Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай) Кстати, я с вечера пятницы, как накрыло, не курю.
Так можно и счётчик включить сразу. :-X

А если капельку серьёзнее, то... будь аккуратнее со здоровьем. Тут лучше капельку перестараться, чем прозевать момент. У меня знакомые врачи весьма серьёзно относятся к этой эпидемии - в Питере со смертностью дела обстоят хреновенько, скажем так.
 
А что тогда показывает степень поражения легких и инфильтраты в лёгких?
Что-то показывает. И при гриппе тоже не редкость. Так что, для диагностики не значимо.
Можно умереть с 20% КТ и выздороветь даже без кислорода с 90% КТ.


А как тогда? КТ не говорит, тесты как ложноположительные так и ложноотрицательные, т.е. тож ничего не говорят.
Международный стандарт — тесты. У нас эпидемия тестов.


Но эт мое мнение.
Я говорю о ковиде, когда вижу типичную картину: начало без катаральных явлений, стойкая высокая температура, плохо снижаемая лекарствами, мышечные боли, не столько слабость, сколько утомляемость при малейшем движении, снижение сатурации, ну и конечно обоняние-вкус.
 
Так можно и счётчик включить сразу. :-X

А если капельку серьёзнее, то... будь аккуратнее со здоровьем. Тут лучше капельку перестараться, чем прозевать момент. У меня знакомые врачи весьма серьёзно относятся к этой эпидемии - в Питере со смертностью дела обстоят хреновенько, скажем так.
Так вот и непонятно, перестараться это как?
Завтра пойду анализы сдам с утра, на вторник рентген, а так..медчайлимон, противовирусные, витаминки.
 
Так вот и непонятно, перестараться это как?
Завтра пойду анализы сдам с утра, на вторник рентген, а так..медчайлимон, противовирусные, витаминки.
Перестараться - это пойти платно сделать все необходимые исследования. И мониторить состояние постоянно. Имхо.
 
И мониторить состояние постоянно. Имхо.
Да!
Немного сложностей доставляет то , что в четверг вечером мне нужно быть в Анапе))
Вот и думаю, спад температуры это достаточный признак, что иду на поправку..
 
Да!
Немного сложностей доставляет то , что в четверг вечером мне нужно быть в Анапе))
Вот и думаю, спад температуры это достаточный признак, что иду на поправку..
Нет, не достаточный, говорят. Четверг - седьмой день, если считать, что симптомы в пятницу начались?
 
Нет, не достаточный, говорят. Четверг - седьмой день, если считать, что симптомы в пятницу начались?
Ну да, получается седьмой, только выезжать мне надо будет в среду вечером.
 
Да!
Немного сложностей доставляет то , что в четверг вечером мне нужно быть в Анапе))
Вот и думаю, спад температуры это достаточный признак, что иду на поправку..
Хороший признак. Длительная темпа более 5 Ти дней уже сигнал что что то идёт не так.
Вот интересный факт, за многими наблюдаю и для большинства не стоит таким образом вопрос: а вдруг я болен ковидом и заражу кого то. Большинство исходят из своих личных интересов, как только чувствуют что опасность их не коснулась.
 
Ну да, получается седьмой, только выезжать мне надо будет в среду вечером.
Я, конечно, надеюсь, что у тебя всё получится. Но... сам понимаешь, о каких ещё вероятностях тебе должен сказать страховой математик по образованию.
 
Вот интересный факт, за многими наблюдаю и для большинства не стоит таким образом вопрос: а вдруг я болен ковидом и заражу кого то. Большинство исходят из своих личных интересов, как только чувствуют что опасность их не коснулась.
Ну а как по другому?
Это тема на самом деле очень обширна, и дело не только в ковиде, другими болячками заразить нельзя что ли?
И сейчас у большинства такая ситуация, что помирать буду, а на работу ходить, собсно всегда так и было .
 
Ну а как по другому?
Это тема на самом деле очень обширна, и дело не только в ковиде, другими болячками заразить нельзя что ли?
И сейчас у большинства такая ситуация, что помирать буду, а на работу ходить, собсно всегда так и было .
Ну по другому тоже может быть. Но эт конечно личное дело каждого.
О других болячках то сейчас речь смысл вести для сравнения.
 
Это ещё почему?? Не Ласточка разве?))
Именно в данном случае меня можно и нужно читать как Последнюю Точку)))
Немного сложностей доставляет то , что в четверг вечером мне нужно быть в Анапе))
А ты не думаешь о том, что можешь кого-то заразить? Мне нужно и все тут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу