит там сидит)
11 месяцев! Еще месяц и заветный год пройден, поздравляю)
 
11 месяцев! Еще месяц и заветный год пройден, поздравляю)
Танака, большое спасибо! Откровенно говоря, заветными были для меня пол года. Год как то спокойнее. Понимаю, что сами по себе дни без алкоголя не так много значит, начиная с какого то момента.
Важно изменение жизни, а оно может идти с черепашьей скоростью, и тогда неделя за день, а можно прямо вгрызться, и тогда наоборот, день за неделю
 
Да, такое время было прекрасное. Никогда не знаешь где и когда помрешь или когда забухаешь. Меня ангел хранитель так часто на мотоцикле вытаскивал. Я катался с 14 - 19 лет, то есть когда вообще ничего не боишься, когда только тестостерон и другие гормоны бурлят. Такое время было прекрасное. В меня пистолетом тычат и я в наглую пру. Сейчас бежал бы, только пятки сверкали.
Хах, мы похожи, я катался с 13 до до 23 лет, с перерывом на 2 года из-за аварии.
Сейчас вот часто гадаю и думаю, как бы в жизнь добавить бесшабашности. Пока не очень получается, но наметки есть) все таки нельзя, мне кажется просто правильно и спокойно. Как то это скучно)
Вот у тебя там море телок и свинг клубы. Надо мне тоже что-то придумать))
 
С удивлением обнаружил, что сегодня год трезвый, в голове счетчик стоял на первое января) поздравлю сам себя.
Отчет по году напишу позже
 
Назад
Сверху Снизу