Пора заканчивать.

Всем привет, я тут новенький, я похоже снова алкоголик. Сижу сейчас на кухне, пью кофе, супруга с ребенком в соседней комнате спят, а мне нужно перед кем то выговорится чтобы стало легче. Моя история началась как у многих еще в старших классах, сначала было пиво с ребятами на даче, потом на работе. Спивался потихоньку медленно и планомерно. Не контролировал потребление алкоголя, а когда много выпивал, то мог накосячить. Но Бог отвел. Так получилось что с помощью моего товарища и мамы было принято решение о том что мне необходимо подшиться, мне было около 28 лет тогда. И я сделал это, занялся спортом, стал путешествовать. Жизнь стала интересной и начала налаживаться. Я познакомился с девушкой и мы стали встречаться, поженились завели ребенка. А началось все снова плавно. Несколько лет назад я на нг выпил бокал шапманского и понял что "можно" и стал покупать себе пиво. Сначала безалкогольное, а потом и алкогольное. Жена не знала что мне пить нельзя вообще и к каким последствиям это может привести. Но за последний год я выпивать стал чаще и крепче напивался пару раз до беспамятства, в ее отсутствие. И накануне нового года я поехал протопить дачу перед новым годом, вщял с собой пива и вина и снова ушел в загул. Вернулся домой днем, она переживала. В этот момент выслушал о себе очень много хопоших слов, таких слов я о себе не слышал от нее. От этого стало страшно потерять ее, а еще потерять ребенка. Я люблю их и постораюсь снова бросить алкоголь.
Чтобы стало легче?????
Алкаш должен страдать!!!!!
 
машина времени :sarcastic:
ещё хлеще, ушла в запой, когда снег ещё лежал местами, очнулась - листочки на вишне распускаются :fainting::facepalm:
как вспомню, так вздрогну
Сильно, ага 😳
Хотя если снег местами, весна, пару месяцев, а там и листочки распускаются,
главное, чтоб не печень.
Это ж скк денег то пропито 🤦🏻‍♂️
А ведь даже и в таком диком заплыве, люди социализированы, как то умудряются ходить на работу, делать каки то дела, получать или находить деньги и бухать, ой ей 🤷‍♂️
 
Чтобы стало легче?????
Алкаш должен страдать!!!!!
Алкаш должен не страдать от своего алкоголизма, а наслаждаться им.
Ну хотя бы поначалу 😁

Поздравляю с победой на НДшном конкурсе ✊
С наступившим НГ, Аркадий! 🎄
 
Алкаш должен не страдать от своего алкоголизма, а наслаждаться им.
Ну хотя бы поначалу 😁

Поздравляю с победой на НДшном конкурсе ✊
С наступившим НГ, Аркадий! 🎄
Спасибо!
С новым годом!!
 
Ну это и слово то не сленговое подобрать не могу
Расторащило, растянуло, растрепало.
И туда, и туда и туда хочется.
Когда чел определиться не может - и работать не хочу, и денег много хочу, и бабу молодую, но опытную, тогда хочется сказать - хрена тебя расписюнило
 
Академический интерес. Глагол расписюнило, это от какого слова? Расписюн?)
Мне кажется что то из этой оперы -расписку юным давал, что больше никогда 🤔
Вот и не срослось, вот и расписюнило 😁
 
Ну это и слово то не сленговое подобрать не могу
Расторащило, растянуло, растрепало.
И туда, и туда и туда хочется.
Когда чел определиться не может - и работать не хочу, и денег много хочу, и бабу молодую, но опытную, тогда хочется сказать - хрена тебя расписюнило
Тогда лучше наверное через два с, рассписюнило. Так помоему веселее)
 
Чтобы стало легче?????
Алкаш должен страдать!!!!!
Аркадий, соглашусь. Не очень долго, а то для психики не айс. Но осознание проблемы приходит через страдания это точно. Если бы не самобичивание, то на этот форум я бы не пришел..
 
Лет 7 наверное не пил, курить бросил
Слушай, ну 7 лет, это хороший такой срок трезвости. Значит тебе уже кое что понятно и известно. Главная ошибка твоя, что ты понадеялся на время. Что время зависимость может вылечить, теперь понимаешь, что это не так. Я на группах встречал людей, которые и на 10 - м году трезвости боялись срыва.
 
Слушай, ну 7 лет, это хороший такой срок трезвости. Значит тебе уже кое что понятно и известно. Главная ошибка твоя, что ты понадеялся на время. Что время зависимость может вылечить, теперь понимаешь, что это не так. Я на группах встречал людей, которые и на 10 - м году трезвости боялись срыва.
Да я то и понимаю что 7 лет хороший срок. И хоть что и подшивка помогла, но она была в роде на пару лет, остальное время я сам справлялся. Спорт помог, путешествия тоже. Да, время нефига не помогает, если не дано, то и начинать не нужно. Сейчас главное для меня занять себя чем то, чтобы приносило удовольствие. Цель поставить какуюто. Хорошо что осознание пришло. В прошлый раз я дольше к этому шел.
 
Слушай, ну 7 лет, это хороший такой срок трезвости. Значит тебе уже кое что понятно и известно. Главная ошибка твоя, что ты понадеялся на время. Что время зависимость может вылечить, теперь понимаешь, что это не так. Я на группах встречал людей, которые и на 10 - м году трезвости боялись срыва.
Думаю справлюсь, и спасибо за поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу