Пора заканчивать.

Привет!
Ну у меня уже час дня, можно веселится, но только трезво 😁
Я только в час дня просыпаюсь. Со сном беда конкретная. Везёт что отпуск ещё. Хотя наоборот на работу бы полетел , думаю быстрее пришёл бы в себя.. хоть снотворное покупай))
 
Всем привет, я тут новенький, я похоже снова алкоголик. Сижу сейчас на кухне, пью кофе, супруга с ребенком в соседней комнате спят, а мне нужно перед кем то выговорится чтобы стало легче. Моя история началась как у многих еще в старших классах, сначала было пиво с ребятами на даче, потом на работе. Спивался потихоньку медленно и планомерно. Не контролировал потребление алкоголя, а когда много выпивал, то мог накосячить. Но Бог отвел. Так получилось что с помощью моего товарища и мамы было принято решение о том что мне необходимо подшиться, мне было около 28 лет тогда. И я сделал это, занялся спортом, стал путешествовать. Жизнь стала интересной и начала налаживаться. Я познакомился с девушкой и мы стали встречаться, поженились завели ребенка. А началось все снова плавно. Несколько лет назад я на нг выпил бокал шапманского и понял что "можно" и стал покупать себе пиво. Сначала безалкогольное, а потом и алкогольное. Жена не знала что мне пить нельзя вообще и к каким последствиям это может привести. Но за последний год я выпивать стал чаще и крепче напивался пару раз до беспамятства, в ее отсутствие. И накануне нового года я поехал протопить дачу перед новым годом, вщял с собой пива и вина и снова ушел в загул. Вернулся домой днем, она переживала. В этот момент выслушал о себе очень много хопоших слов, таких слов я о себе не слышал от нее. От этого стало страшно потерять ее, а еще потерять ребенка. Я люблю их и постораюсь снова бросить алкоголь.
А ты после того, как подшивался, сколько оставался трезвым? Большой периуд трезвости у тебя был?
 
опохмелись и к делу, орёл
Если снова выпью, стану не орлом, а скотиной.
Так, что ну его эти опохмелки и так ещё полностью не восстановился.
Впрочем аппетит и сон вернулись, уже хорошо.
Как то так, ув. Доктор 🤷‍♂️
 
Если снова выпью, стану не орлом, а скотиной.
Так, что ну его эти опохмелки и так ещё полностью не восстановился.
Впрочем аппетит и сон вернулись, уже хорошо.
Как то так, ув. Доктор 🤷‍♂️
избегай делирия, брат. У меня был делирий, там были скалолазы и приходил мужык-орёл!
 
Привет. По синему морю)))) улыбнул ты конечно меня в 5 утра , я чуть на всю квартиру не рассмеялся.
В синем море алкоголя
Люди топятся в России,
Если праздник — нужно выпить,
Тормозить уже нельзя.
Мужики в запой уходят,
До восьмого января,
Жены их рассолом поят,
Всей душою матеря,
Всей душою матеря.

Мужики лежат, как рыбы,
Жены праздниками сыты.
С наслаждением отрывая
Новый лист календаря.
Ну когда же на работу?
Окончание каникул?
Чтобы трезвого мужчину
Вдруг увидела семья,
Скорей увидела семья!
 
Ну когда же на работу?
Окончание каникул?
Чтобы трезвого мужчину
Вдруг увидела семья,
Скорей увидела семья!
всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с) :girl_in_dreams:
помню, как несколько лет назад, как начала отмечать 31.12., так и очнулась 9-го, не живая, не мёртвая :-(
 
всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с) :girl_in_dreams:
помню, как несколько лет назад, как начала отмечать 31.12., так и очнулась 9-го, не живая, не мёртвая :-(
Так у меня было в этом году.
Отпуск начал с первого дня очухиваюсь жена орет на меня ты хоть понимаешь что тебе завтра на работу 🤦‍♂️
Просто в синем угаре месяц.

Я реально потерял время, дни... Это жесть.
 
всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с) :girl_in_dreams:
помню, как несколько лет назад, как начала отмечать 31.12., так и очнулась 9-го, не живая, не мёртвая :-(
А так и бывает, какое -то пьяное винегретное прессиво праздничного забубения 🤦🏻‍♂️
В голове вата, какие то смутные воспоминания о гостях, тостах, разговорах, пустые бутылки по всему дому и одна мысль мозг свербит: «Что это вообще было и на.уя так жить и пить» 😁
К несчастью, многие так и бухают, но не будем обвинять, их выбор и может нужно просто напомнить пьющим - Выход есть.
с НГ! 🎄✊
 
Я реально потерял время, дни... Это жесть.
машина времени :sarcastic:
ещё хлеще, ушла в запой, когда снег ещё лежал местами, очнулась - листочки на вишне распускаются :fainting::facepalm:
как вспомню, так вздрогну
и тебя! :elka2:
 
машина времени :sarcastic:
ещё хлеще, ушла в запой, когда снег ещё лежал местами, очнулась - листочки на вишне распускаются :fainting::facepalm:
как вспомню, так вздрогну

и тебя! :elka2:
Не будем о грустном.
Это было и прошло.
Мы теперь другие.

P. S
Но работать нам над собою всю жизнь.
Ибо будет беда если расслабиться.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, я тут новенький, я похоже снова алкоголик. Сижу сейчас на кухне, пью кофе, супруга с ребенком в соседней комнате спят, а мне нужно перед кем то выговорится чтобы стало легче. Моя история началась как у многих еще в старших классах, сначала было пиво с ребятами на даче, потом на работе. Спивался потихоньку медленно и планомерно. Не контролировал потребление алкоголя, а когда много выпивал, то мог накосячить. Но Бог отвел. Так получилось что с помощью моего товарища и мамы было принято решение о том что мне необходимо подшиться, мне было около 28 лет тогда. И я сделал это, занялся спортом, стал путешествовать. Жизнь стала интересной и начала налаживаться. Я познакомился с девушкой и мы стали встречаться, поженились завели ребенка. А началось все снова плавно. Несколько лет назад я на нг выпил бокал шапманского и понял что "можно" и стал покупать себе пиво. Сначала безалкогольное, а потом и алкогольное. Жена не знала что мне пить нельзя вообще и к каким последствиям это может привести. Но за последний год я выпивать стал чаще и крепче напивался пару раз до беспамятства, в ее отсутствие. И накануне нового года я поехал протопить дачу перед новым годом, вщял с собой пива и вина и снова ушел в загул. Вернулся домой днем, она переживала. В этот момент выслушал о себе очень много хопоших слов, таких слов я о себе не слышал от нее. От этого стало страшно потерять ее, а еще потерять ребенка. Я люблю их и постораюсь снова бросить алкоголь.
Вот так и получаются созы. Вышла замуж за непьющего мужика, а он оказался с секретиком.

Трезвей, мужик. Или добро пожаловать в адище.
 
Назад
Сверху Снизу