Пора заканчивать

Что именно, подозрительно?
Как бы это...)
Самое подозрительное — "психолог, который работает по методу Шичко". Ты как себе это представляешь?
Не, я ничего не имею против психологов, если они помогают, но именно психолог по методу Шичко — это перебор. По методу Шичко, если нужен куратор, можно и онлайн бесплатно. Обычно люди, которые в теме, как раз бесплатно это и делают, потому что это ИХ дело — взаимопомощь, они это делают в том числе и для себя. Так же, как в АА.
Ну просто психолог, поболтать — почему бы и нет за деньги.
Если к врачу по зависимости — это к психотерапевту, наркологу, наркологу-психиатру.
 
НЕ знаю, может быть, ты это уже читала, но на всякий случай скину. Сам Шичко, без того, что там всякие последователи потом напридумывали. Там и про религию в трезвлении его взгляды есть. Я пользуюсь именно этим. Смотрела лекции, и Фахреева в том числе. В итоге остановилась на этом.
 
Как бы это...)
Самое подозрительное — "психолог, который работает по методу Шичко". Ты как себе это представляешь?
Не, я ничего не имею против психологов, если они помогают, но именно психолог по методу Шичко — это перебор. По методу Шичко, если нужен куратор, можно и онлайн бесплатно. Обычно люди, которые в теме, как раз бесплатно это и делают, потому что это ИХ дело — взаимопомощь, они это делают в том числе и для себя. Так же, как в АА.
Ну просто психолог, поболтать — почему бы и нет за деньги.
Если к врачу по зависимости — это к психотерапевту, наркологу, наркологу-психиатру.
Она работает по методу Шичко)не консультирует ,как психолог. Она ещё врач)это не смущает?)
 
Как бы это...)
Самое подозрительное — "психолог, который работает по методу Шичко". Ты как себе это представляешь?
Не, я ничего не имею против психологов, если они помогают, но именно психолог по методу Шичко — это перебор. По методу Шичко, если нужен куратор, можно и онлайн бесплатно. Обычно люди, которые в теме, как раз бесплатно это и делают, потому что это ИХ дело — взаимопомощь, они это делают в том числе и для себя. Так же, как в АА.
Ну просто психолог, поболтать — почему бы и нет за деньги.
Если к врачу по зависимости — это к психотерапевту, наркологу, наркологу-психиатру.
Главное в зависимость от этого психолога не впадать.а то заболеет, пропадет , интернета не будет. И п...ц всему
 
НЕ знаю, может быть, ты это уже читала, но на всякий случай скину. Сам Шичко, без того, что там всякие последователи потом напридумывали. Там и про религию в трезвлении его взгляды есть. Я пользуюсь именно этим. Смотрела лекции, и Фахреева в том числе. В итоге остановилась на этом.
Такую книгу не читала,спасибо
 
Я ничего не поняла, честно))))
Как она работает по методу?
Врач — хорошо.
По методу Шичко и работает. Есть клуб Оптималист в Санкт-Петербурге, она там так же обучает и кураторов метода
 
Все равно между психологом и клиентом образуется связь, и часто клиент уже не может без таких консультаций. Потому многие годами ходят к таким специалистам
У меня было 6 психологов и 1 психотерапевт))вы вообще о чём?)какая зависимость
 
Религия это одно)а Шичко атеист)просто люди любят переделывать так ,как им хочется) кому так помогает это хорошо. Но в моей голове начинается дисбаланс от не соответствия оригиналу)я юрист и мне важно, чтоб все было по полочкам)))
Я кста тож юрист
 
По методу Шичко и работает. Есть клуб Оптималист в Санкт-Петербурге, она там так же обучает и кураторов метода
Я в курсе про Оптималист, я из Питера же)
В смысле она пересказывает то, что написал Геннадий Андреевич?
 
Вот скажите, кто ходил к психологам долгое время, хоть кто-то решил свои проблемы? У меня подруга ходит ходит, толку ноль. Только деньги туда относит стабильно
 
Назад
Сверху Снизу