Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну эт как бы людей то и касается в первую очередь( душевное спокойствие отсидев самоизоляции мне дороже, чем подсознательное "возможно это ковид" но у меня куча дел, которые мне неудобно отложить или решить другим путём
Так любое недомогание подсознательно можно считать ковидом, и каждый раз нужно самоизолироваиься ,невзирая на диагноз врача?
 
В эту волну болеют все - и дети тоже тяжёлые есть. И немало. Посему... аккуратнее с контактами.
Вот дети это не есть правда! Максимум пару дней, при самом наплевательском отношении к себе - пять.
Была у нас недавно девочка, 17 лет. Ни хотела ни есть, ни пить - психическая особенность ребенка. Пришлось через капельницу и уговорами поддерживать жизнеобеспечение. Пять дней - и здорова! А остальным детям пару дней при стандартном лечении.
 
Вот!
А у меня все с точностью до наоборот, я больничные брал, только когда в больницу ложился.)
А кашель,сопли...фи..ерунда какая ..так было.
Ты таперича другой человек :finger2:
У тебя теперь мозг чистый и можешь им пользоваться :cleanglasses:
 
Вот дети это не есть правда! Максимум пару дней, при самом наплевательском отношении к себе - пять.
Была у нас недавно девочка, 17 лет. Ни хотела ни есть, ни пить - психическая особенность ребенка. Пришлось через капельницу и уговорами поддерживать жизнеобеспечение. Пять дней - и здорова! А остальным детям пару дней при стандартном лечении.
Что касается российской статистики, то, по данным Минздрава, из всех зарегистрированных случаев коронавируса у детей 10% – это тяжелая форма протекания болезни при которой необходима госпитализация.

При этом из указанных 10% около 1% приходится на крайне тяжелую форму – мультисистемный воспалительный синдром. Как объясняет эксперт, этот синдром является аналогом цитокинового шторма у взрослых.

«Это крайне тяжелое протекание болезни, когда организм начинает атаковать сам себя», – говорит врач. Для мультисистемного воспалительного синдрома характерно проявление тревожных симптомов у ребенка, который переболел коронавирусом от недели до трех месяцев назад. Среди них – температура до 40 градусов, вялость и красная сыпь на теле.
 
Для мультисистемного воспалительного синдрома характерно проявление тревожных симптомов у ребенка, который переболел коронавирусом от недели до трех месяцев назад. Среди них – температура до 40 градусов, вялость и красная сыпь на теле.
Что-то симптоматика больно уж на ветрянку похожа. У нас сейчас любая зараза в коранавирус окрещена становится
 
Так любое недомогание подсознательно можно считать ковидом, и каждый раз нужно самоизолироваиься ,невзирая на диагноз врача?
Можно ж ещё и на Фэт Кэта потом отвалить ответственности :-D
Больше похоже на грипп. Чай-мед-лимон, и к четвергу будешь уже не заразный.
Ну ты же подсознательно всё понимаешь о чем мы тут многие)
Кстати ты малого забираешь, контактировать с родственниками будешь? Или это посторонние люди?
 
Что-то симптоматика больно уж на ветрянку похожа. У нас сейчас любая зараза в коранавирус окрещена становится
Не знаю, Денис. Мне лишь известно, что реанимации забиты и очередь гробов в крематории.
 
Не знаю, Денис. Мне лишь известно, что реанимации забиты и очередь гробов в крематории.
Смотря, что назвать причиной смерти. И вот это - рост числа вакцинированых идет параллельно с ростом заболевших. Что-то все таки здесь не совсем так.
 
=-Oэто еще за чем, что он там высматривать будет, в могиле?!
Ну отпевать положено открытым. А низя, поэтому стекло на верхней крышке.
А в первую волну вообще только кремировать ковидных можно было, земле предавать не так давно разрешили
 
Смотря, что назвать причиной смерти. И вот это - рост числа вакцинированых идет параллельно с ростом заболевших. Что-то все таки здесь не совсем так.
О каком росте количества вакцинированных ты говоришь? Цифры смехотворны - общество ушло в несознанку. Я в феврале за час провакцинировался Спутником. Дважды. А в интернете только разглагольствования на тему, почему этого делать не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу