Последняя попытка вернуться в реальность и сохранить семью

теперь буду наблюдать за тобой на всякий случай, а то вдруг все таки про меня сказал))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Движемся вперед неотвратимо как пыхтящий асфальтовый каток. :YAHOO:
 
Последнее редактирование:
Респект - не долго думая взял быка за рога и оседлал. Серьезный мужчина) С 7!
 
Моя твоя с восьмеркой поздравляет, однако! :appl: И в дальнейшем здравомыслия и душевного покоя!
 
@танака и @Finndo , большое спасибо что помните, комрады!)
Finndo и тебя с восьмерой -есть в ней что-то символичное все таки.
Завтра хочу попробовать заставить себя написать что-то типо отчета,что дали 8 месяцев трезвости и чего не дали тоже)

Танака,давай к нам в трезвость - хватит уже с маленьким счетчиком тусить)
 
Давно не был в теме, месяц.
Пожалуй, эта неделя была САМАЯ тяжелая за почти уже девять месяцев трезвения.

Как бы это описать то. С понедельника начался мандраж в теле, поводом были переживания романтического характера - явные проблемы с этим делом в семье и явная мощнейшая тяга налево (в обычном смысле :) ). Эта тяга на "погулять" будучи в опасной близости к реализации, но все же до черты изводила несколько дней.

Мир привычно окрасился в черно серые тона. Привычное нелюбовь ко всему, невозможность сконцентрироваться (по сути просрал неделю на работе, ничего не мог заставить себя делать. Смотрел в экран как баран на новые ворота). Нежелание возвращаться домой. Постоянное желание флирта и походов. Как только приходил домой, укладывал спать дочку, так сразу гамать на компьютере в старкрафт. Дважды был по вечерам в ресторанах, в первый раз еще пить в явной форме не хотелось. Во второй раз, с женой и ее подругой, они взяли пиво, и я прямо хотел отхлебнуть у жены, но не сделал этого. Фоном, всю неделю - жрал тоннами сладости и пил кофе.
Должны были в пятницу полететь в турцию, я под предлогом того, что жена слегка заболела, сказал что не хочу никуда ехать.
Что сука характерно, даже музыкальные пристрастия вернулись - опять ГрОб, Ноль и прочие жизнеутверждающие группы русского рока. Откровенно несколько раз заявлял, что хочу выпить пару бутылок водочки. Желательно прямо из горла и послав к ХУ** всех

К счастью этого не произошло.

И вот утро воскресенья, я немного прихожу в себя. В сухом остатке я ничего фактически плохого не натворил. И даже отпуск все таки полечу сейчас, правда на два дня меньше и за большие деньги.

Надо залезать на нормальные рельсы, надо снова стремиться к плодотворной жизни. Что-то явно в голове не так. Я кстати, напрямую, не связываю этого с алкоголизмом - не такая мощная стадия у меня была, чтобы этанол успел так повредить мозг. Скорее всего, такое свойство характера (желание иногда всех послать нафиг, натворить дичи, ощутить всю мерзость жизни, нажраться, а потом раскаиваясь снова ощущать рост и очищение) и приводило к алкоголизму. Т.е. тут вопрос что первично что вторично. Уверен, что бухло вторично. Характер появился раньше чем алкоголь.

Не знаю, не загадываю ничего на будущее. Сейчас лечу в Турцию. Взял с собой тетурам. Постараюсь вечером написать свои соображения

Всем добра!
 
Тетурам бы лучше не просто взять с собой, а выпить, от греха подальше. Но ты разберешься, уверена.
Хорошо отдохнуть!
 
А чего классного то?)
Знаешь как это изматывает, когда жена регулярно тебе это предлагает? Или говорит: ну типо найди себе любовницу! При том что понятно, что это только женское и если реально найду любовницу, то это будет крышеснос.
 
Не, иначе я бы написал, что натворил)
Сейчас в Турции, тут конечно пить охота. Но буду стараться просто об этом не думать и все. Если запью, то знаю, что будет очень плохо
 
Назад
Сверху Снизу