Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джедай, раз начал тут у тебя про здоровье, то с позволения продолжу.
Я окуеваю, где логика, меня ещё колбасит, температура небольшая есть, но пля, согласно анализам я абсолютно здоров, ни в одном пункте отклонений от нормы нет!!!
А с ковидом даж и не сталкивался)
Как так то??
 
Джедай, раз начал тут у тебя про здоровье, то с позволения продолжу.
Я окуеваю, где логика, меня ещё колбасит, температура небольшая есть, но пля, согласно анализам я абсолютно здоров, ни в одном пункте отклонений от нормы нет!!!
А с ковидом даж и не сталкивался)
Как так то??
@FatCat прокомментируй плиз, если не сложно.
Вопрос то пока открытый ехать мне или нет...
 
Джедай, раз начал тут у тебя про здоровье, то с позволения продолжу.
Я окуеваю, где логика, меня ещё колбасит, температура небольшая есть, но пля, согласно анализам я абсолютно здоров, ни в одном пункте отклонений от нормы нет!!!
А с ковидом даж и не сталкивался)
Как так то??
Надеюсь, что нормализуются твои ощущения. Мир меняется, а вместе с ним и болячки. И отклонения от нормы где-то есть, просто мы покамест не поняли (кроме температуры) где. Диагностика не абсолютно точна.

"Здоровых нет - есть недообследованные"

unnamed - 2021-07-27T082116.970.jpg
 
Джедай, раз начал тут у тебя про здоровье, то с позволения продолжу.
Я окуеваю, где логика, меня ещё колбасит, температура небольшая есть, но пля, согласно анализам я абсолютно здоров, ни в одном пункте отклонений от нормы нет!!!
А с ковидом даж и не сталкивался)
Как так то??
Доброе утро! А колбасит это как? И на ковид сдал таки тест, что пишешь что не сталкивался?
Выздоравливай быстрее!
Как сегодня?
 
Доброе утро! А колбасит это как? И на ковид сдал таки тест, что пишешь что не сталкивался?
Выздоравливай быстрее!
Как сегодня?
Кровь да сдал на ковид, по анализу его нет, но температура есть и нюх пропал, сегодня сделал флюру-все чисто.
Слабость и глаза болят.
 
Кровь да сдал на ковид, по анализу его нет, но температура есть и нюх пропал, сегодня сделал флюру-все чисто.
Слабость и глаза болят.
Кровь то на что сдавал? Антитела Ig (M) и Ig (G)?
Насколько слышала флюра не показывает в случае с ковидными изменениями в лёгких, КТ делают
 
Кровь да сдал на ковид, по анализу его нет, но температура есть и нюх пропал, сегодня сделал флюру-все чисто.
Слабость и глаза болят.
Температура высокая?
 
@Кедр харе болеть! Ты чего это удумал? Хвост пистолетом, побольше жидкости пей через силу и ГОУ в мир!
:obnim1:выздоравливай уже!
 
Кровь да сдал на ковид, по анализу его нет, но температура есть и нюх пропал, сегодня сделал флюру-все чисто.
Слабость и глаза болят.
ПЦР мазком делают, а не кровь исследуют, насколько мне известно. На антитела кровь сдают после третьей недели, обычно.

Нюх пропал, говоришь? Симптомов становится больше.
Желаю тебе, чтобы на этом ухудшение закончилось и началось ускоренное выздоровление.

З.Ы. И, да. Я бы на твоём месте не поехал бы на автомобиле за младшим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу