Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И тебя обнимаю , братец , и всех благодарю за поддержку и обнимаю :obnim2:

И вам моя поддержка .

...

Наревелась , фотки посмотрела родных , после фотографии папы стало легче .

Выпила валерьянку в таблетках и фарму свою обычную , антидепрессант .


Это ещё усталость сегодняшняя , просто подумать сейчас о хорошем и засыпать .

Утро вечера мудренее .
 
Да как и наши предки ... Своими словами прошу и тоже учусь , день за днём , @Кедр .

...

И ещё помогают выздороветь фотографии Рода , у них у всех , у всего Рода и многих -многих поколений прошу когда сильно болею или слабая .
...
Плюс вещь одного доброго человека с группы .

Он с этой вещью много лет не расставался , а мне подарил на первой группе для зависимых .

Сейчас возьму в ладонь и подержу , это даёт сил когда очень слабая , как сейчас . И когда сильное эмоциональное выгорание - тоже помогает .

( Благодарю, Кедрулик , пока тебе писала - вспомнила . Битый не битого везёт ... ) .

....

И бабушкины серьги пора поносить , и крестик - оберег что крестная подарила .
...
Мне сложно в последние дни , очень . Кроме усталости - нервы и стрессы . Психика и психосоматика связаны . И границы с мамой тяжело даются . Я как -будто умираю ( пуповина с матерью разорвана , ничего не чувствую , настолько устала психологически ) .

Мама истерит , у неё созозапой и безумие . Трезвая но несёт бред как пьяная .


Уже несколько дней . То мне , то сыну звонит , каждый день . Трезвая но в безумии как пьяная . Так всегда было . Сколько себя помню с детства . И очень меня пугало . Как и постоянное бессилие и внушаемое ей мне чувство вины . Устала за годы , очень .

Требует приезда сюда , по -разному , типа нас больше не увидит , это последний шанс ( напугана СМИ на Родине до безумия и несёт бред в который верит . Запугивает меня и сына . Сын спокойнее , а я не знаю ... Только знаю что моя трезвость должна быть на первом месте и что отвечаю за ребёнка , а не за маму .

И я не психиатр и не знаю чем ей помочь . Она меня не слышит. Я бессильна .Только молюсь за неё ) .

Я стараюсь быть спокойнее , делаю все чему научили . Знаю что нам нельзя встречаться и если мама приедет и начнёт трепать нервы без перерыва и истерить здесь , я могу не выдержать ее давления , упреков , манипуляций на чувстве вины и слез с истериками .

Я сейчас много молюсь и справляюсь .

С ,, Только сегодня « .

Сегодня было полегче , мы не говорили , я больше не смогла после последних дней очень сложных разговоров .
...

Такое ощущение что отмирает последняя ниточка между нами ... грусть и печаль, боль . А раз болит - значит я живая . Так меня учили долготрезвые.

А врач по психосоматике рекомендовала прекратить все общение вообще , чтобы спастись самой , сохранить трезвость и здравомыслие и дальше поднимать ребёнка . Нету между нами взаимопонимания , мама меня не слышит . А я боюсь сорваться если она сюда приедет . Я и полчаса наших телефонных разговоров еле выдерживаю .

Куда сюда к нам ехать . Снова вернётся этот кошмар .

Я так привыкла жить в спокойствии . У нас дома с сыном всегда спокойно , мы не ругаемся .Хорошо ладим и с уважением , с любовью друг к другу .
...

В прошлый раз на полтора года трезвости я убегала из дому куда глаза глядят когда мама приезжала . Не сорвалась , но было очень тяжело , мучение .

Мои реальные чувства к матери - это страх , злость , недоверие , обиды и воспоминания как она меня пыталась запугать всегда и задавить психологически . И как она успокаивалась когда мне начинало быть плохо , когда я билась в истерике и плакала - ей становилось лучше . Пишу и дрожу всем телом крупно .

Я не хочу так больше . Нет любви , и даже минимума понимания .
...
Хорошо что у нас с сыном совсем другие отношения .

Я маме благодарна за это - что у нас с сыном все по-другому .

И сказала себе , ещё маленькой , что если будут у меня дети - я буду с ними совсем другая . И ещё раз маму благодарю. И прошу ВС чтобы ее безумие ушло , чтобы ей стало легче , молюсь за неё и ее здоровье .
...


Это был крик души .

Решила все -таки написать . Ведь честность - мое лекарство .
Лера, :obnim1: :IN LOVE:
Моя поддержка.
 
15781535.jpg
 
Докладываю, никуда я нафик не поехал.
Сегодня к вечеру поднялась опять темпа до 38,5 , жена вызвала скорую, поехали на КТ, результат менее 5% поражения лёгких.
Два экспресс теста отрицательны, из лаборатории будет ответ через пару дней, если положительный то "арестуют" на 21 день((
Вообщем пообщался с врачами скорой, с мужиком, который КТ делает, и немного в шоке от услышанного.
Тут пересказывать не буду, ибо холивар не разводить. Но одно дело такое прочитать в жёлтой прессе, другое из уст врачей ковидозников.
 
Докладываю, никуда я нафик не поехал.
Сегодня к вечеру поднялась опять темпа до 38,5 , жена вызвала скорую, поехали на КТ, результат менее 5% поражения лёгких.
Два экспресс теста отрицательны, из лаборатории будет ответ через пару дней, если положительный то "арестуют" на 21 день((
Вообщем пообщался с врачами скорой, с мужиком, который КТ делает, и немного в шоке от услышанного.
Тут пересказывать не буду, ибо холивар не разводить. Но одно дело такое прочитать в жёлтой прессе, другое из уст врачей ковидозников.
Поправляйся! 5% не о чем…! А врачей скорой не всегда слушать надо, те ещё типы - языком почесать, преувеличить нефиг делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу