Пора взрослеть

Ещё я зелёный чай котирую. Можно долго попивать, на релаксе. Сходные с пивом ощущения, но без тупняка.
Да, я чёрный очень редко, сама не покупаю, если подарят только. А так зелёный тоже, добавляю по настроению всего в чайничек, вечером мы традиционно ромашку с мятой пьем)
 
Ещё поделюсь, я прям осмелела)) позвонила по номеру, который указан для группы аа. Ответил молодой мужчина, голос и разговор очень распологающий. Договорились на воскресенье в 15.00, меня будут ждать. В здании Костела собрание проходит. Очень неловка, но думаю, что случайных там людей нет, не перед кем стесняться. Мужу рассказала, поддержал.
 
Ещё поделюсь, я прям осмелела)) позвонила по номеру, который указан для группы аа. Ответил молодой мужчина, голос и разговор очень распологающий. Договорились на воскресенье в 15.00, меня будут ждать. В здании Костела собрание проходит. Очень неловка, но думаю, что случайных там людей нет, не перед кем стесняться. Мужу рассказала, поддержал
Глупые мысли приходят, а вдруг там одни маргиналы, а я как белая ворона буду красавишна😅
 
Глупые мысли приходят, а вдруг там одни маргиналы, а я как белая ворона буду красавишна😅
вот и посмотришь на практике как не надо делать) каждый человек в жизни нас чему-то учит...
 
Да, все относительно, я тоже для кого-то маргинал😁
На самом деле все почти с фасадиками. Дом, работа, дети и прочие неприятности.
Правда, как ни крути, а по роже видно. Незнающим можно задвигать, про недосып и проблемы с почками, но алкаш срисует себе подобного на раз-два)
 
На самом деле все почти с фасадиками. Дом, работа, дети и прочие неприятности.
Правда, как ни крути, а по роже видно. Незнающим можно задвигать, про недосып и проблемы с почками, но алкаш срисует себе подобного на раз-два)
Согласна! Знаю женщину, детей в садик вместе водили. Она мне очень нравилась, казалась такой чистой, нежной, прошло пять лет, сразу бросились в глаза внешние изменения. Потом от знакомой узнала, что пьёт очень сильно, жалко. Со мной такая же история, скрывала как могла последнее время. И себя каждый день видишь, не так замечаешь перемены.
 
Она мне очень нравилась, казалась такой чистой, нежной, прошло пять лет, сразу бросились в глаза внешние изменения. Потом от знакомой узнала, что пьёт очень сильно, жалко.
Значит уже не чистая и не нежная. А порочная.
 
Доброго, трезвого нам утра! Словила себя на мысли, как я люблю свою деятельность, только зарплату не люблю😅 Столько желания, идей появилось, только через месяц непития организм пришёл в себя)) Главное это самой не разрушить. Планы на выходные составлены, ничего грандиозного, с детьми провести время, на занятия по подготовке к школе сходить, приготовить вкусненькое, порядок дома, приятные процедурки для себя. В воскресенье на группу. Пить не буду!
 
Спасибо за ответ! Я тоже склоняюсь, что можно. Ежедневно ведёшь, без пропусков?
Стараюсь ежедневно. Иногда, правда, могу пропустить день- два. Я второй раз взялась писать.
 
Стараюсь ежедневно. Иногда, правда, могу пропустить день- два. Я второй раз взялась писать.
У меня период шатаний и неопределённости в плане выбора метода. Есть ежедневный ритуал читать перед сном форум, перед самым засыпанием хвалю себя за трезвый день, настраиваю на завтра. Куплю тетрадь, начну писать. А если не зайдёт, будет лень, через силу, все равно писать? На собрание аа завтра, решила, никаких отговорок, иду. Очень страшно, прямо до паники. Незнакомые люди, а вдруг ещё хуже-знакомые😅, вдруг буду не в своей тарелке, как потом ходить? В общем сначала сделаю, а потом подумаю, а то страхи опережают меня. Думаю ещё о кодировке гипнозом. Если бы бесплатно, уже бежала бы😄
 
У меня период шатаний и неопределённости в плане выбора метода.
Слушайя спецкурс Фахреева и понимаю, что многое улетучилось, а что-то как будто в 1й раз слышу. Непорядок!
 
Назад
Сверху Снизу