Пора завязывать....

@Санлес, ты только не паникуй. Тебе нужна холодная голова по возможности. В этот период вступают все, проходит у всех по-разному. Мне кажется, главное сейчас избежать тяжелых последствий в виде наркотиков, беременностей и всякого такого. Ну и элементарная безопасность, конечно.
Продолжайте ходить к психиатру, раз нужно лечение. Может быть, и с ним посоветоваться насчет этих загулов.
 
Ну писала же, была на связи. Сама то она сильно напилась?
Я тож лет с 13 куралесила. И курить и пить тогда начала, но хорошо маскировалась, мать не в курсе ))
Я куролесила, один раз вообще ушла на сутки и не звонила, меня по моргам искали.
 
Там было что-то страшное или просто бухая молодежь?
Там одна мама приехала на дом, свою дочь забрала, по лицу её била, потом одного ребенка толкнула, один парень ему 18, начал ей угрожать бутылкой. В итоге она уехала, полицию не вызвала, никому ничего не сказала. Вот как так-то. Там оставались 2 несовершеннолетних
 
Вобщем, сбросила я счётчик по куреву, хорошо,что не сбросила алкогольный.
у меня тоже так было. Имела сигаретный счетчик, который был от одного дня с основным счетчиком. Потом случился стресс, была потребность что-то физическое именно сделать. Вот тогда я сорвала курительный счетчик. Тоже тогда подумала, главное, что не этанол. Все остальное - ерунда. Я один день только покурила, пачку докурила и опять не курю.
 
у меня тоже так было. Имела сигаретный счетчик, который был от одного дня с основным счетчиком. Потом случился стресс, была потребность что-то физическое именно сделать. Вот тогда я сорвала курительный счетчик. Тоже тогда подумала, главное, что не этанол. Все остальное - ерунда. Я один день только покурила, пачку докурила и опять не курю.
Я выкурила 4 сигареты, было желание снять стресс алкоголем. Чувствовала, что напряжение спадет. Но полиция была, и я боялась , и не место и не время было пить. Один папа там выпил полбутылки
 
@Санлес, меня вот прям сейчас дочь моя атакует. Пусти меня в сауну с одноклассниками. Мы выпускной класс, хотим попрощаться, отдохнуть.
Я говорю, на выпускном и попрощаетесь.
Не пущу. В итоге ходит хвостиком за мной... Говорю, я подумаю.
В группе что-ли спросить в школьной. Как это так получается, что всех отпускают родители...
 
Вся родня даёт сто советов,и ни один человек даже не приехал. Как обычно всё, орать в трубку легко, а как до реального дела, то нет никого. Я ни то, чтобы ждала.
 
@Санлес, меня вот прям сейчас дочь моя атакует. Пусти меня в сауну с одноклассниками. Мы выпускной класс, хотим попрощаться, отдохнуть.
Я говорю, на выпускном и попрощаетесь.
Не пущу. В итоге ходит хвостиком за мной... Говорю, я подумаю.
В группе что-ли спросить в школьной. Как это так получается, что всех отпускают родители...
Я не отпускала, она сказала, что идёт в соседний дом на нашей улице. Они там все наврали, кто что
 
Я не отпускала, она сказала, что идёт в соседний дом на нашей улице. Они там все наврали, кто что
Она жива здорова. Выдыхай :IN LOVE:
С ней всё в порядке. Это опыт. Нам всем родителям через него прийдётся пройти. :obnim1:
 
Она жива здорова. Выдыхай :IN LOVE:
С ней всё в порядке. Это опыт. Нам всём родителям через него прийдётся пройти. :obnim1:
Да это не первый раз просто. Ну тут все дерганные уже. На тех парней,что пиво покупают не можем управу найти. Как страшный фильм какой-то
 
Да это не первый раз просто. Ну тут все дерганные уже. На тех парней,что пиво покупают не можем управу найти. Как страшный фильм какой-то
Ну, как вариант пусть под домашним арестом посидит. Но мне в моё время, такая тактика не помогла.
 
Ну, как вариант пусть под домашним арестом посидит. Но мне в моё время, такая тактика не помогла.
Она может и сидеть. В тот раз они летом накуролесили. В июле. Пиво, шампанское, парни водку. Детей 10. Вот полгода полиция, органы опеки, психиатр, психолог, в школе зауч. И снова, здрасьте
 
Она может и сидеть. В тот раз они летом накуролесили. В июле. Пиво, шампанское, парни водку. Детей 10. Вот полгода полиция, органы опеки, психиатр, психолог, в школе зауч. И снова, здрасьте
Тут только ждать, когда повзрослеет.
Мозги появятся, всё станет попроще.
 
@Санлес, Ты молодец, что смогла сохранить свой счетчик и сейчас трезво смотришь на ситуацию!
Я вот смотрю у нас молодежь сейчас в основном за здоровый образ жизни. Ну, на нашем непосредственно районе.
В другом районе жили, школота с бутылками и сигаретами кто ныкался, кто в открытую.
Опасаюсь все равно тоже, возраст у старшего подходит.
 
Назад
Сверху Снизу