Порядок на чердаке

Мария, поздравляю! Ты крутая! Желаю дальнейшего легкого пути к простому человеческому счастью!).:dance2:
 
Inis поздравляю с датой!
big-rose.gif

Кроме традиционного пожелания счастья и крепкого здоровья, желаю восьмёрке месяцев превращения в восьмёрку лет
victory.gif
Спасибо!!:leaving: Всячески нацелена на это!:YES:
 
Мария, поздравляю! Ты крутая! Желаю дальнейшего легкого пути к простому человеческому счастью!).:dance2:
Спасибо, Алексей! Простое - это будет что-то новенькое, для этого долго учиться надо, пока получается только очень-очень сложное))
 
Странно, и чего я столько лет избегала групп.:SCRATCH:Теперь если вдруг нагрянет приступ и неудержимое желание набухаться, можно будет сразу группу включить.
 
@Inis Mona, поздравляю!
Вообще считается вроде, что 7 счастливое число, а мне почему-то всегда такой казалась 8)
:PREVED:
 
Странно, и чего я столько лет избегала групп.:SCRATCH:Теперь если вдруг нагрянет приступ и неудержимое желание набухаться, можно будет сразу группу включить.
@Inis Mona пусть эти желания не возникают,живи в трезвости-в ней хорошо и интересно!)С 8 тебя,красивая цифра,продолжай рассудительно и обдуманно проживать каждый день,расставляя все по полочкам в своем внутреннем мире🌸
 
@Inis Mona, поздравляю!
Вообще считается вроде, что 7 счастливое число, а мне почему-то всегда такой казалась 8)
:PREVED:
9, впрочем, мне тоже очень нравится)) И даже 1, если после него идет слово "год"!))
Спасибо!! :obnim1:
@Inis Mona пусть эти желания не возникают,живи в трезвости-в ней хорошо и интересно!)С 8 тебя,красивая цифра,продолжай рассудительно и обдуманно проживать каждый день,расставляя все по полочкам в своем внутреннем мире🌸
Спасибо!!:obnim1:
Расставлением по полочкам все время сейчас пытаюсь заниматься, но порой кажется, что на моем чердаке уже закончились шкафы, а ментального барахла меньше не становится:-D:facepalm:
 
@Inis Mona, с бесконечной трезвостью тебя! Ты умничка 🌸Посмотреть вложение 1389628
Спасибо!!))) Какая интересная восьмерочка-бесконечность:IN LOVE:Завораживает!
@Inis Mona , поздравляю тебя с 8 месяцами!!! Ты умничка, так держать💪
Спасибо!!:obnim1:Мы с тобой совсем вровень идем!:PREVED:и с @Гуннхильд)
 
Назад
Сверху Снизу