Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно. ХЗ - хреновая зараза.
Я тут вааще что то задумался..средняя продолжительность жизни мужчин сколько там..чуть больше шстидесяти, получается по статистике 5/6 жизни позади?
И оставшиеся десяток, ну другой, лет что делать, то ж самое?? Бред.
 
Я тут вааще что то задумался..средняя продолжительность жизни мужчин сколько там..чуть больше шстидесяти, получается по статистике 5/6 жизни позади?
И оставшиеся десяток, ну другой, лет что делать, то ж самое?? Бред.
Для того, чтобы "помочь" подтянуть статистику по смертности, "добавив" свои годы дожития к тем парням и дядькам, которых не стало в 15, 20, 30, 40... тебе, протрезвевший мой тёзка, придётся жить до 90.
 
Всех работающих уже обязали, очереди в поликлиниках и вакцины нет) так что рост количества вакцинированных вполне пошёл вверх. Только не знаю во всех городах, или нет.

В тех городах, где как и в мск есть постановление Главного санитарного врача, это обязаловка, иначе штрафы на организацию, отказавшимся от вакцинации тоже штрафы, а так же запросто отстранят от работы. В постановлении указаны определенные сроки исполнения. И каждую неделю требуют отчёт по вакцинированным. Должно быть 60 % от штатной численности.

Вот я привитая теперь тоже. Сплю и днём и ночью, сегодня меня окончательно взбесило это состояние после прививки.
В этом моменте вакцинации принудительной фактор цифр только важен. По сути мы некая биомасса, которую нужно привить. Лично о себе могу сказать, что это дело должно быть добровольным. Вот например я, почему должна вакцинироваться, если переболела более 6 Ти месяцев назад и у меня есть антитела. Я так понимаю, что возиться с антителами не хочет гос-во и тупо просто нужны цифры привитых, так легче вести статистику.
Лен, то, что состояние такое сонливое, это насколько знаю у многих. Пройдёт.
У меня вообще подозрение есть, что те кто переносят прививку с побочками, кто то с серьезными, как раз в случае заболевания просто ковидом возможно перенесли бы его с очень серьезными осложнениями .
Но это просто мысли.
Здоровья!
 
В этом моменте вакцинации принудительной фактор цифр только важен. По сути мы некая биомасса, которую нужно привить. Лично о себе могу сказать, что это дело должно быть добровольным. Вот например я, почему должна вакцинироваться, если переболела более 6 Ти месяцев назад и у меня есть антитела. Я так понимаю, что возиться с антителами не хочет гос-во и тупо просто нужны цифры привитых, так легче вести статистику.
Лен, то, что состояние такое сонливое, это насколько знаю у многих. Пройдёт.
У меня вообще подозрение есть, что те кто переносят прививку с побочками, кто то с серьезными, как раз в случае заболевания просто ковидом возможно перенесли бы его с очень серьезными осложнениями .
Но это просто мысли.

Сейчас да, только цифры, мы сейчас подгоняем свою организацию, чтобы достичь пресловутые 60%, потому что сверху спустили реальный план в цифрах. Некоторые люди естественно сопротивляются, но не все сейчас готовы терять работу. Я считаю это уже жёсткими рамками.

При всем при том, у нас в нашей поликлинике теперь во всём случившемся этом хаосе даже не измеряют температуру, давление и т.д. Мне написали, что у меня температура 36,6, давление 130/80, у меня давление всегда 90/60.

Особых побочек у меня нет. Температуры не было. Была ещё не привычная для меня головная боль. Но я всю неделю хотела спать, списывала это на усталость от работы, в выходные я спала вчера вечером, спала ночью, утром проснулась, я опять не выспалась. Организм сам по себе восстанавливается и видимо моему организму нужен сон.
Спасибо, Люб!
До прививки была совершенно здорова :JOKINGLY:
 
Ну это если о грустном, а если о веселом, то от спутника умирает по статистике всего 5%, в других странах, где другие прививки смертность от некоторых доходит до 46,6 %. Так что можем считать, что нам повезло) если приведённая информация в наших источниках правда.

Вообще вся эта ситуация обросла какими-то мифами и легендами. Где на самом деле правда разобраться сложно, у всех включая врачей однозначного мнения нет. К тому же этот вирус постоянно мутирует, быстрее, чем придумывают новые вакцины. Речь уже идёт о том, что этой прививки хватает всего на пол года. Теперь только на практике можно будет посмотреть будет работать поголовная вакцинация, или нет.

Вполне могут быть правы и те кто прививался и те кто нет. Возможно не будет разницы. Ну это так, тоже просто мысли вслух.
 
Ну это если о грустном, а если о веселом, то от спутника умирает по статистике всего 5%, в других странах, где другие прививки смертность от некоторых доходит до 46,6 %. Так что можем считать, что нам повезло) если приведённая информация в наших источниках правда.

Вообще вся эта ситуация обросла какими-то мифами и легендами. Где на самом деле правда разобраться сложно, у всех включая врачей однозначного мнения нет. К тому же этот вирус постоянно мутирует, быстрее, чем придумывают новые вакцины. Речь уже идёт о том, что этой прививки хватает всего на пол года. Теперь только на практике можно будет посмотреть будет работать поголовная вакцинация, или нет.

Вполне могут быть правы и те кто прививался и те кто нет. Возможно не будет разницы. Ну это так, тоже просто мысли вслух.
Чёт с цифрами у тебя в источниках абсолютные нелады.:SCRATCH:
 
Дятел долбится в сосну
Хочет белку посмотреть
А она в другой сосне
А ему не допереть..

Просто что то стишок вспомнился.
Да, ему не допереть
Почему белка решила,
Что он хочет посмотреть
На такую вот страшилу?
Пусть сидит в другой сосне,
Не высовывая носа.
Глубоко в дупле. На дне.
На неё пока нет спроса.

Просто что то продолжение придумалось.
 
Да, ему не допереть
Почему белка решила,
Что он хочет посмотреть
На такую вот страшилу?
Пусть сидит в другой сосне,
Не высовывая носа.
Глубоко в дупле. На дне.
На неё пока нет спроса.

Просто что то продолжение придумалось.
Отсыпешь? )))
 
Чёт с цифрами у тебя в источниках абсолютные нелады.:SCRATCH:
Ну по цифрам и статистике это ты у нас специалист)

Я пишу, то что я прочитала, как простой обыватель, а именно что написано в новостной ленте вроде как из последних исследований.

Новости обычно не читаю вообще в пятницу заглянула в них на работе.

Я сама в статистику сведения какие удобно мне подаю и они это едят. А потом подсчитывают общее количество и размещают эту информацию как вполне достоверную.

Так что и на статистистику я полагаюсь не сильно.
 
Я пишу, то что я прочитала, как простой обыватель, а именно что написано в новостной ленте вроде как из последних исследований.
А здравый смысл включить? 5% смертности от Спутника? Каждый 20й?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу