Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kenobi - с годом! А как у тебя по основному профилю - переломался? Я тоже на год трезвости табачный счетчик поставил - и на 4 день ошалел от накатившего "режима ожидания" - мозг завис в апатичном "И?" Вообщем, передумал я на праздники терпеть))
 
Kenobi - с годом! А как у тебя по основному профилю - переломался? Я тоже на год трезвости табачный счетчик поставил - и на 4 день ошалел от накатившего "режима ожидания" - мозг завис в апатичном "И?" Вообщем, передумал я на праздники терпеть))
Спасибо.
По трезвости вроде ровненько всё. Пара алкогольных снов заглядывала в последний месяц... да и всё, в общем-то. Жаловаться не на что особо. Посему и на третью попытку бросания курения решился-таки.
 
Поздравляю с годом!! :mauridia: :obnim1: ::-:
Ни разу не сомневалась. Все у тебя получится.

По поводу курения желаю удачи, присоединюсь после НГ ). Ну, попробую.
 
Поздравляю с годом!! :mauridia: :obnim1: ::-:
Ни разу не сомневалась. Все у тебя получится.

По поводу курения желаю удачи, присоединюсь после НГ ). Ну, попробую.
Спасибо :ax:
Присоединяйся, буду рад поддержать в этом здоровом начинании.
 
Андрей, очень приятно поздравить тебя с годом трезвости! Ты молодец! Пусть так будет всегда. Не теряй чувство радости от трезвости, кайфуй каждый день от трезвости. :kiss2:
D1360B8B-4DC5-4DFA-93FF-F534097F1048.jpeg
 
С годом, Оби Ван!!!
Решил забор продублировать?)) Счетчик будет весьма эпично смотреться через десять лет - пыщ-пыщ-пыщ, адын-адын-адын:mauridia:
 
С годом, Оби Ван!!!
Решил забор продублировать?)) Счетчик будет весьма эпично смотреться через десять лет - пыщ-пыщ-пыщ, адын-адын-адын:mauridia:
Благодарю.:ax:

Да, именно такая мысль и была - чтоб дни и месяцы совпадали. :-[
 
Рука рефлекторно лезет в карман за электронкой в случае любой передышки. Чистил снег во дворе, ёлку детям пилил, ремонтировал снегоуборщик... Раз 10 по карману себя похлопал. Но там только Тик-Так. :CRAZY: "Привет, кариес" похоже будет.
 
Последнее редактирование:
У меня где-то месяц срабатывали выученные рефлексы.
Как-то так, да. Весной так и было, по сути. Недели три помучался и бросил. А потом раскачало меня в районе полугодия, схватился за никотин вновь, чтобы поувереннее трезвость блюсти.
 
Как-то так, да. Весной так и было, по сути. Недели три помучался и бросил. А потом раскачало меня в районе полугодия, схватился за никотин вновь, чтобы поувереннее трезвость блюсти.
Лучше так, чем опять запить.
Вообще не провожу аналогии с употреблением алкоголя и сигарет, курить решил бросить не для здоровья, а стал чувствовать себя реально чмошником. От курения пользы вообще никакой, противно уже, а я все дымлю.
 
@kenobi

И снова с забором тебя! С двойным.
Сам твердо идешь и других действенно поддерживаешь.
Молодец ты!
Очень рада знакомству с тобой и возможности поздравлять тебя снова и снова :obnim1:

С никотином если будет сильно тяжко - гляди на картинку и бери пример: грызи , но не сдавайся ;-)
 

Вложения

  • maxresdefault (2).jpg
    maxresdefault (2).jpg
    148.4 KB · Просмотры: 13
@kenobi

И снова с забором тебя! С двойным.
Сам твердо идешь и других действенно поддерживаешь.
Молодец ты!
Очень рада знакомству с тобой и возможности поздравлять тебя снова и снова :obnim1:

С никотином если будет сильно тяжко - гляди на картинку и бери пример: грызи , но не сдавайся ;-)
Спасибо :PREVED:

Терпение и труд всё перетрут. И никотин тоже останется только в истории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу