Последний шанс

Да. Кстати... 11 дней-это мой рекорд трезвости за последние лет 5 точно... Это так мало, а у меня уже ломка...
Да какая, накер, ломка...) Не выдумывай уже.
.....
И чего молчишь-то?
Или уже с пивасом в руках?
 
С чего я вдруг стал змеем? 😁 Сговорились что ли вы все сегодня)
 
С чего я вдруг стал змеем? 😁 Сговорились что ли вы все сегодня)
*отбежала подальше, мало ли*
Ни с кем не сговаривалась, просто к слову пришлось...
*по-хамски косится на счетчик*
😁
 
Фу, блин.....пронесло... Спасибо всем за ответы.... Без вас бы точно унесло меня... Реально спасибо всем!!!!
 
*отбежала подальше, мало ли*
Ни с кем не сговаривалась, просто к слову пришлось...
*по-хамски косится на счетчик*
😁
Меня и так уже седня называли змеем...правда с добавлением искуситель 😁
Автор молодца, так держать)
 
Сожрала все, что было в холодильнике!!! Счас лопну, но желание пить и есть пропало...потом отмокала в ванной...
 
Сожрала все, что было в холодильнике!!! Счас лопну, но желание пить и есть пропало...потом отмокала в ванной...
Всё не так страшно, правда?
А то прям "ломка", надо же)))
 
На всяк случАй, кофе не пей пока. Он тягу каким-то хитрым способом провоцирует.
А так, молодец, конечно, Eugenua, серьезная победа. 👍
На малых сроках каждый день без бухла непростой.
По-моему, все правильно сделала.
 
Да, есть такая тема - дайте таблетку и все само улучшится... Спасибо, девочки....Хоть я и в нервяке, но зато я поняла, что все у меня намного хуже, чем кажется.....


Да все у тебя в порядке, ничего не хуже. научись замечать только хорошее и пропускать все плохое, вспомни как это было в детстве. Я тоже много раз бросал и прошел через все это как и ты. Пил и колме и кодироваться собирался. Может мне врач просто хороший попался, он со мной поговорил по душам можно сказать, и говорит - я тебя конечно закодирую если хочешь, но пойми тебя это не остановит, все проблемы у тебя в голове и решить их можешь только ты. Смотря на чем ты акцентируешь внимание, твоей буйной натуре нужен вектор, сейчас это алкоголь. Пьешь ты потому, что тебе скучно и страшно в окружающем тебя мире, но ты сам его таким создал. Нужно найти новый вектор, у меня это стал секс и спорт - спорт помогает преодолевать депресняки, а секс это реально интересно))) как хобби, купил камасутру и начал воплощать в жизнь... Скажу вам, что больше половины поз без определенной физической подготовки выполнить не получится - гибкость, растяжка и т.д. Жена довольна и я занят делом, пить некогда есть к чему стремиться - впереди еще 54 позы))

Это просто пример. У тебя например растет сын, это же просто круто. Представь, ты в чем то Творец, Создатель - ты формируешь и создаешь новую личность в этом мире. Ведь по сути это как (извините за грубые примеры) писать книгу, шить платье, лепить статую - от тебя зависит кем он будет в 16, 18, 20 и т.д. Представь кем бы ты хотела его видеть - спортсменом, юристом, врачом, военным? Поставь цель и иди к ней, запиши его в секцию борьбы, музыки, учи с ним языки. Представь как ты будешь им гордиться если он через пять лет станет кандидатом в мастера спорта, будет в совершенстве знать английский, в школе его фотка будет висеть на доске почета как одного из лучших учеников.
 
Годные устремления уничтожают явления заразы. Устремленный человек поистине полон иммунитета. Так же и с проходящими по краю пропасти. Лучшие крылья сотканы устремлениями. Даже лучшим противоядием будет то же устремление. Огонь, рожденный напряжением стремительным, будет щитом лучшим. Древние объясняли, как стрелы не достигают стремящегося. Современные врачи могли бы указать на развитие особого вещества при духовном устремлении. Примените это в жизни как духовный совет. Указываю, насколько устремленный дух с быстротою света меняет свое положение и становится неуловимым. Так можно приучить себя к устремленности, являя ее как телесно, так и духовно. Учение без устремления, как мешок присыпанный. Нужно обнять сущность сказанного, ибо изучение одних слов и останется на языке. Но спаситесь от языка, устремленного при мертвом сердце. Так не забудем о противоядии истинного устремления. (Агни Йога)
 
Назад
Сверху Снизу