Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя есть время до четверга. Мониторь хотя бы. И не обесценивай симптоматику-то.
Так этим и занимаюсь. Нюх пока на месте, одышки нет, утомляемости нет, темпа снижается потихоньку.
 
тесты бывают как раз чаще ложноотрицательные
Вот у меня с большой вероятностью так и было, потому что мой тест, палочка с биоматериалом, болтался где то больше недели, два раза теряли. Да там все вирусы перемерли, пока его в работу взяли. И не факт, кстати, что брали. Может так и потеряли и нарисовали отрицательное.
 
Кедра, усë.
Нет смысла продолжать.
Я свою позицию выразила, а ты свою.
Чего дальше бодаться, если толку от этого не будет?
Поступай как хочешь.
Сань, вот положа руку на сердце ответь .
Вот пару лет назад до всей этой ковидной истерии, если бы ты загрипповала, прям побежала бы к врачу, и отменив все свои планы две недели сидела бы дома?))
 
Так этим и занимаюсь. Нюх пока на месте, одышки нет, утомляемости нет, темпа снижается потихоньку.
Врач мне говорил что после улучшения состояния и нормализации температуры, нужно выждать 2 дня и тип ты уже не заразен. Но это при относительно лёгком течении.
А вообще у врачей иммунологов и вирусолгов и кто там ещё свои битвы мнений и общего нет. Что уж нам то дебатить
 
Так этим и занимаюсь. Нюх пока на месте, одышки нет, утомляемости нет, темпа снижается потихоньку.
Не всё сразу. Колбасить, говорят, начинает не со второго дня, подчас.
 
Кстати тесты бывают как раз чаще ложноотрицательные, чем ложноположительные, а при наборе стандартных симптомов и положительном тесте диагноз как бэ ясен.
Возможно.
Но диагноз я написал какой мне поставили.
И что я должен сделать, сказать доктор ты ошибся, взять две недели за свой счёт и сидеть дома?)
 
Возможно.
Но диагноз я написал какой мне поставили.
И что я должен сделать, сказать доктор ты ошибся, взять две недели за свой счёт и сидеть дома?)
Не строить чётких планов на ближайшие пару недель. Допускать гибкость. Искать запасные варианты возвращения младшего.

Соблюдать по мере сил карантинные меры по отношению к окружающим.
 
Сань, вот положа руку на сердце ответь .
Вот пару лет назад до всей этой ковидной истерии, если бы ты загрипповала, прям побежала бы к врачу, и отменив все свои планы две недели сидела бы дома?))
Вот положа руку на сердце отвечаю - Кедра, да!
Если у меня вируска, любая - я сидела дома. И работу посылала.
Может потому, что у самой астма с детства и любая вируска часто вызывает сильные приступы - и как-то с детства я почему то думала о том, что если я кого то заражу, то он тоже будет так задыхаться.
И мне было жалко людей.

Кстати, несмотря на отрицательный тест - я отменила все поездки и визиты к нам и от нас, пока угроза заражения не прошла.
 
Сань, вот положа руку на сердце ответь .
Вот пару лет назад до всей этой ковидной истерии, если бы ты загрипповала, прям побежала бы к врачу, и отменив все свои планы две недели сидела бы дома?))
Можно я отвечу?) Я бы нет) но только потому что вижу реальную картину, в доковидные времена люди так не умирали в таком кол-ве и с такими осложнениями не выбирались из под ИВЛ.
К сожалению в моем окружении печальных исходов оч много: у здоровых мужик лёгкие сгорают в тряпочку за несколько дней.
Ну не было раньше такого, если у кто то и умирал от пневмонии то это была редкость
 
Не строить чётких планов на ближайшие пару недель. Допускать гибкость. Искать запасные варианты возвращения младшего
Тут согласен, уже думаю над этим.
 
Ишь раскричались, на юбилей то! :-D
А то все картинки, да шуточки...
 
Я это и пытаюсь донести.
Вообще с этим ковидом как то незаметно все переложили на людей.
Ну эт как бы людей то и касается в первую очередь( душевное спокойствие отсидев самоизоляции мне дороже, чем подсознательное "возможно это ковид" но у меня куча дел, которые мне неудобно отложить или решить другим путём
 
Да!
Немного сложностей доставляет то , что в четверг вечером мне нужно быть в Анапе))
Вот и думаю, спад температуры это достаточный признак, что иду на поправку..
Конец первой недели болезни. Если это ковид, как раз срок начала атипичной пневмонии.
Есть риски.


Так ковид и шагает по планете.
Быстрее прошагает, быстрее вся эта хрень кончится.


Нюх пока на месте, одышки нет, утомляемости нет
Больше похоже на грипп. Чай-мед-лимон, и к четвергу будешь уже не заразный.


Врач мне говорил что после улучшения состояния и нормализации температуры, нужно выждать 2 дня и тип ты уже не заразен. Но это при относительно лёгком течении.
Если не развилась атипичная пневмония, на 7 день не заразен при ковиде.
У нас поэтому срок карантина сократили до недели.
 
Может потому, что у самой астма с детства и любая вируска часто вызывает сильные приступы - и как-то с детства я почему то думала о том, что если я кого то заражу, то он тоже будет так задыхаться.
И мне было жалко людей.
Вот!
А у меня все с точностью до наоборот, я больничные брал, только когда в больницу ложился.)
А кашель,сопли...фи..ерунда какая ..так было.
 
Тут согласен, уже думаю над этим.
Лучше перебдеть, чем не добдеть.
При любом ухудшении здоровья, лучше поберечься

P.S. Сказал алкоголик, который еще в 2019 году, после небольшого срока трезвости, с температурой выше 39 переезжал из квартиры в квартиру, лично физически принимая в этом активное участие:-D

А это по тому, что со стороны оно видней:old:
 
Конец первой недели болезни. Если это ковид, как раз срок начала атипичной пневмонии.
Есть риски.



Быстрее прошагает, быстрее вся эта хрень кончится.



Больше похоже на грипп. Чай-мед-лимон, и к четвергу будешь уже не заразный.



Если не развилась атипичная пневмония, на 7 день не заразен при ковиде.
У нас поэтому срок карантина сократили до недели.
Фсе, пришел доктор и нас рассудил :YAHOO:
Кедра, но ты все равно в 7 дней не укладываешься к четвергу :DONT_KNOW:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу