Последний шанс

Eugenua

Участник
Не пьет 8 лет 3 месяца 22 дня
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
32
100 раз клялась себе, что больше пить никогда не буду... И всегда на отходняке....сегодня стало страшно даже сильнее, чем плохо....по моему это мой последний шанс завязать....Была на той неделе с ребенком на больничном, сначала чутка вечером пивко, все норм... С четверга зашел новый друг алкаш и мы взяли водку....пятницу, субботу и воскресенье я плохо помню... Пила с разными людьми...Все смешалось в один день... Непонятные исходящие с телефона, куда- то ездила на такси, не помню..дважды снимала деньги с банкомата, тоже не помню...слайд-шоу..с памятью совсем беда... 2 дня дома не ночевала...Вчера надо было закрывать больничный...еле высидела у кабинета и с трясущимися руками за пивом лечиться...уже одна..взяла 2 литра пива, отмокала в ванной, не отпустило... Пошла купила бутылку водки и поехала к другу добавлять...На обратном пути еще 2 литра пива домой притащила....Сегодня пришлось трезветь на работе... Аспирин, уголь, ибупрофен, пирацетам, валидол.... Мне стыдно, страшно, шугняк какой-то... Аж трясет от нервов за свое поведение... И что не помню половину, что я творила.... Денег нет, за квартиру не оплачено...дома срач, а у меня нет сил убраться... Пристрелите меня, если я еще когда-нибудь за рюмкой потянусь!!!!
 
Ребенок в основном один был, ему уже 10, он сам может себя покормить, погреть еду или пельмени сварить.... Все равно жесть полная, даже писать такое стыдно....муки совести... С мужем развелась недавно из-за алкоголя...Мы пили вместе и дрались...Думала, он меня спаивает, развод и ад закончится... А нет!!! Сама алкаш! Еще хуже стало... Так хоть с ним одним пила, а счас со всеми...
 
Знакомо.

Давно зарегистрировалась, что мешало писать?

Видимо, страх, что придется начать бросать уже во всеуслышание. А так сидишь, почитываешь. Никому не обязан. Совесть чиста.
 
Дальше не пей. И приберешься и оплатишь. Все ок будет.
 
Видимо, страх, что придется начать бросать уже во всеуслышание. А так сидишь, почитываешь. Никому не обязан. Совесть чиста.
Страх остаться без алкоголя - самый сильный.
Просто дуреешь от осознания оторванности от соски.
 
Выбирайся. Негоже малышу становиться взрослым так рано.
Но выбирайся для себя.
Хотя для первых дней можно и ребенком мотивироваться. Но затем приобщайся к форуму и продумывай каждое сообщение местных Гуру трезвости. Я серьёзно. Я 4 года херней страдал выплескивая сюда набор общих фраз. Начинал с того, что виновато общество.
Трезвей для себя.
 
Видимо, страх, что придется начать бросать уже во всеуслышание. А так сидишь, почитываешь. Никому не обязан. Совесть чиста.
Никому ничего делать не придется. Если есть желание, можно начать решать проблему.
 
Ребенок в основном один был, ему уже 10, он сам может себя покормить, погреть еду или пельмени сварить.... Все равно жесть полная, даже писать такое стыдно....муки совести... С мужем развелась недавно из-за алкоголя...Мы пили вместе и дрались...Думала, он меня спаивает, развод и ад закончится... А нет!!! Сама алкаш! Еще хуже стало... Так хоть с ним одним пила, а счас со всеми...
Была такая фигня..тоже пили,дрались,думала все из за него...но самый ад начался когда он ушел 😎
Их стало много ❗️ За два года такого натворила,что за 7 лет с ним и не снилось...тормози,иначе жо-а будет..Удачи тебе и сил 😄
 
Никому ничего делать не придется. Если есть желание, можно начать решать проблему.

В соседней теме тоже парень мучается в ужасе ожидая отпуска, на который он наметил НАЧАЛО трезвления.
 
Писать мешал стыд, что кто-то из знакомых прочитает и узнает меня....счас стыд за то, что спиваюсь сильнее... Решила писать, может будет дополнительный стимул не сорваться... Читала много и форум и книги.... Все понимаю, очень помогает, но только когда не забываю читать и думать об этом... А потом дела, заботы, бросаю загоняться, все налаживается, забывается... И опять... А почему бы не взять, чуть-чуть...
 
Ох уж это наше "чуть-чуть".

А стыдиться нечего. Вряд ли кто тебя узнает, если сама не захочешь. Я вот тебя не знаю 😁
Пиши. Девчонкам же надо болтать, нет?
 
Спасибо, мне аж как-то легче становится... Хоть вы и ругаетесь))) буду с вами, вы все правильно говорите... А про то что с синькой страшно расставаться, есть такое... Поэтому и подшиваться страшно... Все так плохо вокруг, когда трезвеешь... Пессимизм просто зашкаливает, пока не выпьешь...
 
72835522e9e0.jpg
 
В соседней теме тоже парень мучается в ужасе ожидая отпуска, на который он наметил НАЧАЛО трезвления.
Мне этого не понять. Я не мучаюсь, а избавляюсь. И ничего не намечаю, зачем ждать, если можно начать избавляться прямо сейчас?
 
Мне этого не понять. Я не мучаюсь, а избавляюсь. И ничего не намечаю, зачем ждать, если можно начать избавляться прямо сейчас?

У каждого свой путь. Не все такие как ты. Да и твой путь не очень быстрый оказался 😉
Я не мог выйти из ЕУ вот так просто, по щелчку. Я согревал в себе идею и цель и каждый раз ждал "парада планет", то есть удачный момент, когда входить в трезвость легко. Но всегда держал мысль о трезвости рядом.
 
Назад
Сверху Снизу