Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Докладываю, никуда я нафик не поехал.
Сегодня к вечеру поднялась опять темпа до 38,5 , жена вызвала скорую, поехали на КТ, результат менее 5% поражения лёгких.
Два экспресс теста отрицательны, из лаборатории будет ответ через пару дней, если положительный то "арестуют" на 21 день((
Вообщем пообщался с врачами скорой, с мужиком, который КТ делает, и немного в шоке от услышанного.
Тут пересказывать не буду, ибо холивар не разводить. Но одно дело такое прочитать в жёлтой прессе, другое из уст врачей ковидозников.
Ужас((
Выздоравливай :obnim1:
 
Тут пересказывать не буду, ибо холивар не разводить.
Да тут все так или иначе столкнулись, холиварить смысл?
Обсудим и все. Рассказывай.

И выздоравливай.
За сатурацией следи.
 
Докладываю, никуда я нафик не поехал.
Сегодня к вечеру поднялась опять темпа до 38,5 , жена вызвала скорую, поехали на КТ, результат менее 5% поражения лёгких.
Два экспресс теста отрицательны, из лаборатории будет ответ через пару дней, если положительный то "арестуют" на 21 день((
Вообщем пообщался с врачами скорой, с мужиком, который КТ делает, и немного в шоке от услышанного.
Тут пересказывать не буду, ибо холивар не разводить. Но одно дело такое прочитать в жёлтой прессе, другое из уст врачей ковидозников.
Поправляйся. Желаю тебе побороть болячку без ощутимых последствий.
 

Вложения

  • Prikoly_so_skotchem_11_07212704-600x599.jpg
    Prikoly_so_skotchem_11_07212704-600x599.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 4
выздоравливай!!!

Выздоравливай , Кедрулик! 🙏


Ужас((
Выздоравливай :obnim1:

выздоравливай.
За сатурацией следи

Поправляйся. Желаю тебе побороть болячку без ощутимых последствий.
Спасибо други, буду выздоравливать, вариантов больше нет))
 
Обсудим и все. Рассказывай.
Да что обсуждать. Вот в ковидную тему зайди там каждый день срачи))
Если кратко то, что такое ковид никто не знает, чем лечить не знают, прививки лучше не делать.
 
Короче, когда их мнение совпадает с тем, что хочешь услышать - тогда и слушать их, да?)))
Да так ведь у всех не?)))
Слушай, ты за сколько по времени оклемалась? Без таблеток?
 
Докладываю, никуда я нафик не поехал.
Сегодня к вечеру поднялась опять темпа до 38,5 , жена вызвала скорую, поехали на КТ, результат менее 5% поражения лёгких.
Два экспресс теста отрицательны, из лаборатории будет ответ через пару дней, если положительный то "арестуют" на 21 день((
Вообщем пообщался с врачами скорой, с мужиком, который КТ делает, и немного в шоке от услышанного.
Тут пересказывать не буду, ибо холивар не разводить. Но одно дело такое прочитать в жёлтой прессе, другое из уст врачей ковидозников.
Кедр, привет! Я поэтому наверное со стороны и кажусь немного не в себе, у меня мама недавно умерла от последствий ковида. Это страшно, кажется что нас не коснется, но организмы у всех разные( и как организм отреагирует никто не знает. Было первое КТ 20 процентов поражение, через неделю 75, цитокиновый шторм и всё. Я не хочу нагнетать. Но всеж надо очень внимательно отнестись к здоровью. Температура опять эт не очень хорошо. Надо очень наблюдать. И анализы по цитокиновому шторму бы сдать (это СРБ, интерлейкины, д-диммер, ферритин ну врачи знают)
Тест может уже и не показывать ковид, времени много прошло. Только кровь на антитела IG(M) и IG(g).
Выздоравливай!
 
кажется что нас не коснется
Статистика показывает, что вот это вот самое "кажется" крайне обманчиво. Многие боятся летать на самолётах, но вероятность погибнуть или тяжело пострадать в авиакатастрофе на несколько порядков ниже, чем побывать в реанимации из-за несоблюдения рекомендаций врачей-эпидемиологов и врачей-вирусологов.

Печально, конечно.
 
Да так ведь у всех не?)))
Слушай, ты за сколько по времени оклемалась? Без таблеток?
Щас посчитаю.
Первые 4 дня - на ногах без таблеток.
В ночь на 5 сутки - ухудшение, скорая, лечение.
С 5 суток - подлючили антибиотики, ингаляции с отхаркивающими, бронхорасширяющими, плюс ГКС мои в максимальных дозах.
И ещё 5 суток в хреновом состоянии.
Потом начало улучшаться.
 
плюс ГКС мои в максимальных дозах.
Кстати, читала статью, что по наблюдениям, астматики, которые сидят на дыхательных ГКС, как я - легче переносят ковид.
Если то, как я болела - это легче, то тогда боюсь представить как это тяжело(((
 
Докладываю, никуда я нафик не поехал.
Сегодня к вечеру поднялась опять темпа до 38,5 , жена вызвала скорую, поехали на КТ, результат менее 5% поражения лёгких.
Два экспресс теста отрицательны, из лаборатории будет ответ через пару дней, если положительный то "арестуют" на 21 день((
Вообщем пообщался с врачами скорой, с мужиком, который КТ делает, и немного в шоке от услышанного.
Тут пересказывать не буду, ибо холивар не разводить. Но одно дело такое прочитать в жёлтой прессе, другое из уст врачей ковидозников.
Выздоравливай!
Болезнь проходит у всех индивидуально. Когда наблюдаешь со стороны и сам болеешь видишь массу вариантов течения болезни. Я сам болел, у меня дальше бронхита не пошло, но я лечился не по протоколам, а с использованием китайской медицины. Так же и моя жена, она подольше болела. А сыну трех дней хватило что бы поправиться, ему 20 лет.

В моем заведении около 500 человека возраста от 3 лет до за 90. Все болеют по разному, за это время летальный исход был только у одного. Ему чуть за 50, но он погорячился и игнорировал лечение до последнего, пока на машине в реанимацию не увезли. А так все выздоравливают, даже за 90 которые. У него тоже КТ было всего 5%, а умер от тромбоза. Такая шкняга.

Такое ощущение что под маркой "ковид" собрали кучу разных заболеваний с примерно одинаковой симптоматикой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу