Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну отпевать положено открытым. А низя, поэтому стекло на верхней крышке.
А в первую волну вообще только кремировать ковидных можно было, земле предавать не так давно разрешили
У нас нет крематориев. А отпевать вообще даже "заочно" можно. Про открытый - закрытый гроб это все уже предрасудки. Я часто со смертями сталкиваюсь, дом престарелых под боком тоже. Чин отпевания от состояния гроба не зависит.
 
О каком росте количества вакцинированных ты говоришь? Цифры смехотворны - общество ушло в несознанку. Я в феврале за час провакцинировался Спутником. Дважды. А в интернете только разглагольствования на тему, почему этого делать не надо.
А другие благополучные страны как же? У нас в Алмате, при населении в 1,5 млн челов вакциной укололись почти 700 т. Рост при этом в 4 раза перед выходными объявили. Тел ми вай?
 
У нас нет крематориев. А отпевать вообще даже "заочно" можно. Про открытый - закрытый гроб это все уже предрасудки. Я часто со смертями сталкиваюсь, дом престарелых под боком тоже. Чин отпевания от состояния гроба не зависит.
Ну ты же понимаешь что близким хочется сделать как положено, проститься, отпеть и т.д.
Не все в знаниях твоего дзена)
 
А другие благополучные страны как же? У нас в Алмате, при населении в 1,5 млн челов вакциной укололись почти 700 т. Рост при этом в 4 раза перед выходными объявили. Тел ми вай?
Ибо вакцина не защищает от заражения, она уменьшает риск заражения и течение болезни.
 
Ну ты же понимаешь что близким хочется сделать как положено, проститься, отпеть и т.д.
Не все в знаниях твоего дзена)
Извини, зря я вообще об этом. Прости Люба. По человечески все понятно. Я просто здорово очерствел за последнее время :-[
 
Ибо вакцина не защищает от заражения, она уменьшает риск заражения и течение болезни.
Пусть так и будет. Почему только тяжелых столько и количество смертей растет. Для меня это пока загадка.
 
А другие благополучные страны как же? У нас в Алмате, при населении в 1,5 млн челов вакциной укололись почти 700 т. Рост при этом в 4 раза перед выходными объявили. Тел ми вай?
Пришёл новый штамм, как вариант. Ну и вакцина, как и бронежилет, не гарантирует непопадание в тебя. Она снижает риск тяжёлого течения.
 
Извини, зря я вообще об этом. Прости Люба. По человечески все понятно. Я просто здорово очерствел за последнее время :-[
Ой да брось, это нормальное окончание течения жизни - смерть.
Через потери проходят многие, это надо пережить, и говорить об этом, иначе можно из своей головы не вылезти.
 
О каком росте количества вакцинированных ты говоришь? Цифры смехотворны - общество ушло в несознанку. Я в феврале за час провакцинировался Спутником. Дважды. А в интернете только разглагольствования на тему, почему этого делать не надо.
Всех работающих уже обязали, очереди в поликлиниках и вакцины нет) так что рост количества вакцинированных вполне пошёл вверх. Только не знаю во всех городах, или нет.

В тех городах, где как и в мск есть постановление Главного санитарного врача, это обязаловка, иначе штрафы на организацию, отказавшимся от вакцинации тоже штрафы, а так же запросто отстранят от работы. В постановлении указаны определенные сроки исполнения. И каждую неделю требуют отчёт по вакцинированным. Должно быть 60 % от штатной численности.

Вот я привитая теперь тоже. Сплю и днём и ночью, сегодня меня окончательно взбесило это состояние после прививки.
 
Пусть так и будет. Почему только тяжелых столько и количество смертей растет. Для меня это пока загадка.
Там неведомые нам факторы же, прозрачности нет и достоверности. Много тяжёлых сделавших первый укол и заболевших . Не было выработанного иммунитет а. Ну или .....хз :-D
 
Ой да брось, это нормальное окончание течения жизни - смерть.
Через потери проходят многие, это надо пережить, и говорить об этом, иначе можно из своей головы не вылезти.
:obnim1:все равно...:wub:
 
Там неведомые нам факторы же, прозрачности нет и достоверности. Много тяжёлых сделавших первый укол и заболевших . Не было выработанного иммунитет а. Ну или .....хз :-D
Хз самый достойный вариант в этом ответе!:THUMBS UP:
Честно и принципиально:-D
 
Ты чё? Зараза кругом же:ph34r:
Так виртуально чисто приобнял:-[
meme_5e93fb79a66a7.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу