Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да потому что очень вредная это привычка :YES:
Хотя пока я курила (стаж около 30 лет-ужас!) То я не замечала, как всё это и противно и воняет и толку никакого и дорого и отдышка и т.д. Потом на прошлое первое января бросила, через восемь месяцев снова начала и поняла: ФУ, какая гадость.... прокурила пару месяцев и снова бросила. И класс!!!! Просто супер. Почему не получалось раньше- не знаю.
 
А, ради здоровья. Хорошо. Запишем. :WRITE:
Пока мне это не нравится. :-D Пять раз уже выбегала на балкон. Выйдешь, вспомнишь, что усё уже :PARDON:, постоишь тупо и обратно.
Ощущение, что что-то не сделано, чего-то не хватает.
Дай обниму :PREVED:

В хорошей компании бросать приятнее.
 
А, ради здоровья. Хорошо. Запишем. :WRITE:
Пока мне это не нравится. :-D Пять раз уже выбегала на балкон. Выйдешь, вспомнишь, что усё уже :PARDON:, постоишь тупо и обратно.
Ощущение, что что-то не сделано, чего-то не хватает.
Такие ощущения со временем проходят. Мне было сложно, когда друзья курят не курить вместе
 
))) :obnim1:


Спасибо). Мне тут повезло (хоть где-то!). Совершенно не курящее окружение.
Отвыкаем, ждем).
Я вчера две таблетки Табекса сожрал, а сегодня ни одной пока. Буду на морально-волевых выезжать. :CRAZY:
 
Я вчера две таблетки Табекса сожрал, а сегодня ни одной пока. Буду на морально-волевых выезжать. :CRAZY:
А я что-то нахрапом, не подготовленная, на наглой самоуверенности в безникотиновое Сегодня ворвалась. Думала оно не скоро настанет ))). Ну когда там еще этот Новый Год? Да-да, с НГ бросаю.
И вот без литературы, без табекса, без мотивации, без сигарет. Только куртка балконная пованивает приятно)). Думаю: постирать или оставить для ностальгии?
Карра почитать какого-нибудь? Даже не знаю, что такое Табекс). В общем, неофит, вот он я. ))
 
А я что-то нахрапом, не подготовленная, на наглой самоуверенности в безникотиновое Сегодня ворвалась. Думала оно не скоро настанет ))). Ну когда там еще этот Новый Год? Да-да, с НГ бросаю.
И вот без литературы, без табекса, без мотивации, без сигарет. Только куртка балконная пованивает приятно)). Думаю: постирать или оставить для ностальгии?
Карра почитать какого-нибудь? Даже не знаю, что такое Табекс). В общем, неофит, вот он я. ))
Я без чтения нонче бросаю. Табекс с прошлого раза оставался - половина пачки.
Да и вонючей куртки нету - электронка не пахнет.
Прорвёмся. Надо пару недель переломаться, по опыту прошлых попыток.
 
Прорвёмся. Надо пару недель переломаться, по опыту прошлых попыток.
Спасибо! ) Да, вот на три настроилась. Если две - вообще хорошо.
Когда Сегодня настало, я как-то менее самоуверенной стала. :-D
Но, с другой стороны, физической такой уж сумасшедшей тяги нет, это ведь не больно. Никто не режет же, иглы под ногти не загоняет, каленым железом не прижигает )). Справимся, да.
 
Спасибо! ) Да, вот на три настроилась. Если две - вообще хорошо.
Когда Сегодня настало, я как-то менее самоуверенной стала. :-D
Но, с другой стороны, физической такой уж сумасшедшей тяги нет, это ведь не больно. Никто не режет же, иглы под ногти не загоняет, каленым железом не прижигает )). Справимся, да.
Счётчик включай. Мотивирует.;-)

Меня на пожрать тянуло весной. Поэтому и к НГ приурочить решил - один хрен салаты неделю доедать...:CRAZY:
 
Без Табекса протянул выходные. Спрей Никоретте использовал трижды за два дня. Вполне можно жить. Раздражительность потихонечку уходит, что не может не радовать.
 
Андрей с забором! Ты уже выстроил отличный забор, но не останавливайся, строй дальше и укрепляй, это полезно, в дальнейшем, в трудную минутку будет тебе опра и защита.
 
Андрей с забором! Ты уже выстроил отличный забор, но не останавливайся, строй дальше и укрепляй, это полезно, в дальнейшем, в трудную минутку будет тебе опра и защита.
Спасибо, Лена. :KISSING:
Останавливаться - это не про сегодняшнего меня. Уже эту ошибку совершал, посему знаю чем оборачиваются попытки зафиксироваться на достигнутом.

У тебя 2...3...4 - красивый ряд. :ax:
 
Весьма недурственное. 8-)
Достал говядинку из морозилки с вечера, филе миньон в культурной программе на сегодня.
Ну тебя, я худею..
Вчера вечером ела рыбу без соли и сельдерей :homka:
 
Ну тебя, я худею..
Вчера вечером ела рыбу без соли и сельдерей :homka:
Нашла время худеть... Самый жор в январе.:vilka: Заедать депрессивное отсутствие солнечного света вкусняхами.
 
Надо бы грибной соус к мясу организовать. И смесь перцев в сливках протомить. 8-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу